Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жизнь после Плюка


Zvezdopad

Рекомендуемые сообщения

Девы, если кому-то ооочень сложно сделать картинку, обращайтесь.
Аналитик вам поможет.
Я же добрая. )))
Не, ну правда, не могу смотреть, как человек переживает.

 

 

Где Дайна-то? Все выведала про сон, и ушла.
Роль репетирует?

 

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна "висит"))))

 

Сон повеселил, статус артистки "суперженщины" с собаками прямо окрылил))) ...вот думаю, что точно третьей была Оля)))
...сны -это здорово!

 

Прочитала правила, буду думать...сначала посмотрю фильм (да, Дайна - дремучая и фильм не видела))) )...потом буду думать, что у нас с планшетом получится с киномонтажем))...потом пойду найду свою тему в Творениях, помню, заводила, когда Плюк начинался... в общем, хорошо, что я в завсегдатаи записалась, буду сидеть на своем стуле при любом раскладе!)))

 

Виктория, с Днем рождения!!! Самые теплые пожелания!!!
Не представляю, как можно жить при+37))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, с днем варенья!!!
Близняшки мы, близняшки )))

 

у нас вчера +28, дочка ходила умирала... не любит жару... Вот 2 дочки - противоположности! Старшая мечтает жить в теплом климате у моря, Питер ей не приглянулся именно из за климата. Младшая мечтает жить в Питере... Хорошо, будет куда в гости ездить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюкане и мультяне и все, кто к нам примкнёт...
Думаю что добрая душа Лиса поможет тем, у кого будут проблемы, если вас будет не сильно много, конечно. Какую-то часть тех, у кого будут проблемы с ФШ, могу взять на себя ( не более 3-х человек), но те, у кого возможность есть, лучше научиться и создать в итоге свой неповторимый фильм.

 

Потому что, поверьте, это драйв!
Изучить новую программу для меня всегда было драйвом, это при всём том, что боюсь ф-ф-фсяких кнопочек, как огня. Технарём стала по неволе, в принципе, в душе я почти художник, но жизнь всегда ширЕЕ:-)) и пришлось научиться многому.

 

На вопрос Лены Хелензап про формат файла в ФШ (psd). Да, он уже будет в формате ФШ (пока не знаю, как его сюда загрузить, с этим у движка проблемы, но я что-то обязательно придумаю), фон отделять не надо будет, его не будет, персонаж уже будет вырезан и чётко подогнан по размеру киноплёнки, если вы воспользуетесь предложенной.
Для эстетов будет дополнительный урок, как сделать персонажа чуточку объёмным, сгладить(сблурить) ему границы, сделать тень, увеличить-уменьшить...но это - для гурманов.
А они точно появятся!
Аппетит приходит во время еды;-)

 

Дайна, не отвиливай от участия:-)) Столик для старожил, конечно будет, и тебе там уже приготовлено почётное место, но просидеть на нём всё лето наблюдая, у тебя не хватит сил:-)))

 

Жить в игре и не участвовать - это нужна железная воля.

 

Наташа Александринка, спасибо за слова добрые, но ты вспомни, с чего всё начиналось;-) По сути - идея-то твоя! всё начиналось с Плюка, по которому до сих пор ностальжирую.... какая была игра! Всё в новинку, всё так вкусно, Мультляндия - это было СИЛЬНО! Это было круто! А Плюк, это, как первый ребёнок...
Здоровья тебе и пусть всё без проблем!

 

Надеюсь, что рулевой первых двух игровых ФМ наша любимая леди Оля тоже будет с нами в качестве игрока-участника, чтобы тоже получить драйв от игры, а не усталость от её ведения. Оля, мы все тебя очень ждём!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное присоединюсь Планы по пошиву на лето есть, сейчас уже в процессе брюки и вяжу джемпер. Остальное будет корректироваться о погоде))) Посмотрю 1 июня окончательный проект по ФМ и тогда уже точно решу.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к проекту каждый желающий может в любое время на протяжение всего ФМ. Здесь нет никаких ограничений.
Для этого просто надо сшить вещь и просто показать её в соответствие с очень лояльными правилами.
Все они уместились в трёх первых пунктах

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они уместились в трёх первых пунктах

1,2,3 - не проблема вообще))) Мультики - вот где засада. Давно не работала в ФШ.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФШ как велосипед, раз научился - не забыть.
Откроете - вспомните мгновенно:-) там руки уже сами найдут:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас вчера +28, дочка ходила умирала... не любит жару...

У нас, вообще-то +28 - это прохладно...Плюс 40 (в тени) - это уже жара... Но в этом году пока еще не вмазывала жара. Прохладно... Даже 28 не часто бывает. Хочется надеяться, что лето будет комфортное. Но там посмотрим.
А в ФМ участвовать буду. Определилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+33 сегодня...с кем поменяться?

 

Борюсь с мужем, чтоб не рвал черешню. Она же должна почернеть.
Нет, взял нарвал вчера, сделал пирожок. Не поленился лестницу таскать...
DSC07887_1.jpg
Надо остальное оградить от его ручек.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за поздравления!

 

Спасибо за цветы, за тортик и клубничку.

 

Оля, спасибо за стихи, очень приятно.

