Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мое любимое занятие, работа, бизнес...Альбом работ Lu-na


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем с кем еще не знакома. Я решила открыть свою тему. О себе в двух словах хочу рассказать следующее: меня зовут Ольга, мне 33 года, воспитываю прекрасных двоих деток, - дочку и сыночка. Люблю шить, вязать, вышивать. Приучена с детства, с 7 лет шила на ручной машинке, сначала куклам, потом себе. По образованию я инженер, второе высшее - учет и аудит, 10 лет проработала бухгалтером. Закончила курсы кройки и шитья два раза - в 13 лет и пару лет назад. Сейчас повышаю квалификацию - осваиваю кожу и мех на полугодичных курсах. Для души шила для знакомых, а потом плюнула и открыла ателье. И началась моя новая жизнь...
post-41846-1431343741_thumb.jpg
Это я с доченькой Софией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, добро пожаловать в нашу теплую компанию!
С нетерпением буду ждать показа ваших работ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... открыла ателье. И началась моя новая жизнь...

И новая тема !
Молодец , Lu-na !

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая фотография) все сами?
С открытием домика!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что на мне, - все сама. Стараюсь шить себе, детям. Скоро буду пытаться ''охватить'' мужа, очень хочется, чтобы был он стильным. Времени мало, конечно. Немного расскажу о работе. Моё ателье помог открыть мне муж, как когда то я ставила на ноги его бизнес, как бухгалтер и юрист. Не была в декрете, не спала ночами, не имела выходных, на сохранении под капельницами в обнимку с ноутбуком и телефонами лежала. Ателье - это подарок, и может быть вложение для будущего, там посмотрим.

 

Это рубашка для клиентки, для поездки на море.
post-41846-1431367354_thumb.jpg post-41846-1431367559_thumb.jpg

 

Это платье на корсетной основе для Kharkov Fashion Days
post-41846-1431367649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для продажи в магазине эксклюзивной одежды, поэтому такое экстравагантное. Корсетик с кожаной вставкой и машинной вышивкой, основная часть лифа органза Prada дублированная гипюром, юбка в пол со шлейфом, - шифон, подкладка - шелк.
post-41846-1431368294_thumb.jpg
Ещё немножко
post-41846-1431368760_thumb.jpg
Изнанка корсета
post-41846-1431368982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее платье, - для работы в ателье. Джинс. Получилось очень скромно. Настраивает на рабочий лад. Манекену мало, т.к. у меня 36 р., чудом одела, только благодаря стрейчевой ткани. post-41846-1431459804_thumb.jpg

 

Тепленький итальянский трикотажик, незамысловатая ''мышь'', тоже для работы. Пока в помещении холодно...post-41846-1431459905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решила продолжить тему. Времени много прошло и я тоже. Шитье вросло в меня. Ателье я закрыла, и это отдельная история. Но не о чем не жалею, это колоссальный опыт. Сейчас работаю сама. Правда есть помещение для примерок, я это называю студией. Хочу поделиться некоторыми своими работами.
post-41846-1498887605_thumb.jpgpost-41846-1498887660_thumb.jpg

 

Это выпускной наряд, который состоит из корсажа, топа из кружева, и двух юбок солнце со складками и кармашками в боковых швах. Топ расшить тремя тысячами граненных бусинок.
post-41846-1498887854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу показать свадебное платье, очень для меня сложное, отправляется это платье на Кипр для свадебной церемонии. Платье на корсетной основе.

post-41846-1498887999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас красивые работы ! Свадебное платье получилось очень нежным и романтичным,мне очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова, невеста не хотела платье-тортик, у платья был прототип, попытаюсь его отыскать, прикреплю для сравнения. Сложность была в подборе ткани для драпировки. И, конечно, в создании драпировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня восхитила мама невесты))))
Шикарная женщина и платье великолепное!!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...