Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц


Рекомендуемые сообщения

До конца флешмоба не так и много времени...куда бохатство из КБ девать будете, зайцы? :-)))

чего сразу ногу...ногу... ну попадала же сама с десятого раза


и когда состоится хоть какая-то раздача красных шарфов? их там моль покоцает в сундуке... и кому их будут давать...выборочно или всем марафонцам. В общем, как совещательный голос КБ, имею кучу вопросов:-)
потому что, когда начинаются заседания, сплю уже практически вся и честно говоря, практически не понимаю, что происходит.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это я так, ну чего в шутейном разговоре не скажешь.)))

 

 

А с богатством найдем чего делать. Это без него плохо, а с ним мы таких делов наворотим)))

 

Заседание в пятницу, вот и раздадим всем всё.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что останется, на другой ФМ перекинем.
Будет запас. :-))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ваш тренч, в планах приблизительно такой же только вот сомнения мучают что ткань тонковатую взяла.

Оля- 22, а я вот, наоборот, переживаю, у меня ткань толстоватая и вместо тренча получается скорее пальто а-ля тренч, и тяжеловастое к тому же :-:-) На всю последнюю третью неделю марафона приезжает дочь с мч, ей как обычно надо будет сшить "красивое,быстрое из разряда мамчётамшитьто", поэтому мой марафон ,похоже, закончиться позже.

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, Вы ТАК быстро шьете свои пальто, что аж дух захватывает от скоростей.
Воротник у Маши такой интересный, наверное, не только мне. Ждем-с МК !
И все-таки, самый главный приз - теплое пальто здесь и сейчас и лично каждой из Вас.

 

 

хи-хик )) нас уже двое )) надо придумать за чем скакать вдаль
За чем скачем, родные? И успеет ли мой ослик-иа за Вашими гнедыми и в горошек?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что останется, на другой ФМ перекинем

 

Эта фраза,как бальзам на душу. А то только вошла во вкус, а скоро 4 апреля:-(((((

 

Так мечтаю сшить шанельку, а на нее все клиента нет. Может и мне надо?

 

Оля-Zvezdopad, я на дистанции, просто у меня получается марафон не по бегу, а по спортивной ходьбе.
Сегодня отменила примерку и шью для себя!Небывалый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля-Zvezdopad, я на дистанции, просто у меня получается марафон не по бегу, а по спортивной ходьбе.

 

 

Если вовремя и грамотно отстать, можно прийти к финишу первой среди бегущих сейчас ;))

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, у нас все всегда успевают. главное, если куда-то не попадаешь, - удачно сменить цель ;))

 

Вот не знаю за чем скакать, но жуть как хочется. Может Вязальщица идею подкинет? Она вчера попыталась мне эстафетную палочку кинуть, а я сделала вид, что ни разу не заметила. ;))

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, мне будет очень жаль, если Вы не дойдёте до финиша в назначенные сроки... ОЧЕНЬ...с другой стороны дети - святое!
ну вот хоть разорвись...

 

 

Вот не знаю за чем скакать, но жуть как хочется.

может отвезём шарфы назад? покатаемся, завтра опять за ними съездим и так - до пятницы...
а вообще жаль, конечно, что всё это возможно лишь в виртуале...я бы с вами просто вокруг берёзы поездила, яблоками бы попотчевала

 

 

КБ, у меня к вам деловое предложение.
Сегодня дневник марафона готовит золотое кольцо...
и будет немного жаль, если следом не будет серебряного кольца...но отметить-то не чем - золотых медалей было только пять из фонда правительства, может быть следующим пяти марафонцам, после золотоносных, из фондов КБ можно вручать как награду яблоко? и будет второе, но не серебряное, а яблочное кольцо марафона?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как с Председателем мы не встретимся никак, просто не совпадаем по краям света,
прошу учесть мое маленькое мнение по поводу серебряных яблок от КБ марафонцам : я- ЗА.
Лисонька, яблоки можно ведь посеребрить? Серебрение - процесс несложный, могу помочь организовать гальванику.
Ох, и красиво будет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Лиса, вместо того, чтоб кататься вокруг березы с яблоками.
сиди и серебри их.
Пойду на склад серебрянку искать, или фольгой обмотать и ехать уже кататься?
А то голос опять заснет...

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультфильм сегодня пока один.

 

mvf.jpg

 

Валя и Olga-22 пополняют закрома КБ, Julissa выбор еще не сделала.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муза Васильна в шоке... от слова гальваника.

 

Может за печатным станком сгоняем и выдадим по почетной грамоте,а?

