Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Выбор рабочего стола для раскроя


Рекомендуемые сообщения

Для раскроя обычный советский стол-книжка. Очень удобно. В основном открыта одна половинка, но при необходимости поднимаю вторую. В планах заменить ножки- сделать стол чуть выше, что бы снять нагрузку со спины.
Стул вот такой любимый уже много лет. Спинка регулируется по высоте и по дальности от сиденья.
Ногу на ногу не закидываю, вредно очень. Табуреточку маленькую под ступни подставляю, сиденье опустить не выход- высота рабочей поверхности стола не позволяет).

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но спинка находится на высоте лопаток, а мне нужна поддержка на высоте поясницы. И спинка находится далеко от сидения. Короче не там, где нужна поддержка при сидении...
У меня обычный офисный стул из Икеа, проблема была та же - под поясницей нет опоры, неудобно. Какое-то время обходилась диванной полушкой, заткнутой между спиной и спинкой :-)) Периодически подушка сползала, но не критично, как-то обходилась.
Решение возникло неожиданно - муж купил в Фикс-прайсе сетчатую выгнутую фиговину - оно там шло как подставка под поясницу водителю а\м, должно крепиться на спинке при помощи резинки. Короче, эта штука до машины так и не добралась, зависла на моём рабочем стуле.
Временами тоже сползает, но скорее всего из-за конструкции спинки кресла - она не ровная, с выступающими пластмассками. Думаю, проблему можно решить при помощи дополнительного крепления в вертикальной плоскости. Но сильно не напрягает, поэтому иногда просто поправляю :-)))
Такое:
12535539.di623n14ed.jpg k921_9_7692.jpg
Эта не моя, у меня аналогичная, но почти даром - за 55рэ.
Эту мне выдал Яндекс по запросу "подставка под спину в машину"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто поделился мнениями! Я всё обдумала на предмет реальности для меня. Получается, что согласовывать с мамой, это значит сюрприза не будет. К тому же - время поджимает. По цене - если я буду искать сборные варианты дешевле, то, во-первых - не намного дешевле выйдет, во-вторых - очень боюсь чего-то действительно важного не учесть или не заметить. Всё же я в этом профан полный. В реальности эти столики в магазине выглядят намного солиднее, чем на картинке. В итоге выбрали вот такой https://ergostol.ru/goods/fit/, механический, и широкую столешницу заказывать будем. Он правда красивый в реале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо тем, кто поделился мнениями! Я всё обдумала на предмет реальности для меня. Получается, что согласовывать с мамой, это значит сюрприза не будет. К тому же - время поджимает. По цене - если я буду искать сборные варианты дешевле, то, во-первых - не намного дешевле выйдет, во-вторых - очень боюсь чего-то действительно важного не учесть или не заметить. Всё же я в этом профан полный. В реальности эти столики в магазине выглядят намного солиднее, чем на картинке. В итоге выбрали вот такой https://ergostol.ru/goods/fit/, механический, и широкую столешницу заказывать будем. Он правда красивый в реале!

Думаю, в Вашем случае это неплохой компромиссный вариант. Мне кажется, многим бы было интересно и полезно, если бы Вы потом нашли время и поделились впечатлениями своими и Вашей мамы от стола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...