Перейти к публикации

Вышивальная машинка-учимся,творим!

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Кому не спится.....бабушке Оле,собрала я свой сундучок,хоть и с косяками но такая прелесть
post-18425-1377817538_thumb.jpg

Я просто больна вышивкой...лечите меня...
И поближе
post-18425-1377817770_thumb.jpg
Фото не очень,при лампе и планшетом

Оля, а зачем ты состыковываешь, если умещается в размер пяльцев?
в этом смысла нет

Мой бисер

инстаграм - marigoldfish_ru

Оля, а зачем ты состыковываешь, если умещается в размер пяльцев?
в этом смысла нет

Маша,учусь,взяла любой не сложный дизайн,поделила на 4 части и пыталась их совместить,верх хоть коряво но совместила.

Мои неумелые со стягиванием, только на велюре получилось, но там был бутерброд из отрывного снизу и водорастворимого сверху.

___________4003.jpg ________4006.jpg
сестричке вышивка на платье немного переделавала дизики по размеру и отдельные части убирала - это пока все на что меня хватает

______________.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Доброго здоровьечка всем!!!!!
Девочки это никуда не годится,хандру гоним прочь,слушаем веселую музыку,смотрим кинокомедии...подымаем тонус.Кто болеет лечиться,лечиться,лечиться...будьте все здоровыми и веселыми.
Я шить не могу,обдумала вышивальный проэкт...хочу реконструировать торшер,и к нему,вместо бахромы вышиваю,не знаю как назвать,типа бардюра.post-18425-1379404524_thumb.jpg
На водорастворимом вышивка,вчера пол дня настраивала натяжение,никак не получалось,но как будто и изнанка и лицо без петель.Паралельно настройкам изучала соответствующую тему на бройдери.

Оля, это точно FSL? такие тоненькие иголочки и строчки... ты уже стирала какие-нибудь?

Оля, это точно FSL? такие тоненькие иголочки и строчки... ты уже стирала какие-нибудь?

Да,Инна...образец стирала,правда не сильно вымывала,то он дубовый,ничего не разлезлось
post-18425-1379404997_thumb.jpg
на нем настройки делала,и поменяла цвета уже на новых.

осваиваю,учусь так сказать.Вот украсила свою комнату рабочую
post-18425-1380902258_thumb.jpgpost-18425-1380902290_thumb.jpg

подробнее здесь

Navitana семимильными шагами осваивает вышивалку, уже и кружева для абажура сделала: "было вышито из 15 фрагментов кружево,и собрано в круг"

http://club.season.ru/uploads/post/18425/131/post-18425-1381255131_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/18425/755/post-18425-1381255755_thumb.jpg
Весь процесс обновления торшера можно посмотреть в теме "Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

думаете чем я занималась....вышивала и встречала подругу,в гости ко мне приходила....и конечно же я ей подарок приготовила.Она еще не видела вышивалку,а лет двадцать с хвостиком назад,она занималась вышивкой свободно-ходовой и между прочим я у нее училась,так мы и подружились.
А вот и подарочек
post-15620-1382525647_thumb.jpg
Ткань очень толстая и плотная,поэтому побоялась на вышивалке края вышивать,а сделала на оверлоке.
==========================================
У меня еще один подарок,только гамму изменила
post-15620-1382526086.jpg
цвета планшет при свете приврал,серый как коричневый вышел.

я сегодня полноценно занялась раскроем,с подготовкой выкроек.
и паралельно вышивалка трудилась,впервые не сижу возле неё,заканчиваю павлина вышивать,стрейч-атлас укрощала.В рамку его и на стенку определю,уж больно он мне нравится.Хотя есть желание и на домашнем атласном халате вышить.

post-15620-1382525078_thumb.jpg

Подруге-стилисту надо было на брюках пятна от краски закрыть...брюки любимые...

Очень здоровско!
Девочки, ну что делать, что делать! Вышивалка же у меня четвертая по плану! Как мириться с этой красотой? Как дождаться очереди?
Пойду загляну в заначку...

"Мода выходит из моды. Стиль - никогда." Коко Шанель.

А я лобстеров классных вышила на прихватках,никогда их не ела и наверное и не придется попробовать,то хоть на руках пусть красуются.
post-18425-1382632773_thumb.jpg
Еще под утюгом не были.

Из Альбома VauVau

По поводу вышивки: недавно прикупила вышивалочку бытовую Deco 340, так что осваиваю потихоньку и тренируюсь на внучке.

1366957193 1366957193 1366894113
Ещё работы можно посмотреть в альбоме

Почти черное платье с баской и вышивкой. Вышивка вообще-то 4-х цветная светлых тонов... Вспомнила и отыскала у себя в электронке образцы этой вышивки, когда согласововала с хозяйкой. Получила добро на более светлый тон.

http://club.season.ru/uploads/post/37526/599/post-37526-1369207599_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/37526/153/post-37526-1369291153_thumb.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Здравствуйте! Всем начинающим вышивальщицам мое почтение!
И я одна из вас. Вышивалка у меня приблизительно год.
Процесс конечно захватывающий. Учусь самостоятельно, а вообще-то курсы, наверное было бы лучше, скорее бы освоила.
Покажу (откликаясь на просьбу модераторов) свои работы с самого начала незаконченного процесса освоения машинной вышивки.
Это, конечно, не шедевры, но на начальном этапе может быть кому-нибудь будет интересно.
Сначала была скатерть на новоселье дочери, к сожалению не сфотографировала, т.к. работа была первая и не без огрехов.
К прошлому Новому Году навышивала подушек, на которых с помощью картинок попыталась передать внутреннее содержание хозяина:
Для дочки и зятя post-37526-1386067986_thumb.jpg
Для сына post-37526-1386068027_thumb.jpg post-37526-1386068042_thumb.jpg
Для старшей внучки post-37526-1386068077_thumb.jpg
А это для младшенькой post-37526-1386068132_thumb.jpg
Затем училась на младшей внучке. Кое-что вам уже показали, остальное в следующем сообщении.

А теперь уже посерьезнее. Вышивка на взрослых творениях.
post-37526-1386071081_thumb.jpg post-37526-1386071113_thumb.jpg post-37526-1386071200_thumb.jpg
post-37526-1386071232_thumb.jpg post-37526-1386071271_thumb.jpg post-37526-1386071294_thumb.jpg
Из последнего - дошла до вышивки замши и кожи. Но об этом в моем альбоме и соответствующей теме

Вот и замечательно, что показали свои красивости... Теперь вопросики, которые мучают всех начинающих: тонкости и нюансы запяливания - какие "открытия" для себя сделали, ну и программы: что изучаете, чем пользуетесь?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...