Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

Nika, огромное спасибо за то, что нашли время и показали такие замечательные талантливые работы.
Жакеты просто радуют глаз, как всякая добротная вещь, сшитая искусным мастером.
Но блузка!.. Ах, блузка!
От нее веет весной, молодостью, романтикой.
Прелестнейший наряд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакеты отличные, самые нужные предметы гардероба на весну! Ну а блузка - просто сама нежномть, очень красиво

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://miranimashek.com/_ph/119/2/993408913.gif

Изменено пользователем Т.В.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, но блузка...... у меня нет слов. В такой на подиум. Завидую счастливице!
Вот даже не знала, что машинки могут крестиком такие мотивы вышивать. Словно я в лесу дремучем.

 

Ника, не пропадайте надолго. Ваши творения ооооочень нравится рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, я ещё раз (даже не второй и не третий) пересмотрела вашу тему, все 116 страниц :-).
Удивительно, даже такие мастера, как вы, растут. Вещи, которые вы создаете сейчас, намного совершеннее ранних.
Блузка с розами - сама нежность.
Ещё раз получила удовольствие любуясь вашими работами, огромное вам СПАСИБО!
post-188-1332299474_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!
Очень приятна такая высокая оценка. Порой бывает нелегко даются новые вершины, но в удовольствие весь труд. Может покажутся мои слова пафосными, да правда всё - благодаря "Сезону" учусь и расту, благодаря ему родному - нашла друзей в разных уголках Земли и они всегда помогают когда попрошу.
Вот такой замечательный путь вместе с форумом длинной в 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, блузочка впечатлила не то слово! Восхитительно! С помощниками всегда не просто, ничего не растраивайтесь, у меня знакомый говорит, что лучше тебя твою работу никто не сделает, поэтому беря работника, пытаюсь найти у него таланты))) кто прямую строчку умеет хорошо делать, кто распарывать))) использую то что имею, много учу, объясняю... так и живу, сейчас опять в поиске, долго люди не задерживаются, но в последнее время меня это стало не так серьезно растраивать, стараюсь выделить не всю себя на общение и работу с конкретным человеком, а только часть нервы берегу, хорошие и ответственные люди попадаются. Удачи!

 

Сезон, спасибо! благодарность не имеет границ))))

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия и чудного настроения!
Чтобы немножко оживить свою тему: пару сумочек для выпускных платьев и лилия.
post-385-1335083624_thumb.jpgpost-385-1335083630_thumb.jpgpost-385-1335083637_thumb.jpg
post-385-1335083652_thumb.jpgpost-385-1335083681_thumb.jpgpost-385-1335083674_thumb.jpg
post-385-1335083681_thumb.jpgpost-385-1335083687_thumb.jpgpost-385-1335083696_thumb.jpg
Увы, платья смогу показать в конце мая, когда выпускницы отгуляют и их фасоны могут предстать перед всеми. Дала слово, что никакой огласки до выпускного.

 

Черный клатч обтянут шифоном. Вторая сумочка с пришивным фермуаром. Очень понравилось с ним работать, удобно и аккуратно.

post-385-1335083663_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один комплектик в подарок.
post-385-1335084801_thumb.jpg post-385-1335084817_thumb.jpg post-385-1335084833_thumb.jpg
Планируется вышить скатерти к этим наборам.
Дизайны мои, вдохновила Мята и ей спасибо!!!!

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно! http://s13.rimg.info/1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif так и слетает с языка - офигенно!!!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и слетает с языка - офигенно!!!
У меня тот же возглас. Представила, как это слово взвилось над планетой. :-)
Потрясающе! http://s20.rimg.info/12f32dc874fb7e2a9f134f6caf86eb63.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все слова кончились, второй день брожу тихонечко в Вашей теме. Тихо, не дыша, как по Эрмитажу... Брависсимо!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные сумочки к выпускному!
Комплекты кухонные яркие, красивые - только в них и царствовать на кухне, не чувствуя себя кухаркой, а как минимум - распорядительницей!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это расшитые детали будущего пояса для костюма восточных танцев. Сначала вышили на вышивалке, а потом расшили.
post-385-1335095795_thumb.jpg post-385-1335095812_thumb.jpg
Теперь выбираю, как выложить по бокам? Дочь посмотрела и предложила оставить разые бока :))
post-385-1335095841_thumb.jpg post-385-1335095856_thumb.jpg
Костюм шьётся для моей старшей дочери Марине, она быстрее растёт, чем он шьётся. Надеюсь в мае завершим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka. маки как нарисованы. Очень красивая вышивка получилась. Да вообще все работы выше всяких похвал. Спастибо большое.
Скажите пожалуйста, а чем стабилизировали вышивку. Дизайн густой, ткань-то не очень плотная., а ничего не стянуло и контур не уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста, а чем стабилизировали вышивку. Дизайн густой, ткань-то не очень плотная., а ничего не стянуло и контур не уехал.

Прежде, чем вышить, с изнанки продублировала двойным слоем клеевого флезелина. А контур не уехал - мы хорошо цифруем дизайны )))). Плотность заполнения в дизайне не самая высокая - 0,6 стежков на мм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Nika! Я тащусь в самом хвосте с восторгами о Снегурочке, а также о Всех Вашир Мастерских Работ! Они просто СУПЕР!
А по поводу мальчиков без костюмов-это и у меня тоже, на следующий год нужно обязательно пораньше начать шить для них, а то начнут обижаться.
В общем здоровья Вам и Вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько шикарных работ, в разных техниках! Очень понравилась лилия к выпускному платью, показала ее в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...