Iskra Опубликовано 3 декабря, 2007 Поделиться #226 Опубликовано 3 декабря, 2007 как хотите - можете меня ругать, но я опять только такое качество могу показать. Все дни пасмурные - фото дрянь. Но пока по частям делаю - потом в готовом будет понятнее. Ломала голову как на отлетную кокетку сборку завернуть на 90 градусов. Выкрутилась таким образом. Уголок сборки и ,для нагляности, на втором фото я треугольник подложила.http://i036.radikal.ru/0712/69/41c0b8989b31t.jpg http://i002.radikal.ru/0712/e1/55538d938cf1t.jpg а тут сборку только приложила на кокетку(она отлетная) - потом пришивать буду. http://i014.radikal.ru/0712/11/fbb13b7def42t.jpg От Дончанки:подгружаю высветленные фото, для того, чтобы лучше рассмотреть детали мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 3 декабря, 2007 Поделиться #227 Опубликовано 3 декабря, 2007 MaG, у меня нижний рукав совершенно обычной ширины. Он пришит к сборке. Верхняя часть с окатом - это один слой ткани. мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Дончанка Опубликовано 3 декабря, 2007 Поделиться #228 Опубликовано 3 декабря, 2007 "выкрутилась " замечательно, оч. аккуратно получилось :). ...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки "создать шедевр"...Кетрин Айсманн. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
irina_st Опубликовано 3 декабря, 2007 Поделиться #229 Опубликовано 3 декабря, 2007 (изменено) Здорово получилось, аккуратно и счеткими линиями и углами Изменено 3 декабря, 2007 пользователем irina_st ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia мои работы Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Золотая Рыбка Опубликовано 3 декабря, 2007 Поделиться #230 Опубликовано 3 декабря, 2007 Безупречно! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
MaG Опубликовано 5 декабря, 2007 Поделиться #231 Опубликовано 5 декабря, 2007 да, красивенько повернули:) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #232 Опубликовано 6 декабря, 2007 Девчонки, я в расстройстве - ну не получается правильных снимков! День пасмурный и вообще..хоть и на цифровой снимала... http://i012.radikal.ru/0712/b2/8d7c0efd6836t.jpghttp://i018.radikal.ru/0712/e4/dd0c19aad0d7t.jpghttp://i008.radikal.ru/0712/27/24aa8f989187t.jpg кокетка спинкиhttp://i050.radikal.ru/0712/3b/6b2de2e2b45et.jpghttp://i027.radikal.ru/0712/24/40447bff4ffet.jpg http://i017.radikal.ru/0712/c4/9c0c59f6936et.jpghttp://i027.radikal.ru/0712/3c/a1ced3e2372et.jpgОт Дончанки: подгружаю тоже не правильные фото(потому, что пальто черное), но более светлые , чтобы все могли подробно рассмотреть эту красоту. мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #233 Опубликовано 6 декабря, 2007 плащ еще не совсем дошила - осталось совсем немного.Вот, пробую на себе показать, правда мои размеры с плащем не совпадают, рукава явно коротковаты ))))...да еще и мужа чуть не прибила :-))))) - этот мастер объектива умеет красиво подать!!!http://i037.radikal.ru/0712/28/c7464954f3fct.jpghttp://i042.radikal.ru/0712/72/7ac129e6caf4t.jpghttp://i040.radikal.ru/0712/18/c661305c65b6t.jpgОт Дончанки: сюда тоже ставлю высветленное фото для более подробного рассмотрения общего вида мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Люляшик Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #234 Опубликовано 6 декабря, 2007 Очень сложная, кропотливая, чистая, безупречно выполненная работа! Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
богема Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #235 Опубликовано 6 декабря, 2007 IskraВы просто молодец. Очень красивая модель. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Gecuba Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #236 Опубликовано 6 декабря, 2007 Кутюрный плащик получился!Так под дождь жалко одевать будет... ;) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Золотая Рыбка Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #237 Опубликовано 6 декабря, 2007 Искра, красотища какая! Под дождь однозначно низзя! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #238 Опубликовано 6 декабря, 2007 Спасобо, девочки! Под дождь - только так - вода с плащевки скатывается))))) Следа не остается. мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Т.В. Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #239 Опубликовано 6 декабря, 2007 Iskra-чка, действительно весЧь нужно рассматривать долго и в деталях, там стооолько всяких "мелочей " :))Плиииз, в завершениии, непременно положите фото в свой Альбом - очень прошу, хочется чтоб оно осталось для истории, а Радикал подводит! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Хельга Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #240 Опубликовано 6 декабря, 2007 Искра, замечательная работа, поздравлям:)! Завтра сегодня настанет вчера. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #241 Опубликовано 6 декабря, 2007 Меня в личной переписке спросили про блеск - я хочу сказать, что в жизни ткань, конечно смотрится иначе. Плащ весь абсолютно черный, блеск дорогого атласа, ближе к матовому. Детали этим черным поглощаются, а не выпирают, как на фото. Для меня, как оказалось, самая большая проблема - показать вещь как можно ближе к реальности(((((( Я в жутком расстройстве по этому поводу!Т.В. это основная причина того, что ставлю через радикал - все еще надеюсь, что справлюсь с фотоаппаратом и сделаю более удачные снимки...хочется на память оставить более удачный вариант. мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
sun Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #242 Опубликовано 6 декабря, 2007 Мне очень нравится! Столько деталей мелких! Спасибо за "кухню", с удовольствием бы и дальше смотрела, как создаются шедевры. После таких мастер-классов уже не так страшно самой за что-то браться Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.Начало занятий 9 февраля 2013 г.Сайт с моими работами Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Zvezdopad Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #243 Опубликовано 6 декабря, 2007 Iskra:-) ... ну, мужа убивать совсем ни к чему: фотографирование чёрных объектов задача архисложнейшая, а красотищу и безупречность работы, удалось разглядеть и на этих снимках! единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохомой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Riska Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #244 Опубликовано 6 декабря, 2007 Таня безупречность исполнения и фантазия просто поражают. Красота в каждом см пальто. Курсы по машинной вышивке Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Юлико Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #245 Опубликовано 6 декабря, 2007 Сумасшедшая по сложности РАБОТА! Iskra, Вы - ТИТАН! Нет, даже ещё круче! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #246 Опубликовано 6 декабря, 2007 Ой, девочки, спасибо - руки аж чешутся еще что-нибудь пошить))) Спасибо вам! мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Юлико Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #247 Опубликовано 6 декабря, 2007 руки аж чешутся еще что-нибудь пошить))) Нет-нет, ни в коем случае! Слишком много "сладкого" - вредно ;)))))И вобще, надо же когда-то отдыхать, гулять в нашитом... ;) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #248 Опубликовано 6 декабря, 2007 Юлико, так это я не себе шила :-)))))) А теперь хочется для души повеселиться))))) мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Юлико Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #249 Опубликовано 6 декабря, 2007 Iskra, дак это я поняла, что плащик - не себе :) А как же мега-шляпки? А как же - пальтецо? Я фффсёёёё помню!!! Немедленно гулять в таких чудесных шапочках! Я уж вон какой блин себе на голову сваяла, не сравнить, а и то - активно нарезаю, вентилирую мозги :) Давайте вентилироватца вместе! ;))) Устроим, ну хотя бы виртуальную прогулку? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Iskra Опубликовано 6 декабря, 2007 Поделиться #250 Опубликовано 6 декабря, 2007 Юлико, ты мне напомнила - вот жеж, гадство, я же хотела куртку показать - сшила себе для спортивных прогулок :-))))Я же хотела ее цифровиком сфотографировать!!! От я сегодня со своей половиной намучилась, чтобы хоть такие кадры получить - напрочь про куртку забыла!!! Кстати, такая прогулка мне так и не подвернулась))))) мой альбом Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения