Перейти к публикации

Экстрим и активный туризм

Рекомендованные сообщения

И мы ходим!!!
В прошлом году ходили в Карелию на катах. Замечательный отдых.
В этом году дома - родить должны совсем скоро, а вот на след. год точно поедем куда-нибудь, маршрут только попроще выберем.
тут есть фотки прохождения порогов http://www.streamphoto.ru/users/NataL/

НатаЛ, фотки классные - что за речка-то?? А с кем дите оставите? Аль с собой?!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

р.Кутсайоки (кажется так) - река смерти, потом она впадает в Тумчу.
Дите с собой. Только конечно поход полегче :), наверное на Сям озеро.

Девочки, уезжаю сегодня в поход - в Карелию, на Южную Шую! УРАА!! муж отпустил меня ОДНУ (ну с друзями-туристами), без ДЕТЕЙ И СЕБЯ!! Впервые за последние 8 лет!!! Я счастлива.
Завтра буду в Питере, а после завтра - уже на реке..
Прощаюсь на пару неделек, буду скучать по вам всем (честна)!!
Прощаюсь публична, не то што некоторые (колобок показует язык в сторону Юлико)..
всех люблю :-))))

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Я счастлива... Прощаюсь публична, не то што некоторые...
буду скучать по вам всем (честна)!!

Рада за вас ооочень :) Набирайтесь сил и впечатлений... а рушниковую блузку с собой берете, "на выход"? Классно ее на природе фоткать

а рушниковую блузку с собой берете, "на выход"? Классно ее на природе фоткать
Оййй, сомневаюсь. После рюкзака она явно не будет выглядеть "на выход".

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

После рюкзака она явно не будет выглядеть "на выход".

Дык.. не все же время "под рюкзаком". Бывают дневки и "радиальные" выходы... это же отдых а не спортивный поход, как я поняла :) Я вот еще по Карелии на лодках путешествовала... оооо, красота!

А я уже лет 20 хожу на Селигер, вернее на озеро Волго. Так что если есть какие то вопросы... с удовольствием...

lansk

А вот и я!! Привет фсем!!
Приплыла покалеченная малость, с пробоиной в корме - ну дык, на то он и екстримальный туризьм!! Познакомилася с кучей интересных людей (колобок дружески подмигиваюшшый Дилетанту), усталая и довольная.. обгорела вся, всю дорогу страшно везло во всем - начиная с внезапно установившейся с нашего приезда жарой, большой водой на реке, ПОЛНЕЙШИМ ОТСУТСТВИЕМ КРОВОСОСОВ и идущим в разрез с полнейшим разгильдяйством некоторых членов нашей команды везением - на все абсолютно поезда и пересадки мы запрыгивали почти на ходу, и догоняя свой вагон одни взмыленные разгильдяи метали в окно рюкзаки и байдарки, а другие более разумные и вменяемые товарищи хватались за сердце и стоп-кран (етта была я)... И даже теракт на железной дороге на ветке питер-москва нам почти не помешал (люди на вокзале в питере по двое суток куковали, а наш поезд задержали всего на 4 часа (съездили на экскурсию), и домой мы приехали с опозданием всего на 2!!
Скучала, как только сюда выбралась - окунулась в море интереснейшей инфы.. всего прочитать сегодня уж не фсиллах..
Но ужасно рада всех вас тута встретить в добром здравии!!

Как здорово, что здесь такие люди тоже есть:) Я очень люблю горы и при малейшей возможности туду еду. Хочу заняться альпинизмом, но физ. подготовка очень у меня слабая для такого сложного спорта:( В августе была на Кавквазе, а 4 января еду в Карпаты в лыжный поход. Посему вопрос, если найдется кто-то из Киева конечно, где в Киеве можно приобрести, например, тот-же Polartec, Gore-tex - бахилы можно и самому сшить, а вот в одежде швы проклеены, так что это уже наверное врядли шить прийдется:)

Я тоже хожу в походы со своей семьей. Почти каждую весну или осень по горному Крыму. Летом - байдарочные походы по местным рекам, опять же Крым - живем в палатках возле моря, почти каждый день с утра бегаем на какую-нибудь гору. Прошлым летом попробовала кататься на доске с парусом. Класс! Когда получается - ощущения непередаваемые. Зимой - сноуборды Кавказ или Карпаты. В прошлом году впервые взяли в недельный поход 5-ти летнего сына. Ему немного тяжковато было, да и у родителей рюкзачки потяжелее стали :-). Но сказал пойдет еще.
А по поводу хорошей одежды - можно найти новые или почти новые шмотки и обувь в секонде (увы новая фирменная одежда стоит слишком дорого).

Если ничего не помогает - прочтите же, наконец, инструкцию!

А я...
люблю путешествовать на автомобиле по глухому бездорожью, маленьким городкам и тихим деревням в Сердцевинной Руси.
Я называю это - глухомания.
Машинка у меня для этого - УАЗ, зовут серенький Мурзик.
Я сама за рулём, муж справа, он не водит, но классный штурман.
Так мы проехали уже почти 250 тыс. км... И это ещё только начала:)

...А одежда... да как обнакновенно, в кринолине:).

00.jpg

БФ

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Да, Фрося, Вы - явно не заурядная личность! Очень интересно что Вами движет, в поисках чего, каких впечатлений, отваживаетесь на такие путешествия?

Изменено пользователем Lemur

.....что Вами движет, в поисках чего, каких впечатлений, отваживаетесь на такие путешествия?

...любопытство...
...познание...
...преодоление...
...любовь к России...
...красота...
...желание знать правду...
.........................................

...Один день в августе 2004

http://www.radikal.ru/USERS/shishashishkin...-2004-goda?pg=1

Фр.

Фрося, несказанно удивлена и восхищена неожиданно открывшейся еще одной гранью Вашей личности - танцовщицы, хореографа, кутюрье, историка моды, а теперь еще и автомобилиста-путешественника. Наверняка, еще многое упустила по незнанию.
Как столько разного умещается в одном человеке?

Калиточка, ну тогда вот такая мещёрская красоточка на моей ручке :)

0000.jpg

Лемур, а по Голандрандии (пардон, шутю - любя) я прокатила 3333 км - маленькая она, меньше Московской области... Но красивая и самобытная!
Привет Утрехту.

Домики - естественно, Ам.
Лохматая деваха - это я иду по Льежу, тама недалече:):):).

000.jpg 00000.jpg

Изменено пользователем Бурлакова Фрося

Наличники - песня кружевная!

Бриночка, наличники - моя любовь, предмет восторга, замирания и собирания. Так что - бальзам на душу!

Конечно ходят в походы, причем с большим удовольствием!!!!! Я вот этой весной собираюсь на гору Пидан. У нас в Приморском крае она обросла кучей легенд -и про Белую Женщину, про Летающего человека Дерсу- куча страшилок :)...Еще там есть камень, к которому все идут, чтобы свои болезни вылечить и зарядиться энергией,так же там заряжают амулеты...
Потеплеет - и с друзьями пойдем:))) Потом расскажу и покажу как все будет:)

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Девчонки, вы меня заразили! ХАЧУ ТОЖА В ПОХОД!!! А мы ездили в горы в Северной Каролине. Как раз в самую середину зимы. Красотищщщ-а! Муж говорил 2000 фитов над уровнем моря. Щас перевела, это где-то 609.9 метров. Я ваще-то не любитель лесов. В Росии жила на Сев. Кавказе. Очень скучаю. Но Каролинские горы чем-то напоминают Кавказ. В общем, отдохнули здорово. И на сноубординге попробовали, и на салазках с горы. И просто поездили по снегу, морозу. У нас в Шарлотте ваще снега не бывает. А в полторах часах езды в горах и тебе-снег, и тебе-мороз! Мой муж прожил во Флориде 23 года, и то, хоть и замёрз как цуцик, но довольный был! Я обажаю что-нить не цифилизованное, а что-нить деревенско-полудикое. :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...