Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

КОНКУРС "Модники и модницы сезон весна-лето 2017"


Рекомендуемые сообщения

На улице очень переменчивая погода, но яркие, разноцветные тюльпаны и сирень с ее волшебным ароматом по всему городу создают замечательное настроение. Вдохновляемся тюльпанами и сиренью:
post-15813-1493097015_thumb.jpg post-15813-1493097029_thumb.jpg
post-15813-1493097050_thumb.jpg post-15813-1493097055_thumb.jpg
post-15813-1493097068_thumb.jpg post-15813-1493097073_thumb.jpg
post-15813-1493097116_thumb.jpg post-15813-1493097125_thumb.jpg
post-15813-1493097140_thumb.jpg post-15813-1493097149_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская мода такая многогранная, добавлю идеек для вдохновения.

3b69fdad8fb6739760d0e16453bc0fa8.jpg450276_ZB355_5521_001_100_0000_Light_Childrens_heart_lurex_silk_dress.jpg

 

92f08b18e4d9837f88bdb5b0f1f00ef3.jpg552daabf477b57f7c5312b67e2eb3c23.jpg

 

Также можно посмотреть подборку детских моделей из натуральных тканей в
репортаже "Детская одежда из натуральных тканей."
и выбрать детские ткани в нашем интернет-магазине Сезон по очень привлекательным ценам.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз можно ветровки выставлю свою.

 

Ветровка сшилась еще в марте для дочки 8 лет. Сшилась с запасом. Потому как с погодой у нас всегда так. Когда будет тепло угадать нельзя. Ветровка двусторонняя. На флисе.


Доброго дня! подскажите - двусторонняя ветровка на флисе - у Вас флис между двумя слоями плащевки получается? а как (что с чем сшивали) можно подробности?
И - у меня дочь тоже просит двустороннюю ветровку, но не знаю - насколько удобно-гигиенично плащевка на внутренней стороне, к телу?
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! удобно нормально. У меня и куртка такая же. Там же на что то одевается. На футболку с длинным рукавом, на кофточку. Подкладку также все ж.
Сшить просто. 2 верха отдельно и 1 флис. Потом все это сшивать рукава, капюшон, низ, потом вшить молнию. Карманы проклеивала потому как получается только на плащевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вне конкурса. Сшила костюм внучатому племяннику на день рождения (3года), рост 110см! Ткань рибана.
post-21069-1493445122_thumb.jpg
Прототипом стала модель из Оттобре.
post-21069-1493445318_thumb.jpg

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molniy, а когда же будет работа конкурсная? Уже конкурс близится к концу а желающих принять участие все нет и нет...аж обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клятвенно заверять не буду, но попробую после праздников представить :)))!

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкурс близится к концу а желающих принять участие все нет и нет...аж обидно...

Мне самой немного обидно - это первый такой тихий и неактивный конкурс. Но я верю, что после праздников все проснуться и порадуют нас чудесными конкурсными работами.

 


Molniy - спасибо за показ!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще один конкурсный костюм,... и мне конечно же не терпится и его показать, но вот как-то участвовать в конкурсе с самой собой не "айс". Пока добавлю немного деталей, как я делала аппликации и обклейку стразами.

post-28260-1493448418_thumb.gif

post-28260-1493448438_thumb.gif

post-28260-1493448455_thumb.gif

post-28260-1493448472_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, не переживайте! Думаю, что после праздников работы подтянутся. Погода до сих пор как-то не способствовала шитью летнего, к сожалению. Я не припомню, чтобы у нас так когда-нибудь долго лежал снег.
Я сама, например, очень хотела поучаствовать в конкурсе с ветровкой, да так увлеклась пошивом, что не сделала ни одной промежуточной фотографии процесса. ((( Обидно, досадно, да ладно! ))) У меня еще есть время для другой своей хотелки, на которую давно точу зубы. )))) Ну вот, я объявила о намерениях, теперь деваться некуда - точно сошью. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я буду участвовать :).

 

Я и фасон присмотрела, и Катю уже уговорила.

 

(Я только закончу заказ, у меня новая клиентка с шоу-балетными костюмами. Они сложные, и даются мне не так быстро. Вдобавок я ещё "расклеилась", и работоспособность моя из-за этого совсем упала.)

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 платья готово и фото пошива есть,теперь жду пока тепло будет,чтобы на улице дочку сфотографировать (было 4 дня жары,а мы мотались по делам и не сделали фото,а теперь не много прохладно для летних платьев ), может еще и жакет успею сшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


? Уже конкурс близится к концу а желающих принять участие все нет и нет...аж обидно...

Девочки , я тоже с вами. Уже сшилось легкое летнее платье для моей дочки. Осталось сделать фото. Но... на улице дождь , очень холодно. Ждем хорошую погоду!

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из участников не выписываюсь. Сейчас доделаю очень срочные заказы и сделаю верх к джинсам. И выставимся с дочей :)
Сейчас полный аврал. Да и работы с электричеством на доме и постоянные отключения света адреналинчика добавляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в планах поучаствовать, но пока дошивала более срочные проекты, да и погода не располагает к летнему, только и думаешь, чтоб ещё тёпленького сшить, чтоб вроде и не зимнее, а носить и зимой можно. И пока синоптики не обнадёжили. Но юбочку надо сшить АДНАЗНАЧНА- тряпочка ж пропадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddur - ну вот, мы теперь будем мучиться и думать, что ж ты там такого интересного сшила.

 

Пани Катарина - приходите с ветровкой как гость конкурса, мы всегда рады и гостям и участникам!

 

weslava - будем ждать! Я сама по горло в работе, ветровку Алисе пришлось отложить до осени. И спасибо за вдохновительные картинки!

 

Розовые очки - какие красивые ткани! Очень ждем показ!

 

polisha, Керри Мадеста - ну вот, я здесь сижу в печали, а они платья прячут!) Молодцы, девочки, что уже сшили, будем ждать фотографий.

 

Мама Ксюша, Hellina - давайте, девочки. Времени осталось уже меньше месяца. Будем вас ждать среди участников.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helenzap, я вот, вчера даже тряпочку и пуговицы купила, в своей темке показала. Вся в предвкушении вкусного пошива. :) Все, ускакала нынешний авральный заказ заканчивать :)
К тому же у нас травка и листики повыскакивали на улице, тепло идет к нам в Омск... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вчера купила ткань :))).
Решительно велела себе успеть до окончания конкурса :).

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем конкурсантам и гостям конкурса "Модники и модницы сезон весна-лето 2017", хочу поделиться призом для участников этой темы , которые разместили свои работы вне конкурса. Работ много и среди них будет проведено голосование за этот приз. Надеюсь, что он будет полезен.

post-28260-1494134600_thumb.jpg

post-28260-1494134610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женечка! Призы - это всегда приятно!) Теперь будет чем порадовать гостей конкурса.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...