Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Вчера наконец-то прислали фото моих брюк с паркета.

О! А пара мне знакома! Мы с ними по детям танцевали, потом они как то быстро класс набрали и больше мы на паркете не пересекались в категории. Последний раз видела еще в Ю1)) А рядом девочка в леопарде с желтым, наша постоянная соперница по Ю1 была)) Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1432213617 Моя любимая мастерская. Какое же это счастье ходить на работу с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Немного из последних работ. Мальчуковые рубахи для латины. Черная рубашка из стрейч-сетки с аппликацией из лайкры. Белая из флока, планка со стойкой из стрейч-атласа. Черную шили для Ю1, с тем расчетом, чтобы потом легко переделать на ю2

post-41671-1437388417_thumb.jpg

post-41671-1437388440_thumb.jpg

post-41671-1437388469_thumb.jpg

Изменено пользователем VTatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для художественной гимнастики. Зеленые костюмы шила за два дня. Намучилась с этими обручами в юбках. Никак они у меня не хотели пролазить под лапку, пришлось каждый раз откручивать держатель лапок, просовывать обруч, прикручивать на место держатель и только после этих манипуляций строчить.

post-41671-1437391635_thumb.jpg

post-41671-1437391659_thumb.jpg

post-41671-1437391751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работ на самом деле гораздо больше, только времени нет совсем все вовремя выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работ на самом деле гораздо больше, только времени нет совсем все вовремя выкладывать.

Понимаем, но посмотреть очень хочется. Найдите, пожалуйста, время. У вас шикарные работы.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня а у меня вопрос: вы в рейтингах верхнюю гипюровую юбку делаете солнышком или полтора? Которые из толстенького фактурного гипюра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понимаем, но посмотреть очень хочется. Найдите, пожалуйста, время. У вас шикарные работы.

Оксана (правильно имя назвала?), спасибо большое за оценку. Я буду стараться, чтобы почаще выкладывать. Более опреативно выкладываю все в Инстаграмм. там я под ником VTatiana_dv. Но и в свой альбом буду старться регулярнее выкладывать работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу перед всеми извиняюсь, но форум полность не читала, поэтому не знаю всех по реальному имени. И еще у меня (как я называю) именной критинизм. Пока 10 раз не спрошу имя - никак не запомню. Мне иногда клиенты, которые раз в год шьются, звонят и говорят - вы помните нас это .... , но я конечно же не помню, поэтому всегда говорю им - нет, не помню, скажите из какого клуба, из чего шили платье и какого цвета - это помню, а имя нет... Не знаю почему у меня так с именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таня а у меня вопрос: вы в рейтингах верхнюю гипюровую юбку делаете солнышком или полтора? Которые из толстенького фактурного гипюра?

Елена (правильно?), если шью из мягкого кружева - то для худеньких делаю 2 солнца, для девочек с объемами - 1,5. Из более плотного и фактурного кружева делаю 1,5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана (правильно имя назвала?), спасибо большое за оценку. Я буду стараться, чтобы почаще выкладывать. Более опреативно выкладываю все в Инстаграмм. там я под ником VTatiana_dv. Но и в свой альбом буду старться регулярнее выкладывать работы.

С именем все правильно.
А вот с Инстаграмм проблема- не все им пользуются и могут получать удовольствие от просмотра красивых работ, спросить совет. Меня там точно нет. Мне едва хватает времени на Одноклассники и Вконтакте, если буду еще где в соц.сетях, то боюсь, времени шить не останется совсем.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне едва хватает времени на Одноклассники и Вконтакте, если буду еще где в соц.сетях, то боюсь, времени шить не останется совсем.

Я наоборот забила на одноклассники и контакт, столько времени на это тратиться, а его катастрофически ни на что не хватает. А инстаграмм гораздо меньше моего времени забирает. Я же еще школу шитья веду, и в этом году как никогда бум на обучение, а это значит, что время на шитье сильно сокращается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с моими девчатами учились делать карман в рамку в чистую ( для изделий без подклада).
post-41671-1437606018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для платья на выпускной вечер делала аксессуары -пояс, браслет и украшение на плечо. Нашла подходящую тесьму, проклеила её на 3 слоя сеткой для жесткости и паспортов сваровски.

post-41671-1437611745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье шили трансформер. Само платье короткое, к нему сшили съемную длинную юбку для торжественной части. Фото платья только такое. Ни на один манекен не смогла одеть.

post-41671-1437612417_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linka, пояс я делала из тесьмы двух видов. Одна тесьма цветами, вторая узорами. "Пряжка" - это цветок, который я просто нашила в накладку. Пояс и браслет застегиваются на пришивные кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я наоборот забила на одноклассники и контакт.

У меня там все клиенты. Если забью- работы в разы меньше станет, я для удаленных клиентов уже несколько лет шью, и благодаря этому не осталась без работы при переезде. Ростов для меня новый город и здесь пока в одном клубе зацепилась.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня там все клиенты.

Ну тогда да... Я открыла там профили, когда стала только с танцорами-гимнастами работать, а сейчас столько работы, что тут своих бы успеть отшить. На это лето взяла обычных заказов, думала, что сезон закончится и будет пару месяцев провал, но в этом году у меня сезон не закончился. До 10 сентября у меня в день по заказчику записаны, а еще до 12 августа свадебное и кучка обычных заказов.....
Нет, я ни в коем случае не жалуюсь. Пусть лучше будет так, чем совсем пусто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сшился солнечный рейтинг. Ткань заказывала в Эсте -итальянское стрейч-кружево, лайкра, японский перл-шифон. Юбка из кружева 1,5 солнца, из перла 2 солнца. Купальник дублирован лайкрой
post-41671-1437726359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...