Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Европа в целом и Франция в частности


Рекомендуемые сообщения

ой прелесть какая!!!!! Забориком.. а што за барьер такой - химический? а как их готовют?

 

ПС: (шопотом и оглядываясь по сторонам): а што такое ЖЖ? Ну, я знаю, што етта лив-журнал.. а чегойто такое - не знаааююю (тссс.. эта страшная тайна.) можна в офф или в личку - ежли эта тайна..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ярмарки осталось всего ничего. В среду выезжаем.
Я так поняла. что никто кроме Инессы не едет. Правильно?

 

ой прелесть какая!!!!! Забориком.. а што за барьер такой - химический? а как их готовют?

Степ, не думаю, что улитки думают также: их ешь, а они пищат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас есть форумчанки из Италии.
Цитирую Правила :)
"Официальный язык общения на форуме - русский. Просьба к иностранным гражданам - использовать для перевода текстов сообщений специальные серверы перекодировки транслита:
www.translit.ru или klava.ruswin.net
В этом случае у вас будет гораздо больше собеседников! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик! есть в париже ,метро anvers ,группа магазинов по тканям.очень большой выбор цены впринципе терпимые(особенно на стакидках отрезы натурального шелка можно купить 3м 10-15 евро).также большой выбор аксесуаров(дорого).переодически бывают скидки между сезонными основными сольдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Полячка!!
Буду иметь ввиду. Может даже зайду в пятницу, если сложится.
Я правильно поняла, что от метро совсем рядом и трудно не найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,выйдя из метро направляетесь по маленькой улочке вверх,за туристами, когда будете лицом к парку Монтмартр поворачиваете направо и идете прямо а там есть два больших дома с тканями. Если есть время можно пройтись еще по маленьким магазинчикам.Впринципе в домах дешевле. Дейстаительно от метро очень близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так это наверное Marchй Saint-Pierre!!
Понятно, спасибо!
Я просто не сразу по станции метро сориентировалась, так как в
свое время искала почти наощупь(расспрашивая всех прохожих).
Спасибо!

Изменено пользователем Katya iz Kieva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,мои дорогие.Пишу вам и аж плакать хочеться.Ну почему я такая дура и не нашла вас раньше.Живу в Италии.Очень хочу работать на себя,но пока не знаю с чего начать.Нет ни какой нормальной информации.Разговариваешь с итальянцами:они тебя пугают,что у тебя ничего не получится.А наших девочек,у которых есть свое дело,я еще не встречала.Уже счаслива,что здесь нашла информацию о распродажах тканей.Надеюсь,разживаться информацией и дальше.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, все. Нашла такой замечательный форум-еденомышленников. Откликнетись кто нибудь . Для реферата нужна тема осанка мужских фигур, не знаю в каком источнике искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, все. Нашла такой замечательный форум-еденомышленников. Откликнетись кто нибудь . Для реферата нужна тема осанка мужских фигур, не знаю в каком источнике искать.

Дева, лучше заведите новую тему, здесь ваш вопрос затеряется.

 

здравствуйте,мои дорогие.Пишу вам и аж плакать хочеться.Ну почему я такая дура и не нашла вас раньше.Живу в Италии.Очень хочу работать на себя,но пока не знаю с чего начать.Нет ни какой нормальной информации.Разговариваешь с итальянцами:они тебя пугают,что у тебя ничего не получится.А наших девочек,у которых есть свое дело,я еще не встречала.Уже счаслива,что здесь нашла информацию о распродажах тканей.Надеюсь,разживаться информацией и дальше.Спасибо

Алинка у нас Evgenia из Милана.Попробуйте обратиться к ней в личку задать ваши вопросы. Зайдите в раздел "Шитье и бизнес" там много тем по поводу как начать свое дело, открываю ателье. Правда речь идет о России, но какие то вопросы общие, вдруг почерпнете чего-нибудь полезное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Италии. Очень хочу работать на себя,но пока не знаю с чего начать.

