Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц


Рекомендуемые сообщения

Уже нолито, дамы. Разбирайте!

 

bokaly_riedel_krasnoe_vino_world_wine.net_20.jpg

 

За обновки, тёплый жилет, красивые юбки.
И за нашу компанию.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой косатик интересный!
Возможно ему надо повисеть, просто непривычным оказался))
Выглядит очень симпатично!

 

Радуга, мы прямо в один голос)))


Спасибо! Да, пока пусть повесит:). На теле очень непривычные ощущения, хочется выправить, одернуть и тд :) Пока думаю, что перекос этот первый и последний ;))
Оля-леди, спасибо большое! Такой мульт мой получился замечательный! Очень душевная компания получилась! Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорит на спортивный коментатор - який, не який, а все таки гол :)))

нет не правильно написала. Правильно будет так
белорусский спортивный комментатор Новицкий - "якИй, не якИй, а леж гол"

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну, все! Могу не спешить, мои собаки "ушли")))

 

ЛедиОля, а вы третьего "присмотрели"?)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛедиОля, а вы третьего "присмотрели"?)))
Ну да! Молосс, однако :-) И как вы догадались? :-))
А почему все ушли? Там же еще 10 таких же с 11 по 20 номер :-)

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LekaM очень интересный перекос короче кофточка ( пока я в этих терминах путаюсь) получилась, мне даже показалось что и полоска такая же как я приобрела только серенькую , но посмотрела повнимательнее не не она, но тем не менее хочется посмотреть на хозяйке а вдруг и нам захочется. Жилетик отлично смотрится ваша вещь, зря вы так .
Daina, да далековато на паровозе 2.5 суток,но я люблю на паровозе, как-то по середине, отсюда уехал туда ещё не приехал сам с собой наедине, попутчики иногда очень интересные попадаются да и не спешу уже ни куда.

Изменено пользователем Olga - 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да! Молосс, однако :-) И как вы догадались? :-))
А почему все ушли? Там же еще 10 таких же с 11 по 20 номер :-)

 

...с11-го по20-ый там же " пес в мешке"))) а друга в КБ не сдашь....почему-то хочется, чтобы виртуальный друг был похож на реального, у меня сейчас барбосы))
Молоссы да, особый склад характера))) знакомо...

 

да далековато на паровозе 2.5 суток,но я люблю на паровозе

 

А мое самое длинное путешествие на поезде было в Москву, заняло сутки! Помню было очень долго))) и так странно...

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А мое самое длинное путешествие на поезде было в Москву, заняло сутки! Помню было очень долго))) и так странно...

 

Дайна, а почему странно?

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаку Вале в следующий её приход выдать порицание...
если надо, красивенько оформлю, по заборному:-)))) и ей будет эстетицкое наслаждение
Вот не лю меня Дорогое Правительство. А я его лю-лю-лю безответной любовью.

ЛедиОля бомбочку тети Жаклин даже за фитилек подержать не дала... Не говоря уж о бомбочном вознаграждении за труды мои праведные и резолюции на заявлении... А я-то уж было совсем собралась с протянутой рукой идти ко всем Держателям бомбочек Мультляндии
для пользы КлуБо. Не отказали бы бывшему депутату Государственной Думы для пользы КлуБо.

 

Тетя Жаклин, вот нашла листочек в роще березовой (больше у меня ничего нету), подписала, теперь Вы мой полноправный представитель в Собраниях КлуБо.
post-42830-1517804151_thumb.jpg

 

За сим прощаюсь до субботы. А Вы знаете, что в субботу, 10 февраля у УТЮГА День рождения? Праздновать будем?

382 года назад на Руси появилось первое письменное упоминание об утюге.«Кузнецу Ивашке Трофимову выдано 5 алтын, а он за те деньги устроил в царицыной палате утюг железный» — таково первое упоминание на Руси об утюге, зафиксированное в книге расходов царского двора Михаила Федоровича Романова. Запись была сделана 10 февраля 1636 года, а уже к XVIII веку в стране было налажено производство утюгов с горячими углями внутри. По бокам этих представителей бытовой техники делались дырочки. Хозяйки дули в дырочки — и угли разгорались. Интересно, что вес дальних родственников современных утюгов мог доходить до 12 кг.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


LekaM очень интересный перекос короче кофточка ( пока я в этих терминах путаюсь) получилась, мне даже показалось что и полоска такая же как я приобрела только серенькую , но посмотрела повнимательнее не не она, но тем не менее хочется посмотреть на хозяйке а вдруг и нам захочется. Жилетик отлично смотрится ваша вещь, зря вы так .

Ольга, спасибо! Не, не, не, душегреечка мне понравилась. И сегодня я с пылу, с жару в ней на работе - легенькая и тепленькая. Просто манекен было лень настраивать на мой размер и поэтому я просто ему позавидывала :))) в смысле форм.
А полосочка, да есть такая же серенькая, то же качество. Их есть у меня и под них тканьки компаньены - чисто серый, но темнее тон и вот этот ягодный или как его назвать?

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот не лю меня Дорогое Правительство. А я его лю-лю-лю безответной любовью.
А вот и неправда ваша!
Правительство любит ВСЕХ 77 игроков, и очень старается распределить эту любовь на всех равномерно :-))
Просто кое-кто очень любит бои без правил :-))

 

А Вы знаете, что в субботу, 10 февраля у УТЮГА День рождения? Праздновать будем?
Ух ты! Я не знала :-) А почему бы не отпраздновать?

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixoni- классная сумка для коврика вышла и спасибо за МК, пригодится однозначно!
Jullisa - такая тепленькая и уютненькая брошечка! Поздравляю с успешным выступлением!
La da какой сиппатичный Незнайка достался, поздравляю! Юбка зачетная!
Оля-Звездоад, спасибо за отдельную тему про портновские памятники, А Вале - спасибо за её содержание, такие душевные подборки!

