Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Решила показать...


Рекомендуемые сообщения

Эх давно тут не была, даже пароль с трудом вспомнила......искала по форуму инфу, заодно надумала показать кое что из нашитого и навязанного))...вот первым попалась фотка платьичка из бордового трикотажа.....изначально была мысль сделать что-то по-быстрому, бесформенное и с напуском....тунику одним словом....но не тут-то было....дочура начала как всегда кривить нос и в итоге получилось в облипку с ассиметрией....а из-за малого кол-ва ткани, швы стачивания пришлось декорировать кружевом)

post-19645-1424268429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.а из-за малого кол-ва ткани, швы стачивания пришлось декорировать кружевом)

Эх, как же обогащает фантазии это малое количество ткани. Красивое платье.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, как же обогащает фантазии это малое количество ткани. Красивое платье.

Это уж точно))....и капризные клиенты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "бального" прошлого завалялась необычная тканюшка - трикотажная сетка-кольчуга....получилась туника со съемным капюшоном....ну и ничего лучше не придумалось как в комплект -обычные лосины в пятнышку.
post-38798-1456993344_thumb.jpg post-38798-1456993394_thumb.jpg

Изменено пользователем Счастливцева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб немного разбавить шитье, покажу пару сумок, связанных крючком)
post-38798-1456993499_thumb.jpg post-38798-1456993549_thumb.jpg

Изменено пользователем Счастливцева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье в крестьянском стиле из поплина....."облачка" вот те беленькие, если кому интересно наваяла из пакетов))
post-19645-1424272417_thumb.jpg post-19645-1424272449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на выпускной из креш шифона на корсетной основе.......пока освоила корсет, думала мозг сломаю:D
post-38798-1457151271_thumb.jpg post-38798-1457151209_thumb.jpg

Изменено пользователем Счастливцева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за показ работ. Приятные фотографии. Можно вопрос по старой работе:шляпка из ткани в куриную лапку - Вы натягивали на старую шляпку? или как-то выполнили её (шляпку)по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот решила попробовать себя в чем-то новеньком.....аккуратистка из меня никакая, но я очень старалась....в общем это типа колье в сутажной технике)
post-38798-1457151396_thumb.jpg post-38798-1457151423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за показ работ. Приятные фотографии. Можно вопрос по старой работе:шляпка из ткани в куриную лапку - Вы натягивали на старую шляпку? или как-то выполнили её (шляпку)по другому?

Нет, не натягивала.....сначала поигралась с бумагой и клеем, сделала макет шляпы, который устроил, потом разрезала и получила выкройку...грубо говоря это можно сказать "панама" просто уплотненная тулья и поля)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колье просто божественное. И вообще, получила огромное удовольствие от просмотра вашей темы, модели все великолепны. Спасибо вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колье просто божественное. И вообще, получила огромное удовольствие от просмотра вашей темы, модели все великолепны. Спасибо вам)
Спасибо большущее за похвалу!)....у меня как у всех творческих такая "болячка" что когда уже вещь сделаю, глаз замыливается и не могу адекватно оценить результат и кажется что сотворила полнейшую чепуху....вот и с колье так....оно совсем свеженькое "с пылу, с жару так сказать")
чем уплотняли? вот и хочу понять за счет чего шляпка держит форму?
эх....так давно было дело))....точно помню что воротничковым клеевым флизелином (дублерин), кажись даже в два слоя)
Скажите пожалуйста, а в белом платье есть подкладка? Если есть, то какого цвета.
Абсолютно никакой подкладки...поплин сам по себе не очень прозрачный, даже несмотря на то что по всей ткани цветочки полупрозрачные.....в общем даже на солнце не особо просвещалось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

simply_miracle, спасибо за показ, очень понравилось все: и вещи, которые вы создаете, и модели ( вы и доча - красавицы), и фоторгафии, и настроение. Очень позитивная у вас тема, все такое яркое, жизнерадостное. Получила огромное удовольствие от просмотра всей вашей темы, кое-что унесла в копилочку, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


simply_miracle, спасибо за показ, очень понравилось все: и вещи, которые вы создаете, и модели ( вы и доча - красавицы), и фоторгафии, и настроение. Очень позитивная у вас тема, все такое яркое, жизнерадостное. Получила огромное удовольствие от просмотра всей вашей темы, кое-что унесла в копилочку, спасибо!

Ах, Ваши слова прям бальзам на душу))...хотя вот доча страдает от моей чрезмерной яркости).....но нашла альтернативу - секонды....купила себе пару невзрачных кофточек и маечек, да надела на мои яркие наряды и все в принципе довольны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

simply_miracle, будем рады видеть Ваши работы в разделе Рукоделие, там и для чудесных сумочек и для украшений есть интересные темы...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно не была на сезоне, а вот погода сонная, работать не хочется, решила пока показать что нового сшила).....по сути ничего особенного, юбка солнце, перчатки, накидку связала из травки и колье в сутажной технике, которое я пристроила на голову)).....кстати веночек тоже моя работа....это мое новое увлечение и первый блин)))
post-118-1434724027_thumb.jpgpost-118-1434724050_thumb.jpg
post-118-1434724068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот была попытка сделать фотосессию в стиле пин-ап, но получилось что-то напоминающее стиль 80-90 ых)).....шорты с высокой талией, рубашечка приталенная, под ней желтый топ и даже нашлась тканюшка остатки от топа на бантик))
post-33194-1434725801_thumb.jpgpost-33194-1434725817_thumb.jpg

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота-то какая! Очень эффектные образы получились.

Спасибо большое))...трудно удивлять, а еще трудней удивить саму себя...всегда хочется сделать что-то лучше, интересней, эффектней)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в прошлом году было сшито платье с перепадом длины, но сфотать не успели....в этом году к тому платью сделала веночек, бусы и браслет и затеяла фотосессию, но фотограф выдал фотки только на верхнюю часть платья с веночком....поэтому хвастаюсь в основном веночком...ну и еще одним веночком к платью что показала чуть выше)
post-33194-1434731588_thumb.jpgpost-33194-1434731978_thumb.jpgpost-33194-1434731998_thumb.jpg

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моя попытка сделать "фешн")).....придумала образ и воплотила.....боди из остатков велюра, тянущегося в одном направлении, поэтому по бокам резинки....юбка-каркас в ветками розы...фата ярусами с украшением из веточек розы....украшение на руки и колье - выполнено в сутажной технике)
post-118-1434740105_thumb.jpgpost-118-1434740124_thumb.jpg
post-118-1434740168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...