Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Стиль assama


Рекомендуемые сообщения

ээээ,Света...это улов за один заход? подборка тканей умопомрачительная... я тут у вас постелю коврик и прилягу на него в ожидании воплощения... елки, аж жмурюсь о предвкушения,что вы с ними сделаете... с вашим креативом, небанальностью и стилем... все, лежу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не приступ консерватизма, это апогей гедонизма ))) Кружево роскошное. Шелка с принтами мням. К белым брюкам... Шикарное пополнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада для глаз! Такая палитра никогда не надоест! Мне бы собраться силами и разобрать склад))) Я его в очередной раз перемещаю)))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Услада для глаз! Такая палитра никогда не надоест! Мне бы собраться силами и разобрать склад))) Я его в очередной раз перемещаю)))

Ну вот я на беду свою разобрала)), и это привело к очередному пополнению. Дело опасное-:))

ээээ,Света...это улов за один заход? подборка тканей умопомрачительная... я тут у вас постелю коврик и прилягу на него в ожидании воплощения... елки, аж жмурюсь о предвкушения,что вы с ними сделаете... с вашим креативом, небанальностью и стилем... все, лежу))

За один раз((. Меня нельзя пускать в магазины даже без денег. Ведь в долг дадут... Катя, все будет до неприличия просто, сама пока пугаюсь выбранного пути... Но обещаю сшить, показать и, надеюсь, носить.

Это не приступ консерватизма, это апогей гедонизма ))) Кружево роскошное. Шелка с принтами мням. К белым брюкам... Шикарное пополнение!

Про гедогизм истинная правда! Сплошные блескучки, лохматушки и все это в шелке, кашемире, ангорке... Для тех, кто знает толк в извращениях)). Есть еще там платьевая благородного состава, черная, с рельефным накатом типа бисера. Будет интересно узнать как такого зверя шить.

Нет, не скажешь.... Прекрасный улов!

Скажешь, скажешь)). Все женщины одинаковые: вот моя свекровь не знает меры в посадках розовых кустов, я вот по тканям....

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я на беду свою разобрала)), и это привело к очередному пополнению. Дело опасное-:))

Я и без разборов склада пополняю... поэтому память надо освежить, жабу натаскать, чтобы начала выполнять свои обязанности)))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы муж убил увидев такую кучу тканей! Он и так кричит, что у меня тканей на всю оставшуюся жизнь!
А глаза завидущи, руки загребущи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть хитрый способ скрывать награбленное))) Я периодически вытаскиваю свои сокровища и начинаю перед мужем перетряхивать, попутно добавляя в эту кучу свежепринесенное. Он и не понимает, что что-то прибавилось.

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне уже стыдно засорять собой тему-:)), но у меня с мужем проблем нет. Совсем... Я мужественно переношу его количество теннисных ракеток и форм, он философски смотрит на мои тканевые излишества. Раньше он интересовался тем, сколько я собираюсь жить, сейчас просто смеется.
Оказывается, я тут уезжаю ненадолго в практически лето, так что сейчас спокойно делаю выкройки и подбираю модели. В поездке мне теплая одежда просто не понадобится....

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у меня с мужем проблем нет. Совсем

Аналогично))) Он еще и покушается на мои ткани))) А когда себе новые заказываю, то и ему перепадает.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Пришла правильная мысль! Подключить к практической реализации тканей мужа! И ему будет интерес, а не расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, когда-то я шила брюки из джерси? Оказалась очень удобная вещь для путешествий и длительных прогулок вообще. Окончательно убедилась в намерении шить модели подобной стилистики.
Рекомендую для неспокойных...
post-15123-1540314217_thumb.jpegpost-15123-1540314237_thumb.jpegpost-15123-1540314253_thumb.jpeg

 

 

 

________________

Уважаемые модераторы, на этой позитивной ноте прошу тему закрыть. Заранее благодарна.

 

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...