Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Molniy


Рекомендуемые сообщения

Я никогда не носила кейп и всегда считала , что эта одежда не для меня, но этот меня сразил! Захотелось и себе такой. Вы кудесница! Спасибо за детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, приветик! Ах и ах! и никому не говори, что этот кейп был сложен для Тебя...
Совершенно выглядит безупречным...никаких следов замученности не разглядела.
За подробности шитья в картинках-отдельное большое спасибо...обожаю технологии!

 

Юль, а что это за мелкоцветочная ткань, которая служит фоном на картинках??? так похожа на "либерти"...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я никогда не носила кейп и всегда считала , что эта одежда не для меня, но этот меня сразил! Захотелось и себе такой. Вы кудесница! Спасибо за детали.

Я когда шила, тоже себе такой захотела. Даже ткань есть в закромах, купленная лет пять назад:). Но поняла, что для себя сшила бы с полноценной застежкой, чтобы не распахивался.
Только вот не представляю куда его буду надевать :(...? Так что проект пока только умозрительный.

 


Юля, приветик! Ах и ах! и никому не говори, что этот кейп был сложен для Тебя...
Совершенно выглядит безупречным...никаких следов замученности не разглядела.

 

Юль, а что это за мелкоцветочная ткань, которая служит фоном на картинках??? так похожа на "либерти"...


Женя, добрый вечер, спасибо! Сложность и замученность скорее в голове, а не в кейпе.
А фоновая ткань чесуча "Трехгорной мануфактуры", фотографировала на гладильной доске.

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molniy, добрый вечер.
Сделала в вашем домике пин-пост с вашими МК.
Еще раз большое спасибо!
Что то давно Вы нас не радуете своими работами.
Надеюсь, у Вас все хорошо:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Jioti.
Благодарю за внимание к моей теме. У меня все в порядке. Лето, отпуск, дача и т.п...
Шью. Пока не получается найти свободного времени чтобы обработать и выложить фотографии, но форум посещаю. Осенью отчитаюсь о проделанной работе :).

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...