Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

Шьётся очень просто и ооочень быстро :)).

 

А здорово-то как! Я сначала подумала, что это трикотаж такой, и только прочитав, рассмотрела повнимательней. Очень красиво и оригинально. Спасибо огромное за показ и за идею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела смотрела...а спасибо то и забыла поставить...
потому как челюсть отвисла и про все напрочь забыла)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, ты волшебница :-)
Все может быть и просто, зато результат - красота!

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шьётся очень просто и ооочень быстро :)).

А выглядит очень эффектно! Я тоже думала что это купон.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у нас день. Nika начала смотреть ваши работы и не удержалась решила написать, у вас удивительный талант так может только истинный художник, замечательные эскизы и их воплощение. Дай вам Бог долгих лет жизни, крепкого здоровья и без граничного полета в творчестве)))
Нам начинающим очень важен ваш опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatayna NOVA, спасибо большое!
Я всегда, размещая что-то, думаю: - Может кому-то очень нужен именно этот совет.
Постоянно хочется делиться наработками и когда узнаю, что они находят жаждущих, это согревает душу и очень радует меня.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-385-1308238695_thumb.jpg post-385-1308238700_thumb.jpgpost-385-1308238706_thumb.jpg
post-385-1308238715_thumb.jpgpost-385-1308238722_thumb.jpg
К босоножкам заказчицы нужна была сумка. Я долго уговаривала ее уговаривала купить готовую в магазине. С сумками много возни, тратится неоправданно много времени. Не удалось уговорить... Вот результат. Дизайн вышивки мой. Отдельное спасибо Мяте за подаренное вдохновение для создания этого цветка.
Для вышивальщиц может пригодится: вышивка мака в формате Wilcom (EMB)

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только начало. Мечтаю вышить столовый набор для кухни.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-385-1308246328_thumb.jpgpost-385-1308246334_thumb.jpgpost-385-1308246321_thumb.jpg
post-385-1308246340_thumb.jpgpost-385-1308246347_thumb.jpg

 

Льняной топик ожидал год своего пояса :)). Брюки от этого костюма успешно носятся. За идею звеньев для пояса - спасибо Лене Део.
Извиняюсь за измятость - пока на манекен одевала, лён напомнил о своём характере. Сакура всем нравится, поэтому везде её вышиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-х-х-х! Ну какая же КРАСОТА!!!!!!!!!
У меня вообще нет слов )))
Я в ВОСТОРГе от всех ваших работ!!!!

 

А как пояс делали? Вышивали по контуру звеньев?

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, это великолепно! Каждое новое творение восхищает, и слов уже не осталось выразить восхищение и признательность за щедрость.

 

В топе под люверсы планка проклеена? Всегда опасаюсь, что ткань может высыпаться

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояс - склеив меж собой два слоя льна, внутри которого жесткий дублерин и запялив в пяльца, машинка вышила. После обрезала вдоль контура вышивки. Звенья тоже так вышивали, по три штучки размещала в пяльцах. Большую деталь приходилось вышивать частями, стыкуя узор.

 


В топе под люверсы планка проклеена? Всегда опасаюсь, что ткань может высыпаться

Да, проклеяно это место. Там просто обтачка, планки нет, можно назвать имитацией планки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, какую красоту ты вырастила :-) про цветы по другому и говорить не хочется. oни как живые.

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакура всем нравится, поэтому везде её вышиваю.
Какая же прелесть этот ваш рукотворный пояс... спасибище за Красоту! Маком тоже любовалась с удовольствием :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...