Перейти к содержанию

Конкурс «Летние модники и модницы»

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Важно!!! Небольшие изменения в сроках!!! Читать Здесь!
Голосование открыто!!!

Клуб любителей шитья приглашает всех модниц и мастериц принять участие в конкурсе «Летние модники и модницы». Это замечательная возможность порадовать своего ребенка новым нарядом.

Для участия в конкурсе принимаются работы, не показанные ранее на форуме. Наряд должен быть летним и не вечерним (смокинги и бальные платья не подходят).

Для участия в конкурсе поместите фотографии наряда, сшитого своими руками, в этой теме.
На конкурс не принимаются слишком торжественные платья:
- пышные платья длинной в пол,
- обильно украшеные цветами, стразами, бисером.
- сшитые исключительно из нарядных тканей (атласа, органзы и прочих)
- классические костюмы для мальчиков.
Размер фото - не менее 800 пикселов в высоту и не более 200 КБ, если вы размещаете фото непосредственно в теме. Также обязательно укажите возрастную категорию.Один участник может выставить на конкурс фото одного наряда в одной номинации. Наряд должен быть летний, сделан своими руками, и продемонстрирован на ребёнке. Не забывайте прятать лицо малыша, если его показ не входит в ваши планы! Наряд на манекене, плечиках, разложенный на полу, к участию в конкурсе не принимается.

Работы принимаются на конкурс по 3 категориям:
- дети от 0 до3 лет
- дети от 3 до 8 лет
- дети от 8 до 16 лет
В каждой категории по одному призовому месту. О количестве работ ЗДЕСЬ

Начало конкурса 1 мая 2013 г. Работы принимаются до 27 мая 2013 г. до 24.00 по московскому времени. Все работы, размещённые в теме позднее, участие в голосовании не принимают.

Голосование начнётся 28 мая 2013 г. и продлится до 30 мая 2013 г. до 24.00 по московскому времени. Все голоса, поданные позднее этого срока, засчитаны не будут.

Подсчёт голосов - 31 мая 2013 г.

Церемония награждения - 1 июня 2013 г.

Спонсоры и призы:

• Спонсор конкурса - сеть магазинов товаров для шитья "Сезон" и интернет магазин тканей и оборудования "Сезон"
Призы, предоставленные нашим спонсором - три набора отрезов тканей для пошива летних нарядов (более подробно о призах ЗДЕСЬ)

Голосование

• Голосование открытое. Вы сможете проголосовать после окончания приёма работ - 27 мая 2013 г. - 29 мая 2013 г. до 24.00 по московскому времени. в этой же теме.

• Голосовать может любой желающий, зарегистрированный на форуме, отдав свой голос трём, наиболее понравившимся работам из разных категорий. Участники конкурса, выставившие свои работы, также могут голосовать на общих основаниях, в том числе и за себя.
Важно! Если вы проголосуете за одну, две, четыре (и более) работы, ваш голос не будет учтён при подсчёте. Голосуем за трёх участников.

Администрация клуба любителей шитья желает вам победы!
_________________________________________---
От 0 до 3 лет: Лиора, Сокол,G_E_S, LeeOll, umana, Анири, Bliznez, Мария Sandra, Yalo-Olya, Valentina, Katarina_LuckY,
pusha, ovsjanjuk, Joys
От 3 до 8 лет: Калинка, Анири, nata_mama, Лисичка ,Marinera, tvo, Иванна, Тэсс , JulliettaCat,Happy-life, Ханума, viktoryzka, denise, Bliznez, Сокол, Fishchen, Joys
От 8 до 16 лет: Joys, Рона, Анири , pusha, IsVera, Швачка, Сокол, Лумар, Hellina, Татьяна Стец, MGor, svetachi, JulliettaCat, Bliznez

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

http://s17.rimg.info/d64ba5c8760786892e199d9de73c3812.gif
Поздравляю всех мастериц! Спасибо администрации Клуба, теперь для нас подготовлен конкурс!!!
Так что, перебирайте отрезы тканей, выбирайте фасоны и за машинку! Радовать своих детишек! http://smayly.ru/gallery/manga/Licca/Sewing_Clothes.gif
В выборе фасонов вам поможет раздел Детский гардероб и аксессуары, Путеводитель здесь
Тем более, для удобства в подборе фасонов для детей созданы новые и обновлены некоторые старые темы:
Собираем матроски и другую одежду из ткани в полоску для детей
Наряды из лоскутков для детей
Джинсовые идеи для детей, Джинсовая одежда, идеи, творения.
Звериный принт в детской одежде, Идеи, творения
Кружево в детской одежде, Наряды с использованием кружева. Идеи, творения.
"Озорные горошки", идеи одежды из ткани в горох для деток, Идеи, творения
"Детки в "клетке", Идеи одежды из ткани в клеточку для детей
Идеи одежды из ткани с крупным принтом и из купонных тканей для детей, Идеи, творения

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Спасибо администрации форума и магазину Сезон за новый конкурс!!
helenzap, у меня вопрос:
На конкурс принимается только одна работа от участника?

И можно выставить работы в разных категориях?

Спасибо администрации форума и магазину Сезон за новый конкурс!!
helenzap, у меня вопрос:
На конкурс принимается только одна работа от участника?

