Перейти к публикации

Альбом idi2. Я самоучка

Рекомендованные сообщения

вот по совету опытных людей, в данном случае Дончанки, я пришила по низу кружево... как сама не додумалась - не понимаю до сих пор, клина словила видимо)))) и еще осталось см 10 лишнего кружева, дабы его не выбрасывать, сварганила бантик и в серединку приклеела полужемчужинку)))))) а пусть будет)))
post-55147-1528990605_thumb.jpg post-55147-1528990615_thumb.jpg

Изменено пользователем idi2

Красота! Еще и бантик накреативили:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

ну не пропадать же кусочку кружева, все в дело))) ни сантиметра на выброс)))
о, это по нашему:)! Думаю, вам будет интересно, как из одного платка, изъеденного молью у belohveyika получилось несколько вещей.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

сшила сегодня пакетницу, увидела в инете случайно и тут же сшила))) пакеты кладут сверху, а снизу через дырочку вытаскивают
post-55147-1529087912_thumb.jpgpost-55147-1529087934_thumb.jpgpost-55147-1529087954_thumb.jpg post-55147-1529087968_thumb.jpg post-55147-1529087985_thumb.jpg

Изменено пользователем idi2

Веселенькая пакетница:). Так аккуратно сшита, приятно глянуть.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Дончанка, спасибо)) это так сказать пробный вариант, чтоб понять принцип шитья, сшила из того куска ткани, который не жалко испортить, а получилось ничего так)))

сшила из того куска ткани, который не жалко испортить, а получилось ничего так)))
а как правило, так и бывает, что когда не жалко испортить, то и фантазия просыпается и креатив, и вещь получается:).

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

всем привет! давненько сюда не забегала, но я без дела не сидела, строчила как Анка пулеметчица органайзеры для хранения вышивки, чехлы на пяльца и компклет на заказ (органайзер+ сумка+ чехол для ножниц). Ну а теперь фото по порядку)))
post-55147-1530887186_thumb.jpg post-55147-1530887217_thumb.jpg post-55147-1530887227_thumb.jpg post-55147-1530887241_thumb.jpg post-55147-1530887268_thumb.jpg post-55147-1530887290_thumb.jpg post-55147-1530887308_thumb.jpg

приветики девчули!!! у меня как в поговорке, дурная голова рукам покоя не дает, увидела в инете такую штуку и поняла что срочно надо сшить, это накладка на ремень безопасности ребенку,у детей кожа нежная, хоть и в кресле ездит, а край ремня все равно до шеи достает. Фото показываю на линейке, чтоб был понятен принцип действия. Слепила в прямом смысле из того что было, оно же утилизация кусочков. В общем фактически это "черновик", буду шить еще, племянников полно, всем пригодится)))
post-55147-1530981585_thumb.jpgpost-55147-1530981597_thumb.jpgpost-55147-1530981604_thumb.jpg

Вот прям чувстуется задор и интерес. Домашний текстиль - большой простор для творчества.

Вот прям чувстуется задор и интерес. Домашний текстиль - большой простор для творчества.

О да, ещё какой простор))) а сколько идей в интернете)))

Сумочка получилась стильная, а ручки чем-нибудь укрепляли???

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Тяпя-ляпа, ой как давно вы спросили, а я только увидела.... Да укрепляла ручки флезилином ткань, потом складывала их к центру и полом ещё, и получилось 4 слоя ткани.

Idi 2,такую картинку можно ставить в пин - посте каждой. Здесь все такие, страдающие одной болезнью, по имени хомякоз 🐹.
Как-то прошла мимо Вашей темы. Сейчас погуляла, посмотрела. Шитье Ваше аккуратное, чистое, уютное.
Желаю легких стежков и ровных строчек.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...