Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Народная кукла: история, традиции, размышления.


Рекомендуемые сообщения

Кукла-столбушка в подарок на день рождения. Костюм не привязан к определённой области, образ собирательный. В основе можжевеловая палочка, закрученная в скрутку из фланели. Наряд - сорочка, рубаха, сарафан с кружевом, сорока, платок. Полоски кружева на сарафане навеяны северными костюмами, вышивка на сороке напоминает псковские шишки из жемчуга, которыми украшали кокошники. Размер 23 см.

 

post-23571-1499863054_thumb.jpgpost-23571-1499863095_thumb.jpgpost-23571-1499863109_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дубравушка,
Оля, замечательный подарок! Он уже подарен? Какие впечатления? Такой выбор подарка - собственный посыл или желание одариваемой?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже подарен? Какие впечатления? Такой выбор подарка - собственный посыл или желание одариваемой?

Нет, ещё не подарен. Сделала по собственному почину.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ещё не подарен.

Будет куча восторгов. Чудесные мгновения.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...