Да, только одна работа. Но до 26 числа Вы можете заменить конкурсную работу. Главное указать, какая работа пойдет к голосованию)

И можно выставить работы в разных категориях?

Конечно. Но на каждого автора может быть только одно призовое место.
То есть если Вы будете лидировать в 2 номинациях, призовой будет признана та, в которой будет больше голосов за Вас.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Для начинающих мастериц у нас много мастер-классов и подсказок. Самые простые собраны в летних дайджестах:
Готовимся к лету! Для мальчиков!, тема только с идеями и ссылками на МК и технологии!
Готовимся к лету! Для девочек!, тема только с идеями и ссылками на МК и технологии!
Более подробные фото этого сарафана здесь:
http://club.season.ru/uploads/post-348-1216668977_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-348-1216669001_thumb.jpg
Советы и описание кроя этого сарафана:
http://club.season.ru/uploads/post-348-1265917529_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-348-1265917569_thumb.jpg
Все, про спиральные юбочки здесь
http://club.season.ru/uploads/post-348-1277953354_thumb.jpg

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Девочки, а Вы бы хотели увидеть призы? Прямо сейчас?
А вот они! Это отрезы тканей. Метраж 0.7 - 1 м. состав разный.
Набор тканей для категории от 0 до 3 лет:
post-15813-1367044082_thumb.jpg
Набор тканей для категории от 3 до 8 лет:
post-15813-1367044176_thumb.jpg
Набор тканей для категории от 8 до 16 лет:
post-15813-1367044191_thumb.jpg
Если в детском конкурсе победит наряд мальчика, ему будет выдан приз единым отрезом.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

С сегодняшнего дня принимаются работы на конкурс!
Ждем ваших показов!
А пока еще не много идей:
post-15813-1367386703_thumb.jpgpost-15813-1367386837_thumb.jpgpost-15813-1367386858_thumb.jpg
post-15813-1367386728_thumb.jpgpost-15813-1367386738_thumb.jpg
post-15813-1367386716_thumb.jpgpost-15813-1367386752_thumb.jpg
Взято с сайта www.ladymystery.ru

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Кажется буду открывать конкурс:)

Возрастная категория 0-3.

На форуме ранее не показывала, но этот комплект из тончайшего батиста уже завоевал популярность у израильских слингомам.
Чтобы было понятнее, что я показываю: в комплект входят штанишки-чепы, рубашка и косынка с кружевным шитьем. Костюмчик разработан специально для слингоношения.

post-117-1367391592_thumb.jpg

Изменено пользователем Лиора

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

Моя Ярмарка Мастеров

Лиора, а подробности какие-то будут?:-) Из какой ткани сшито, как выполнен пояс штанишек..да мало-ли их может быть:-) подробностей...они никогда не лишние.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Кажется буду открывать конкурс:)

Вот и здорово! Тем более таким прелестным нарядом! Принято.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Лиора, а подробности какие-то будут?:-) Из какой ткани сшито, как выполнен пояс штанишек..да мало-ли их может быть:-) подробностей...они никогда не лишние.

Я думаю, что подробности я расскажу потом, в своей теме) Вне конкурса)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

Моя Ярмарка Мастеров

Спасибо за приглашение, хочу представить несколько вещичек, сшитых дочке.
Платье, кулирка+габардин, в отделке также использованы пайетки и бисер. Оказалось очень практичным и полюбилось дочери.
post-21204-1367393047_thumb.jpg

Футболочка. Сшита из кулирки, украшена термотрансфером.
post-21204-1367393186_thumb.jpg

Туника. Также использована кулирка, рукава реглан из гипюра - стрейч, украшена термотрансфером и стразиками.
post-21204-1367393325_thumb.jpg post-21204-1367394124_thumb.jpg
Ещё одна туничка из любимой кулирки, рисунок наносила сама акриловыми красками Decola белого цвета.
post-21204-1367393454_thumb.jpg

Все наяды в категории от 3 до 8 лет, надеюсь придут вам по душе и послужат вдохновением.

Изменено пользователем Калинка

Калинка - обращаю Ваше внимание на правила конкурса: на конкурс принимается только одна работа от участника! Укажите, какой наряд участвует в конкурсе.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Наряд на манекене, плечиках, разложенный на полу, к участию в конкурсе не принимается.

Под это правило подходят две Ваши работы.
оставляем на ваше усмотрение ))

Эта туника мне кажется более интересной:
http://club.season.ru/uploads/post-21204-1367393325_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-21204-1367394124_thumb.jpg
Если Вы решите заменить работу, или выставить другую для конкурса - у Вас есть время до 26 мая. Не забудьте сообщить о замене.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Если в детском конкурсе победит наряд мальчика, ему будет выдан приз единым отрезом.

Оно, конечно, хорошо...
И спасибо Администрации, конечно, тоже.
Только почему такой "перекос" изначально в сторону девочек(((
Мальчишки - они всегда лаконичнее, только мы ж не виноваты, что у нас не девочки... так уж получилось, извините

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Только почему такой "перекос" изначально в сторону девочек(((

Это вовсе не перекос. Есть наборы тканей, которые подходят девочкам. Вы же сами видите на фото. Если необходимо, можем обсудить с администрацией не один, а несколько отрезов, допустим для шортиков и рубашечки или футболочки. Я думаю, что этот вопрос легко будет решить.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...