 

У девочек классные мульты собираются! И мой такой здоровский!

 

Ой, Лариса233 и La da - побратимы по юбкам - тканям! Бывает же такое! Здорово!
Diana- ткань волшебная выткалась! Чем она огорчила? Эксперементальную жилеточку ждем!
У Ларисы233 - какой кот, какой кот, всем котам - КОТ! Поздравляю!

 

Вот это здорово - у утюга день варенья! Да и ещё в субботу, да ещё и в день нашего собрания-заседания! Конечно, отметим!

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричалки - На дуэль все поскорей,
Мы болеем за друзей!
**************
Ни шагу назад, а только вперед,
Сарафан зовет,
Сарафан нас ждет!
***************
Если кто то бомбу схватит,
Диана яблочко подкатит!
***************
И так, навеяло - У нас есть уже по юбке,
Сарафан нам подавай!
На дуэли мы "схлестнемся",
Будет нам и сарафан!

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С понедельником!

 

Jioti-Лена , и все, кто сейчас в Москве, как у вас обстановка?
Нет, какой снег пропадает без меня.

 

А я тоже придумала кричалку.
Я совсем не поэт, так что отнеситесь снисходительно.

 

Записалась на дуэль?
Не промажешь? Видишь цель?
Златы фишки получи,
Только ты не шей в ночи!

 

Ровно в полночь, ты услышь
карета превратится в... разные фигурки с игровых полей

 

ну и так далее, на пяти листах. :-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши швеечки - что надо!
Обновят весь гардероб!
Вся семья их очень хвалит,
Вся семья обновок ждет!

 

*************
Мы играем,
Мы играем,
Гардеробчик обновляем!

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт-привет!

 

Чтобы фишку получить,
Красоту придётся сшить!

 

Продолжаю шить пальто. Воротник-стойка и молния готовы. Начала возиться с рукавами.
Интересное наблюдение: Мюллер при построении плеча рекомендует удлинять его на величину прибавки на свободное облегание. Плечи получаются широкими и немодными. Всю прибавку с плеч срезала. Посадку рукава тоже убираю до нулевой.
post-51587-1517822291_thumb.jpg

 

Кручусь вчера у зеркала в недошитом пальто.
Муж: Почему снизу ткань другого цвета?
Я (в шутку): Да не хватило просто.
М: Хм, досадно. А что за ткань?
Я (уже серьёзнее): Таслан называется. На детской курточке плащевка дюспо, а таслан плотнее немного, и ветрозащитные характеристики выше.
М: Хм, так это подкладка, значит? Ты из подкладки шьёшь?
Я: ??? ... Поставь чайкУ.

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С понедельником!

 

Jioti-Лена , и все, кто сейчас в Москве, как у вас обстановка?
Нет, какой снег пропадает без меня. [

 

У нас потрясающе, сегодня ходила в магазин , часть дороги идет через парк, красивооо, было ощущение что я в сказке "Морозко" все ветки в сугробах, немного подморозило и эти сугробы с веток не слетают. Пофотала, позже если получится выложить, у меня свой путь с этими фотками из телефона, не могу через комп их найти, поэтому сначала отправляю на почту самой себе ну а потом всё просто.Что делать трудно жить бестолковой!
Daina я бы сейчас согласилась до Владивостока на паровозе 6.5 суток ехать, так что 2.5 суток это вообще ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас потрясающе, сегодня ходила в магазин , часть дороги идет через парк, красивооо, было ощущение что я в сказке "Морозко" все ветки в сугробах, немного подморозило и эти сугробы с веток не слетают. Пофотала, позже если получится выложить, у меня свой путь с этими фотками из телефона, не могу через комп их найти, поэтому сначала отправляю на почту самой себе ну а потом всё просто.Что делать трудно жить бестолковой!
Daina я бы сейчас согласилась до Владивостока на паровозе 6.5 суток ехать, так что 2.5 суток это вообще ни о чём.

Подождем фоточки снежные.
А на паровозе я бы прокатилась, да. Но на таком, комфортабельном.
СВ чтобы на целый вагон, и нормальный санузел.
Чего бы и не кататься?))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себя чувствовала сегодня ежиком в тумане...
post-50879-1517834764_thumb.jpg
Так интересно, дорога из ниоткуда в никуда... И есть только ты и твой верный четырехколесный друг, и изредка пробиваются огоньки встречных машин...
Дорога в безвременье...
А москвичи наконец то побывали у нас, в Сибири ))) хотя бы виртуально ))) и ощутили зиму в полной мере )))

 

А на паровозе я бы прокатилась, да.

Моя старшенькая ребенка за 4 года учебы налеталась по самое немогу, домой из Питера ехала на паровозике ))) довольная!! 3е суток с остановкой на день в Екб

 

post-50879-1517835278_thumb.jpg
наша эмблема? не? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по такой погоде я в субботу ехала домой с турнира:
post-118-1517840040_thumb.jpg
Это не туман, это снег льёт)
В воскресенье весь день было так же. А я ещё за бусинами поехала, деловая колбаса))) электрички на нашем направлении шли с задержкой до часа, автобусы шли с увеличенными интервалами...или это мне так "повезло"?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нас хорошо снегом присыпало.
Красиво, но деревья ломаются от тяжести снега.
Это фото из моего окна со второго этажа
IMG_8289.JPG
Сегодня утром это дерево сломалось(

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тренировалась со спойлером не знаю получилось или нет, в предварительном не поняла,ох хо шеньки...

 

Не не получилось, почему-то только одну фотографию смогла вставить, так есть повтор
----------------
второй голос из кустов-спрятала фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...