Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Оранжевый жакет на некрупную фигуру


Рекомендуемые сообщения

Ох и цвет! Монитор воспламеняется :) Плечики мне понравились, и как эти микроклеточки к пуговкам бегут. Манекен, гад, криво встал :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Линия плеча чуть укорочена или опять "бурная фантазия"?

ага, укорочено плечо. поэтому и вытачка есть

 

Манекен, гад, криво встал :)

придется ужо терпеть кривого: вы так немного голову наклоните в сторону и смотрите искоса чуток - оно и выровняется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, классно! Теперь мне понятно, почему петля мне цветочковая примерещилась: это на второй фотке драпировка на пуговицу наложилась:)

Изменено пользователем Дилетант

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер жакетик!Технология дублирования понравилась-возьму на заметку.
Выкройку где брала?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi, ого, ведь чуть не пропустила! Поздравляю, отлично получилось, а ведь моделька не такая уж простая! Как оно, такое "пламя", нормуль? Не "забивает"? Рисковый цвет, однако :) Хотя мне кааца, что в реале он "прохладный", и к светлым волосам подходит классно! Всё-таки мало ли будут ещё фотки "на авторе" - совсем не откажусь полюбоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет очень удачный вышел (для того кто на слово верит :), дышит и удобный очень. Я сама довольна рукавом, да и вообще довольна

Я вначале жакет увидела и подумала: "как тепло и уютно мне , глядя на это жакет." А текст только сегодня прочла....
И кажется мне, что у Вас, christi, этот жакет и именно такого цвета он вымечтанный, и с другими деталями ( не просто так на манекене черная шляпа). Все вместе, думаю это впечатляет:))) Изменено пользователем Mamush

Mamush

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мумуш,
шляпа все ж случайно туда попала :) - она вообще на манекене живет, а то иначе манекен лысый, а парика у меня нет

 

Юлико
очень даж нормуль пара ярких вешиц в гардеробе. Этот жакетик можно летом с белым, а зимой с черным или с серым - само-то.
Тем более это как-то в струе----в магазинах много ярких однотонный вещей встречается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сама довольна рукавом, да и вообще довольна

 

christi, вот это самое главное, скорей всего жакетик будет носиться. А то я сошью вещицу на "один выход" и в шкаф:)
christi, Вы наверное на солнышко в нём похожи:)
Господи, как у нас серо за окном:( Может оранжевое пальтецо себе сбацать?:) Всё таки солнечные цвета создают летнее настроение:)
И вот ещё что, деУшка, Вы тут так прикидывались ловко, вопросы задавали, что можно было подумать, что Вы вообще шить не умеете, а Вы такую драпировку, да ещё и проклеили в уже задрапированном виде и хенд-мейд включили, ну просто МОЛОДЕЦ!:) Жму лапу:)
И приятных праздников:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi, вот это самое главное, скорей всего жакетик будет носиться. А то я сошью вещицу на "один выход" и в шкаф:)
...
Господи, как у нас серо за окном:( Может оранжевое пальтецо себе сбацать?:) Всё таки солнечные цвета создают летнее настроение:)....

Ха-ха, Amanta, да Вы просто "зажрались" -- у вас столько обновок, что на один раз и получается.
А оранжевое пальтишко - это стильно!- шейте. ИМХО, конечно.
-Как же вопросы не задавать? я вообще поболтать люблю - особенно с результатом.
А на сезоне какую тему не подними, обязательно что-нибудь новое узнаешь.
ПС: спасибо за оценку. Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха-ха, Amanta, да Вы просто "зажрались" -- у вас столько обновок, что на один раз и получается.

 

Аз есмь! ЖитиЕ моЕ :))) Паки, паки, ижи херувимы:)))
За чей счёт банкет?:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amanta Opus, да я уже давно на christi поражаюсь, она вот так всегда... Наговорит-наговорит про себя, мол это - не смогу, а то - непотянуть, а сама! Знаете, скока она себе... хм... нижнего белья нашила?
:)))))))))))))))
Не... выдержка просто запредельная: шить - и не фоткать!
christi, ну вот как Вам это удаётся? ;)))))
Вы для меня - по жизни человек-загадка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, а все очень просто - я не люблю ни фотографироваться , ни фоtографировать,- поэтому отказаться мне от этого не составляет труда. Я не только не люблю, но и не умею,- этот факт усиливает эффект. :)

 

Я вот так заведу тему, а потом чувствую, что надо б и отчитаться - вот и отчитываюсь. Хотя самым интересным мне кажется этап поиска, и когда вещь сшита - уже не очень хочется тратить на нее время,- потрачено достаточно.
Тем более, что всегда есть близкие, которые смогут заценить в реале ( муж, дети, коллеги на работе, и даже знкомые профи)
Поэтому я уже даж решила и поиски осуществлять в одиночку,- а то потом неудобно. Думаю никому не хотелось бы попасть в группу "много говорит и мало делает" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша весЧь !

вот так заведу тему, а потом чувствую, что надо б и отчитаться - вот и отчитываюсь

"жму лапу" :) Спасибо!
уже даж решила и поиски осуществлять в одиночку,- а то потом неудобно

Не согласная Я... поиск - обязательно вместе, а результаты - как подарок к редким праздникам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится... Пожалуй, возьму идею на заметку. Там, правда, вроде встречная сладка под кокеткой: мне такие "беременные" фасоны категорически воспрещены:)
А такой вопрос: сколько оранжевого может быть в наряде: только верх, только низ? А полностью костюм - перебор или как?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня 100% перебор...мне вообще оранжевый по закону не положен...но, как известно, если очень хочется, то можно.

 

мен кажется, если делать платье, то надоделать его максимально маленьким и по фигуре + носить с каким-нибудь сереньким-серебристым жакетиком"пальто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно отдизайнена кокетка... Только для дам 2,5 слегка не по возрасту ИМХО :)))
Так м.б. разговор продолжить в оранжевом русле? Если еще интересные решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно детали поменьше рамером соорудить, тогда можно и в 2,5 одеть...последний раз....

 

у меня лично еще 2 оранжевых отреза лежат--- актуальность не потеряна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только пару лет назад осознала, что мне идет оранжевый цвет. И отказываться от него не собираюсь. Пока по крайней мере. Обдумываю, правда, к прошлогодней своей вафельной оранжевой юбке из трикотажа пошить кофточку-бабочку из того же материала? или не стоит?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оранжевый тоже разный...от совсем истеричного до глубокого приглушенного.

 

Надо одеть юбку и приложить ткань - если смотрится хорошо, то можно и блузочку шить. А если смотрится "много", то блузочку можно и пошить, но носить отдельно с другой вешью...думается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...