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председателя КБ пока нет , вдруг не дождусь, я за предложение Оли Zvezdopad о раздаче яблок следующим пяти марафонцам а уж если их посеребрить так вообще было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Яблоко есть.
И кто тут не знаком с гальваникой?
Взгляните пока на клубные сокровища.

 

_________.jpg

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко такое пойдет? Сама бы такое взяла.

 

______________.jpg

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, как тут у вас интересно и очень активно... Не успеваю следить за всеми новостями, немножко выпадаю.
У меня свой марафон - с самой собой... Моя цель участия во флэш-мобе - заставить себя начать шить... Очень трудно после долгого перерыва и всяких жизненных перепитий. Но вот сегодня взяла я в руки шашки и сделала пару выкроек. Специально озвучиваю цель, чтоб потом стыдно было не сделать : надо сшить юбку и платье. Или хоть что, но начать. Потом процесс уже пойдет по накатанной...
Ну, а пока я раскачивалась, я довязала свой ранее показанный в полуготовности свитер, перевязала ему же рукава... Задача была связать объемный удобный свитер.Вот что вышло:
post-50085-1521650266_thumb.jpgpost-50085-1521650297_thumb.jpgpost-50085-1521650364_thumb.jpg

 

Кроме того, в ранее связанное платье, получившее свою фишку в первом месяце, я все-таки внесла изменения - я его подрезала, сделала манжеты, связала воротник с полустойкой и вшила новую молнию. Фишка мне за это не полагается, но отчет о проделанной работе выкладываю:
post-50085-1521650534_thumb.jpgpost-50085-1521650561_thumb.jpg

 

Даже придумала, что можно сделать МК по воротнику, только надо связать пробные образцы для иллюстрации процесса - при перевязывании платья не делала почему-то.

 

Вот.

 

Пы.сы. Я что-то так выпала из процесса получения фишек, что уже и не соображу, из чего мне надо выбирать за свитер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Лиса, ах, волшебница! Тут не только серебрение, плюсом еще и золочение. Зачетные яблоки!

 

 

В технике гальванопластики сделано очень много медных скульптур в Питере. В Исаакиевском, в садах. А Вы как думали, лучшие мастера России! 150 лет простояли и еще больше простоят и будут украшать Питер и радовать людей
post-42830-1521650959_thumb.jpgpost-42830-1521650965_thumb.jpgpost-42830-1521650972_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьиванна, какая вы умница! Свитер - отличный! А как связано аккуратно! Просто загляденье! И платье на себе принесли :-) Здорово!

 

За свитер у вас золотая фишка.
post-28389-1514973049_thumb.jpg

 

И вы можете выбрать любой объект с любого поля. На сиреневом - выбор летающего объекта, надо назвать номер.
А можно выбрать в открытую - кота/собаку, друга, девочку, нужную вещь.
Выбирайте то, что вам больше нравится!
Все поля сверху, в пин-посте.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот только ради удовольствия и надо было переключиться! Очень за Вас рада.
Надеюсь, мы брючки увидим. Удачного бега по параллельной дорожке:-)

Ой, спасибо! Это я люблю - утюгом по-шаманить... Ощущения сходные с дрессурой - тебя не слушаются, а ты еще раз, и еще раз, пока тканюшка не подчинится))

 

Промежуточный отчет - примерка:
P1040141_min.jpgP1040142_min.jpg

 

С фронту - все нравится, хотя можно и доработать чуток по линиям,
а с тылу у меня вопрос: небольшие заломчики с внутренней части - это надо еще утюгом повозить, или вырезать-углубить чего?

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яблоко такое пойдет? Сама бы такое взяла.

даааааа....это не яблоко, это просто драгоценный камешек....

 

umana, чуточку попробуйте таки заметать шовчик, буквально 1см...и посмотреть что изменится... то есть чутка просится углубление линии сидения. Или чуть их вниз опустите...сейчас просто как бы задраны слегка боковые, потому и заломчики такие появились. Из под пояса слегка есть что выпустить лишь в боках?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тогда так: с золотого поля номер 14, и собачка 14.
А можно еще с пля артефактов мухоморчики, в качестве подружки дамочку с пылесосом (номер 11), а в качестве лучшего друга подойдет слоник номер 18.
Еще чего-нибудь можно выбирать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Марьиванна!
Фишка же у вас только одна! За свитер. Значит выбрать можно что-то одно на одном из полей. Увы... На золотом поле вы уже сыграли, его обходите стороной :-)

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...