 

Новый ФМ будет для участника грандиозным творческим проектом.Расширение границ для фантазии - это очень познавательно и увлекательно. Шьем-рукодельничаем, учимся новому- творим сами фильмы, тусуемся - все в одном флаконе - красота.
С теорией разобралась. На старте, так поняла, будет пилотная серия кино, тогда все совсем станет ясно.

 

У нас уже давно очень жарко летом, с мая по сентябрь. +40 в тени часто. Дышим кипятком. Хотя во времена моего детства такой жары не было. Сейчас привыкли, +24 - уже холодно, одеваю кофту(и носки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктроия, с днем рождения! post-34209-1527583021_thumb.jpg
У меня в семье очень близких близнецов аж 6 человек! И подружек пару. Хорошие люди близнецы!

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем -здравствуйте! Спасибо за позитив, за опыт, просто за рождающееся желание жить и радоваться. Всех Вас люблю безмерно. Может кому пригодится - у кого комп слабенький - ФШ онлайн https://online-fotoshop.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ezl, поигралась! Отличная штучка, не все функции нашла, не всё смогла понять, но тыкалась минуты 3 не более. Там отствует пара клавиш в верхнем меню и много в боковом:-) Для меня слегка диковато. Спасибо огромное...надо где-то ссылку сохранить для будущих поколений...в пин-пост закину.

 

тем не менее, ТО, что нам надо для ФМ сделала в три клика. Всё ок:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...может быть, конечно, по всякому...и +28 кажется свежо)))
...у нас не так!!!

 

Оля, я не увиливаю, я думаю, но неспешно, вот так, как субъект в левом верхнем углу)))

 

28555518508_5c641bc3ec_n.jpg

 

про Близнецов имею мнение, необъективное, конечно)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на переднем плане? плод раздумий?:-)
субъекту крупно повезло. моя дома сидит, холодина у нас и мокро...но рвётся тоже за пределы:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На переднем - решительный шаг вперед!
Из серии, хватит облизываться, попробуй и успокойся))
Давно "страдаю" по индийской стежке кантха, до Индии не доеду - это факт, так что воспользуемся погодами и поиграем в Индию)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого там слизни мешали огородничеству? Нашла сейчас способ, когда читала про капусту))).

 

Слизней можно выманить, если поставить между грядками рассады тарелку с пивом – за ночь все вредители выползут полакомиться спиртным, и их просто можно будет уничтожить.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На переднем - решительный шаг вперед!
Из серии, хватит облизываться, попробуй и успокойся))
Давно "страдаю" по индийской стежке кантха, до Индии не доеду - это факт, так что воспользуемся погодами и поиграем в Индию)))

обалдеть...
надеюсь пойдёт красной нитью за столиком старожил во ФМ?
до сентября планируешь закончить?
Очень....
тоже в своё время пострадала пострадала и благополучно забыла:-)

 

Слизни волновали Райн...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Слизни!!!
Вчера стригли изгородь и оказалось, что они уже там сидят в боевой готовности)))
Способ, наверное, не подойдет...боюсь , наш главный охранник выпьет первым)))
Интересно, а пьет ли Руфус пиво? Вообще он очень мужжжик)))

 

Лиса, вкусная черешня, да?))))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь пойдёт красной нитью за столиком старожил во ФМ?
до сентября планируешь закончить?

 

Как старожила старожиле скажу))))....конечно, постелим на столик, заместо зеленого сукна и будем разговоры разговаривать)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Лиса, вкусная черешня, да?))))

 

Ну как вкусная? Я жду, когда она потемнеет и будет сладкая.
Но пока я жду, муж всю оборвет.)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно)))) у тебя там таааакие дерева! Взрослый сад - это красота!
Он просто хитрый, сейчас соберет ту, что поближе, а ты потом за сладкой полезешь наверх))))
У нас черешни крохотные, дроздов опознала, обрадовалась, надеялась, они будут питаться слизнями, но они заразочки обобрали нашу метровую черешенку....ззззз....
Мы лакомимся жимолостью, тоже бы еще подождать, но нам уже вкусно))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем -здравствуйте! Спасибо за позитив, за опыт, просто за рождающееся желание жить и радоваться. Всех Вас люблю безмерно. Может кому пригодится - у кого комп слабенький - ФШ онлайн https://online-fotoshop.ru/

Обрадовалась было, у меня ФШ нет, но получила ответ, что "невозможно безопасное подключение" и не открылась ссылка. В чем м.б. дело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да конечно)))) у тебя там таааакие дерева! Взрослый сад - это красота!
Он просто хитрый, сейчас соберет ту, что поближе, а ты потом за сладкой полезешь наверх))))
У нас черешни крохотные, дроздов опознала, обрадовалась, надеялась, они будут питаться слизнями, но они заразочки обобрали нашу метровую черешенку....ззззз....
Мы лакомимся жимолостью, тоже бы еще подождать, но нам уже вкусно))

Не, он лезет наверх. Трясется, а лезет.:-)))
Дрозды - это наказание. Обжирают, ага. Мы повесили СД-диски на деревья,
неленивый муж сделал гирлянды по 6 штук и повесил на ветки.
Они, по идее, должны отпугивать птиц. Да какой там.
Хоть сами пугалами становись. :-)))
Кошек ругаем, раньше как-то службу несли, ловили дроздов, а теперь...горестно махнула рукой

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...