Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конструирование одежды для бальных танцев


Рекомендуемые сообщения


Тара,т.е. когда я стачиваю юбку и регилин вместе ничего не тянуть,оно там само растянется если где то нужно растянуться?
Вы извините девчата что спрашиваю одно и то же,эта швейная операция будет для меня новой,не хочу лицом в гряз упасть перед клиентами:-)

 

Советы от Dancy как пришить ригилен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тара, Лина, спасибо!

 

Про цветок...

 

Вышивала на органзе на вышивалке. Потом склеила термопистолетом. Было пару вариантов оформления цветка - один с перышками из боа, а другой с белым руликом из бифлекса. Остановились на втором, т.к. он более практичен.

 

1297236179 1297236179

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тара,т.е. когда я стачиваю юбку и регилин вместе ничего не тянуть,оно там само растянется если где то нужно растянуться?
Вы извините девчата что спрашиваю одно и то же,эта швейная операция будет для меня новой,не хочу лицом в гряз упасть перед клиентами:-)


Ничего тянуть не надо,оно где нужно под оверлоком и машинной строчкой само ляжет по форме.Я так поняла что,он должен быть виден.Тогда тут 2 варианта:1) обметываете юбку и пристрачиваете к низу ригелин,(я это делаю прямой обычной строчкой),2) обметываете низ юбки вместе с ригелином потом все отворачиваете и так же настрачиваете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TARA!!!Спасибо!!!
Я как посмотрела сколько стОит тонкий регилинмтак сразу и испугалась,не дай Бог клиентка закажет,а я как запортачу всё,ойййй,мама:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искушение,Тара,спасибо!
Искушение,Вы запе4атывали мягкий регилин?Мне на стандарт платье шит,я не хочу ничего никуда запечатывать,я хочу чтобы так как у девочек получилось,легко и воздушно поэтому я мягкий регилин буду заказывать.
Тара,т.е. когда я стачиваю юбку и регилин вместе ничего не тянуть,оно там само растянется если где то нужно растянуться?
Вы извините девчата что спрашиваю одно и то же,эта швейная операция будет для меня новой,не хочу лицом в гряз упасть перед клиентами:-)

У меня был мягкий ригелин и узкий.ок 0,7 см,юбка была очень подвижная и волнистый край-всем понравилось,где то здесь есть мое платье

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на оптовке регилин 3 см стоит 4р/1м,в упаковке 36 метров. продают только упаковками черный и белый,других цветов нет.И 3 см самый широкий который есть в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


TARA!!!Спасибо!!!
Я как посмотрела сколько стОит тонкий регилинмтак сразу и испугалась,не дай Бог клиентка закажет,а я как запортачу всё,ойййй,мама:-)

И потом не бойтесь не все так страшно,как вам кажется стоит только попробывать,все получиться.Возьмите с запасом потренируетесь на кусочке.Я теперь во все платья вставляю,даже в тренировочные, нравится как юбки раскрывает регилин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня был мягкий ригелин и узкий.ок 0,7 см,юбка была очень подвижная и волнистый край-всем понравилось,где то здесь есть мое платье

А что за платье?В альбоме у Вас есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на оптовке регилин 3 см стоит 4р/1м,в упаковке 36 метров. продают только упаковками черный и белый,других цветов нет.И 3 см самый широкий который есть в наличии

Вам повезло с такими ценами:-)
Я буду в Кризане заказывать,а там,я так понимаю за мeтр цена указала,2.20 паундс(не знаю как по русски английские деньги называются),это дороже чем американские доллары,клиентов моих это отпугивает,но деваться некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.shopsye.com/ad22-1.html

 

Девочки,посмотрите пожалуйста,это же кринолин(регилин тонкий)???Оно??????????Не верю глазам своим что его нашла,да ещё по дешёвке,УРРРАААААА!!!!!

Изменено пользователем NataSofia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что за платье?В альбоме у Вас есть?
http://s41.radikal.ru/i092/1102/4b/e4215592d967t.jpg Вот такое платье и еще есть фоты в теме костюмы для начинающих танцоров 119 и 120 сообщение.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тот самый ригелин!Спасибо за ссылку NataSofia.Девочки, а вы видели какие там шляпки закачаешься,можно их как украшение на голову,на стандарт использовать, давно у меня эта идея сидит в голове.Не в тему конечно, но мимо пройти не могла.

post-9160-1297326943_thumb.jpg

post-9160-1297326955.jpeg

post-9160-1297326975.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРРААААААААА!!!!!!

 

Да,цветы и шляпки там замечательные,я тоже взяла себе на заметку.Если постараться то можно такого же навертеть,только регилин пошире взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как идея для креативного применения и трубчатого ригилена (с просторов инета - не моя работа) - правда, это простой ригилен, сшитый по продольным краям :)

 

post-3741-1297340662_thumb.jpg

 

Но также точно можно сделать из такого трубчатого ригилена (ригилен tubular)

 

post-3741-1319107272_thumb.jpg post-3741-1319107320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и необычно-вот ведь фантазия у Вас работает!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tara, в московских магазинах есть. Посмотрите по сайтам, сейчас многие магазины доставляют товар по России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://i030.radikal.ru/1102/42/58374b3cf72ft.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1102/5f/414ccb077f24t.jpgДевочки.посоветуйте-вот принесли платье ,стразы пришивные-как лучше расшить?И все-таки может кто-то знает расценки на такую работу?

http://s003.radikal.ru/i204/1102/c1/3454da3bad8at.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/1102/ae/178ef16de402t.jpgВот ка-то так получилось. Если не трудно,ваше мнение-нужно ли еще добавить что-то(остались самые большие круглые и капельки-стразы)Мама девочки хочет еще на перекрестной детали ,но я думаю,что это уже лишнее.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie, мне очень нравится!
На "перекрестьи", ИМХО, камни будут лишние - только если мелочь непришивная, искорками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


iskushenie, мне очень нравится!
На "перекрестьи", ИМХО, камни будут лишние - только если мелочь непришивная, искорками :)

Вот и я думаю немного можно приклеитьтолько вот она хочет докупить сваровски,так они ж будут блестеть больше ,чем пришитые обычные,небось будет сильно отличаться.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-пришивные стразы-еще та работка,пальцы скрозь исколола,так что за работу думаю взять просто суммой,а не подсчетом страз,по-моему.это справедливо.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...