Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс «Летние модники и модницы»


Рекомендуемые сообщения


Я думаю, что участники тоже могут проголосовать, правда?

Это предусмотрено условиями конкурса, в том числе можно голосовать за свои работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то и я решилась. Хотя трудно выбрать, все модели вместе интересный каталог могли бы составить.

 

0-1 №11
3-8 №9
8-16 №12

 

Очень понравились работы Joys, но к сожалению, я не за одну не проголосовала - отдала предпочтение тем, работам, где наиболее полно раскрыта тема лета. Считаю, что ее работы заслуживают специального приза.

 

Также понравились работы Bliznez, но свободных голосов больше нет.

 

Мой первый голос в категории 3-8 Katarina_LuckY. Очень уж понравился задорный мальчуган на фоне американского флага, а главное-его летний костюм для конкурса.

 

Очень понравились оба платья JulliettaCat. Девчонки вместе будут отлично смотреться. Я проголосовала за ее платье в категории 3-8.

 

А в категории 8-16 я проголосовала за свое гороховое платье с открытой спиной - очень уж мне хочется эту призовую ткань в огро-о-о-омный горох. Из нее получится шикарный летний комбинезон для дочери с открытой спиной, передом на запах, петлей через шею, свободный крой, а низ -бананами. Если и не выиграю, то теперь точно знаю, какой горох нужен нам на комбинезон.

 

Удачи всем участницам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это предусмотрено условиями конкурса, в том числе можно голосовать за свои работы.

ну нееее :) За свои работы голосовать не интересно! ( это как "конкурс красоты с собой перед зеркалом" проводить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения:

 

0-3 - № 4 (за оригинальность),
3-8 - № 17 (за образ),
8-16 - № 1 (за образ)

 

хотя выбрать трудно... в категории 0-3 за два бы платья проголосовала - № 4 и № 7, но нельзя...

Изменено пользователем Ксенiя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0-3 № 7
3-8 № 9
8-16 № 10

 

Все такие молодцы! Всем хочется пожелать удачи и победы! Жаль, что призовых мест так мало ((( Может организаторы смогут сделать дополнительные номинаци, чтобы поддержать побольше мастериц? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
0-3 № 6 Анири === Просто идеальный пупсичек, так и хочется затискать:), невозможно сдержать улыбку.

 

3-8 № 17 Joys === Нежность и обаяние Прошлого в безупречной интерпретации большого мастера. Удалось избежать вычурности... девочка так естественна!...

 

8-16 № 10 Татьяна Стец === Вкус и стиль во всём наряде. Озорное, с юмором, умело обыгранное прочтение яркой декады 80-х очень уместно и броско именно у детской модели.

 

============================

 

А вообще - одна моделька лучше другой!!! выбор почти условен...

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...