Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мотивы Востока в гардеробе современной женщины


Рекомендуемые сообщения

Жасмин, спасибо, что вернули свой Аватар, мне тоже он очень нравится. Я Вас вот именно такой как на аватаре и представляю -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жасмин, спасибо, что вернули свой Аватар, мне тоже он очень нравится. Я Вас вот именно такой как на аватаре и представляю -))

Присоединяюсь:). Без него как-то не так было:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока нет возможности сфотать и тканюшку, и то, чего мне идет.. 8-(( может, отловлю фотографа всежтаки своего и к стенке поставлю.. точней сама встану, чтоб сфотал уже..
тканюшка - в крупную едва заметную клетку темно-оранжево-коричневого цвета.. нежная, теплая, слегка ажурная, но изнанка у ней сильно светлее, почти белая.. у меня из ней кофтец замечательный пошит - воротник лодочкой..
офф: насчет аватарки - согласная.. нас тут вообще такое сборище аватарское интересное получается: мы с Калитой как из зоопарка на вас глядим (жираф со львом), и Солнышко на нас иногда полядывает, и цветочки растут местами..
ну и личики такие приятные местами встречаются..;-))

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...не удобно прямо...

 

Калита...я сегодня ваши фотки с жакетом рассматривала:) на первой фотке, там где в три четверти оборота, с высока, как настоящая модель:) решила вам в личку написать))) но, уж, теперь не буду, а то получится, как в басне)) жакетик - хочу такой:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот в 88 посте такие вроде несложные конструкции.. тока вот клетка эта наверное будет както не так там смотреться, так что может что-то более балахонистое-разлетаистое.. вообщето я на палантин эту ткань покупала, но она была жутко дорогая, купила всего ничего - думала, разрежу и сошью.. палантин должен был получииться 60-70х220.. но чет мне ниче не понра, кругом швы получались некрасивые, поэтому я пошила кофтец, и остался этакий квадрат.. кофтец ношу с удовольствием, но на голову ченить сваять надежды не оставила..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Off: для Step. Зоопарк не зоопарк, но жираф для меня - не постороннее животное:-) Меня все детство и юность так дразнили. А с годами я поняла, что жираф на редкость симпатичен и язык у него очень привлекателен(если не верите, спросите christy, она подтвердит!) -синий и полметра длиной - Так что с некоторых пор даже горжусь давним родством с этим зверем -))

Изменено пользователем Gecuba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасмин, что красиво, - согласна на все 100%, но с меня, например, он тут же свалится, то ли потому, что волосы скользкие, то ли по другим причинам.... Это вариант можно как-то закрепить на голове?

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, дык я ж не в обиду.. мне лично тоже это животное очень нра. и язык тоже.. конешна, львиному далеко до таких размеров..
Жасмин-чик, с меня тож сваливается.. тока если платок очень большой и тяжелый - лежит красиво.. а насчет клетки внизу и однотонного наверху - чет не поняла я: это как? скомбинировать чтоли?
Вот на последней фотке у девушки очень здорово лежит - прям почти я.. 8-)

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня книгу купила "Искусство завязывать платок". Очень много вариантов именно как это делают мусульманки.

 

http://www.knigi-janzen.de/images/goods/big/12070297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не поняла вопроса

Дык, я из любопытства кликнула на фото книги, чтоб узнать в каком интернет-магазине вы ее купили :) Значит , как пишут в рекламе, это только иллюстрация, к магазину отношения не имеет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, извините за наглость, если Вас не затруднит (и будет возможность, конечно), сможете показать нам пару-тройку интересных вариантов повязывания платка в мусульманском стиле?

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили:) Интересная книжка, мне не попадалась((

 

Степ, Холя :) всегда и все прикалывается заколками:):):) Это только в фильмах и на фото выглядит естественно:)

 

Остановись мгновенье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасминчик, самый главный для меня вопрос: каким должен быть размер платка (куска ткани), чтобы можно было хорошенько замотаться? Если это будет шифон, не самый тонкий, стоит ли складывать ткань в 2 слоя? Скорее для того, чтобы лежало лучше на голове (это я так думаю). Цвет я думаю выбрать белый, чтобы под все подходил, или с нежным тонким рисунком (серебристым или черным).

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, спасибо, жду с нетерпением! Хочу в новом прикиде с мусульманскими мотивами дефилировать через неделю на свадьбе у близкого друга (едем в Западную Украину).

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для простенького обмотания:) мой платок 40Х120см:) плавно облегает голову и остается чтобы только-только заправить концы в пальто:) Холечка, вы случайно, не смотрели сериал по первому каналу прошел недавно...про двух подруг....бизнесвууумэн)) вот одна из них насила платок, как мне нравится, я будучи еврейкой_)) так завязывала:) Вам, мне кажется, так пойдет))
Стоит складывать:) Я, первое время, одевала пляжную накидку так... огрооомный, где-то 100Х150 см, складывала пополам)) Сложеный пополам он не выглядит "кустарно"..
Можно и прострочить его, чтобы не ерзал...и края отделать красивостью в тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасминчик, а Ваш платок обматывается один или два раза? К сожалению, сериал я не видела, а пока тренируюсь на пляжной накидке (я в ней как раз на той фотке, в начале темы). А маленькую шапочку все-таки буду шить, - пробовала сооружать нечто подобное, оказывается, просто невероятно удобно прикалывать платок к шапочке!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, книгу Искусство завязывать платок можно скачать тут. Внимательно просмотрев ее поняла, что она очень расширила мой кругозор в том , что касается заматывания в платки. Там этих заматываний на все случаи жизни. А еще там текст перемешан с какими-то религиозными высказываниями. Но вроде все в рамках приличия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...