Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Новая латина,ю-1, пока нет фото с паркета, платье ПОЧТИ закончено... Бархат креш, бифлекс, ассиметрия...

post-22399-1395682093_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская пара.

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно! Здорово! Люблю нестандарт))

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда надеюсь увидеть "живьем" на паркете;)))

Ну да, если пересечетесь по открытому классу В или С... сама бы посмотрела тоже, девочка стеснительная, на примерках вообще не двигается, а на паркете - огонь... Курьез однако)) Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с паркета... Удивительно, как на паркете все меняется, да, танцы - сила!

post-22399-1395810486_thumb.jpg

post-22399-1395810499_thumb.jpg

post-22399-1395810688_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень оригинально. Поздравляю!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился вариант с оранжевой стороны. Я бы такое же сделала и с другой стороны. тоесть чтобы был оранжевый с красным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с красной стороны. Не понимаю, чем одно лучше другого, почему надо сделать не так, а как-то там еще? Оранжевого там нет, скорее тут лимонный с тонированием розового и манго.Ткань долго и сосредоточенно выбирали, варианты были, взяли же вообще последний грязный кусок со стенда.
Юбка короткая по кругу, второе полотно отлетное, специально для эффекта крыла.

post-22399-1395814725_thumb.jpg

post-22399-1395814753_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве я сказла, что надо делать так, а не так ?
Мне просто понравилось с оранжевой( лимонной стороны) , и Я бы именно оранжевый вариант- сторону оставила.

 

Нигде не было сказано, что надо так, а не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А разве я сказла, что надо делать так, а не так ?
Мне просто понравилось с оранжевой( лимонной стороны) , и Я бы именно оранжевый вариант- сторону оставила.

 

Нигде не было сказано, что надо так, а не иначе.


Наверное я не понимаю: для чего вам эта сторона, зачем бы вы ее оставили? Т.е. речь вообще не об этом платье? Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом платье :) Мне просто та половинка нравится, но это не чуть не ухудшает ваше платьице в целом :) Оно очень милое и необычное. просто мне та сторона нравится , может потому , что там идёт цветовой акцент. , не из за оборок , нет, а именно из за сочетания цветов, та сторона мне нра :)
Очень красивое сочетание, сразу бросается в глаза.

 

Как то вы критически отнеслись к моему высказыванию, я даже не собиралась вас критиковать , ни вашу работу.
мде...
я лучше помолчу в другой раз, чтобы кого случайно не задеть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что вы просто о чем-то о своем... Здесь все и построено на контрасте, именно так платье и было задумано - с этакой привлекательностью несоответствия - и цвета, и длины, и кроя...

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне цветовое сочетание очень понравилось и идея тоже! Меня только смутила оборочка по кругу... На паркете вообще супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смутила оборочка по кругу... На паркете вообще супер!

Это ж баска!...основная тема в тренде))) Видели в выходные, или фото имеете в виду? Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж баска!...основная тема в тренде)))

Ой! А я не сообразила что это баска)))) Наверное потому что она обычно на талии пришивается а у вас на бедрах...Тогда свой вопрос снимаю!)) Понравилось на фото, на паркете не видела к сожалению...(((
А красные перетяжки как делали, расскажите плЗ! Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные перетяжки -полоса бифлекса, крой по линии наибольшего растяжения, сложен пополам, оверлок в край, вывернуты...

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт ю-1 между делом,дети назвали "Платьем для Золушки", голубой бархат, отделка бифлекс цвет церайз, очень яркий, два волана на подъюбнике - тот же церайз и лимонный.

 


А к купу они пришиты целиком или только зафиксированы в отдельных местах???

Зафиксированы под грудью и на крючках под планкой баски.

post-22399-1395906815_thumb.jpg

post-22399-1395906845_thumb.jpg

post-22399-1395906925_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Органза обычная, не японская, скорее корейская, ширина 150, прозрачная, то, что сверху - сетка...

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krikoon расскажите, плз, про "платье для Золушки"))-нижние цветные юбки, их сколько? Они пришиты к одной основе? Воланы или простые оборки?
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...