Вы можете прочитать и продолжить одну из тем или открыть свою, если ваш вопрос не укладывается в рамки этих тем:
Поделитесь опытом... с чего начать. Шитейный бизнес за рубежом?
Прокат одежды и прочие услуги. Открытие проката (плюсы и минусы)
Как открыть свое дело в Германии?
Главное - постараться как можно лучше разобраться в особенностях своей ситуации и описать ее перед тем, как сформулировать вопросы.
Постараемся помочь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,

 

я живу в Швейцарии, недалеко от Люцерна. Есть кто из наших краев?

 

Туго тут и с тканями и с машинками...

Немного солнца каждому сироте! www.kinderhilfe-russland.ch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, почему с этим туго? Отстали швейцарцы от всего шьющего мира? Не поверю. Спрос определяет предложение, известная истина, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швейцария - 7 миллионов населения, половина Москвы, но территория .. это как взять мышкой карту Москвы и растянуть ее до пределов Швейцарии. Получатся маленькие деревеньки-деревеньки... где естественно большому магазину тканей не выжить.

 

А до тех, которые более менее большие - ехать и ехать..

Немного солнца каждому сироте! www.kinderhilfe-russland.ch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швейцария - 7 миллионов населения, половина Москвы, но территория .. это как взять мышкой карту Москвы и растянуть ее до пределов Швейцарии. Получатся маленькие деревеньки-деревеньки... где естественно большому магазину тканей не выжить.

 

А до тех, которые более менее большие - ехать и ехать..


Интернет-магазины не пробовали? У многих магазинов существует опция "заказать образец". Можно пощупать и определиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лучше уж нагрянуть в Германию:) С ноября можно будет нам без визы по всему Шенгену путешествовать... Детей с папой в Равенсбург, а мне.. за тканями:)

Немного солнца каждому сироте! www.kinderhilfe-russland.ch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лучше уж нагрянуть в Германию:) С ноября можно будет нам без визы по всему Шенгену путешествовать... Детей с папой в Равенсбург, а мне.. за тканями:)

Тоже вариант, осенние рынки тканей до середины декабря :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок, решила отметиться, но смотрю, тут уже давно и конь не валялся. Увидела знакомые буквы (я из Равенсбурга), могу посоветовать тканевые магазины в округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет европейкам ! Я сейчас живу в Италии (рядом, практически пригород Рима). А вообще-то из Москвы. Опыт швейный -практически нулевой (испорченное воспитание, т.к. все в семье шили лучше меня, поэтому мне предложили уж носить, что на меня шьют, эх...). Поэтому в зрелом возрасте (52 года) мечтаю начать шить. В Москве давным давно закончила курсы Любакс и СД от Леко у меня с собой есть, швейную машинку Janome 6019QC привезла ....Отрезы всяческие есть, журналы....И в результате никак не собирусь. Даже что-то укоротить, подшить и то на руках делаю...Вот такой я долгозреющий фрукт....А сейчас есть вопросик про одну ткань, нужна плащовка на пальто с меховой подкладкой (черный и коричневый стриженый мех кролика). А ткань хотела бы не однотонную, а яркую. Что скажете существуют ли плащовки таких расцветок (скажем "огурцы" с зелено-вишневой гаммой или черно-бронзовый рисунок)? Пишите, особенно "итальянки" может быть будем взаимополезны (я ещё сдаю жилье на 2 человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...существуют ли плащовки таких расцветок (скажем "огурцы" с зелено-вишневой гаммой или черно-бронзовый рисунок)? Пишите, особенно "итальянки" может быть будем взаимополезны (я ещё сдаю жилье на 2 человека)

Существуют...и даже в цветочек.

 

Я Вам писала в личку насчет Вашей комнаты на 2 человек, но Вы так и не ответили.
Пришлось выбрать другой маршрут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(я из Равенсбурга), могу посоветовать тканевые магазины в округе

Про магазины - сюда плииииз :) Всегда спасибо скажут подруги по хобби за подобную инфу!
Адреса магазинов Тканей в Европе new: адреса магазинов в Гамбурге?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...