Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)) Помогите, пожалуйста, выбрать машинку для новичка. Самую простую, с чего можно начать. Только для хобби, вышивание на хлопковых салфетках, рубашках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...для новичка...вышивание на хлопковых салфетках, рубашках...

Самую простую ВЫШИВАЛЬНУЮ?
Или прямострочку для вышивки в свободно-ходовой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаноме350е
Исключительно вышивальная, шить на ней нельзя.
Пяльцы 14х20см. Сейчас она стоит 49,5тр.
Самый бюджетный вариант на сегодняшний день, к сожалению...
Дешевле только Бразер (пяльцы 13х18), но не уверена, что он сейчас выпускается\продается

 

Посмотрите темы
Вышивальные машины- хочу, но боюсь!, сравнение моделей... и вопросы по ним
Вышивалки - Bernina deco 340 или Janome 350?, есть конкретные сомнения... помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Выпускается и продается Brother NV-90E. Поле вышивки 10 на 10 см.
Но я бы взял из бюджетных Janome 350E.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо по надежности.
У меня такая была, дружили. Вышивала немного, но без проблем.
Удобная, интуитивно-понятная. Один недостаток - пяльцы маловаты, очень быстро начинает хотеться побольше. Рассталась с Джаномкой только потому, что появилась швейно-вышивальная Хускварна. С Джаномкой намного проще. Или я с новой пока не освоилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день)) Помогите, пожалуйста, выбрать машинку для новичка. Самую простую, с чего можно начать. Только для хобби, вышивание на хлопковых салфетках, рубашках)

Добавьте чуть-чуть и купите с большими возможностями
http://www.nadel.ru/hometech/embroider/2482/_aview_b7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавьте чуть-чуть и купите с большими возможностями
http://www.nadel.ru/hometech/embroider/2482/_aview_b7

"Чуть-чуть" порядка 25 тысяч получается. Всего-ничего))
Разница в бОльших пяльцах и цветном экране, остальное не так существенно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Джаноме 350е, я еще докупила гига пяльцы прямо с программой и еще купила флешку именно Джаноме . Так там еще куча рисунков, в том числе и для гига пялец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига-пяльцы года три назад (до кризиса) стоили 2,3тр. Покупала в Швейном Мире. Не использовала.
Сейчас спросила у Яндекса - по Москве не обнаружила. Думаю, что в ШМ можно попробовать заказать эти пяльцы - если очень захочется.
Не думаю, что имеет смысл искать гига-пяльцы ещё ДО покупки машины.
Их использование довольно специфично, дизайн под них режется специальным образом. Пяльцы имеют два места крепления, 2\3 вышиваются в одном положении, затем пяльцы переворачиваются и вышивается оставшаяся 1\3.
Стыковка частей больших дизайнов возможна и при использовании стандартных пяльцев 14х20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая недорогая конечно Бразер 90е, но пяльца уж очень маленькие... У меня Бразер 750е, пяльца 13*18 см, научилась резать и стыковать дизайны, но иногда это бывает очень сложно, например когда вышивка очень плотная и вышитый кусок стягивает, когда перезапяливаешь, бывает непопадания в размер именно из-за этого. (это я так сфумато вышивала), а так нормально, но если финансы позволяют, то конечно лучше Джаном 500е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы брала хоть и простую, но все-таки "навырост", чтобы можно было хоть какое-то время с интересом заниматься, а не застрять в салфетках. У Джаноме500е возможностей гораздо больше, чем цветной экран и пяльца. Все таки 350е уже морально устаревшая даже на фоне 500е. У нас в городе эти машинки по 900$ продаются. Наверное и в Москве можно найти подешевле магазин.

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта: надо брать на что сейчас денег хватает.
Потому что пока копишь недостающее все может измениться. А самое плохое в жизни-это несбывшихся мечты и упущенные возможности.
Когда я вообще впервые услышала, что существуют вышивальные машины для дома, у нас в городе были только оооочень дорогие, и я постеснялась купить и мечтала накопить денег. А знакомая живет в другом городе, и купила она себе Джаномку 350.(давно это было)
Результат: у меня есть машинка вышивальная, но я не вышиваю больно уж, потому что жду чего-то опять, а та знакомая открыла официально вышивальную мастерскую с профмашинкой.
Посмотрите тут на форуме. Две дамы здешние , мои " иконы стилявышивания" Nika и Deo. Не знаю я что у них сейчас, но начинали они вышивать и вышивали свои шедевры на Джаном 350. Если меня память не подводит .

 

Psпрочитала, что вы сделали свой выбор. Удачи! Будем ждать ваших работ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите тут на форуме. Две дамы здешние , мои " иконы стилявышивания" Nika и Deo. Не знаю я что у них сейчас, но начинали они вышивать и вышивали свои шедевры на Джаном 350. Если меня память не подводит .

 


Подводит :) Или Вы позже пришли на форум и не в курсе :) Первая машинка Deo - Пфафф (не помню, как называется - их первая швейно-вышивальная модель), поле вышивки 10х10 см, т.е. нужно было многократно перепяливать изделие, чтобы получить "приличную" вышивку. Но и с такими ограниченными средствами создавались шедевры :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо))

 

Подскажите, пожалуйста, еще магазины. Не опасно заказывать онлайн такую дорогую вышивальную технику?


Она вся запечатанная, в магазине ее не открывают. Если закажете на домашний адрес, курьер при Вас ее вскроет и включит в розетку - проверит, что включается. А на все остальное - гарантия производителя.

 

Я свою так купила в совершенно "левом" и-нет-магазине электротехники: яндекс маркет выдал мне очень низкую цену (чуть ли не в 1.5 раза ниже, чем "нормальная" минимальная цена), и я быстренько сделала заказ через сайт. Потом они мне звонили и плакали, что у них случился сбой и цена неправильная, и они могут мне ее продать со скидкой ок. 1500 тыс к той самой "нормальной" минимальной цене и с бесплатной доставкой (а мне за МКАД везти, так что если по Москве доставка бесплатная, мне все равно приходится доплачивать :)). Я не стала вставать в позу и согласилась :) - и никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько ищу "на грош пятачков", как говорил Гиляровский. Но можно посмотреть на Авито. Там есть новые предложения от магазинов по более демократичной цене. А могут и пользователи продавать немного использованные. Вот несколько предложений. Все возможные не просмотрела.
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnik..._500e_706193704
https://www.avito.ru/simferopol/bytovaya_te..._500e_734895489
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnik...shina_816918118
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnik..._500e_743344510
https://www.avito.ru/mahachkala/bytovaya_te...00_e_1109757335

Изменено пользователем Mnichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Немного использованные" рассматривать не стала бы. Откуда знать по какой причине её "немного использованную" продают? Возможно потому, что какие-то скрытые дефекты обнаружены. Проверить при покупке не получится, гарантий нет, выгода очень сомнительная.

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :)
Могу сказать, что не опасно заказывать онлайн
Но надо знать, где
Мама и тётя мне в подарок заказали швейную машину на сайте Текстильторг
И всё с как с заказом и доставкой, так и с самой машиной, было отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...