Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Правила подбора сумки... ваши предпочтения?


Рекомендуемые сообщения

Есть еще одно показание против поролона - он впитывает влагу - будет долго сохнуть сумка. С пластиком таких проблем нет.

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за хорошие советы.. поищем.. может и моя недошитая сумка всеж выйдет в свет летом..:))
А вот с трансформерами-то как быть? неужели ни у кого идей нет?
вот я нашла типа того, для затравки.. Элементарный трансформер:
==============
От Т.В.: посмотрите в этой теме Сообщение #24 :) Есть фото классной сумочки-трансформер!

post-3015-1175834310_thumb.jpg

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала-писала - все глюкнуло.. и пропало.. пишу снова..
Ну, С-Марк, насмешили!! Вот такой вот вид сзади у меня был с сумкой-кенгуру, когда я ребеночка на себе таскала.. осанка што нада теперь!:))
Вы берите в расчет то, что женщинам приходится на себе таскать такие порой и по массе и по габаритам вещи (причем ежедневно!), что ваши кобурехи заплечные - смех один для нас.. токо без обиды.. мужчинам того не понять.. у них материи высокие.. им подавай нас в шелках-муарах, на шпильках и с ридикюлем.. А если сумка больше ридикюля - уже и не женщина вроде, а так.. скот ездовой..кобылка.. правильно я Вас поняла (прочитала Ваши высказывания выше)?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., а разве та сумка - трансформер? Я так понимаю, что Т=это когда была мааленькая как кошелек, потом забежала в супермаркет - и она большаая.. а потом еще на рынок - и соовсем огромная.. и желательно с колесиками..(это мечтательно).. а потом все выгрузила - и снова рраз - и ридикюль..(это штоб С-Марку понравиться)
А там не то..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йехх.. значит и ка мне:) Не понравлюся даж с ридикюлем.. трансформенным:)))))))) - не судьбааа:(((
Кудыж деваться то от него, быта-то?
И (шопотом так, шифруясь): а Вы не Билл Гейтс случайно?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но и нету восприятия существ очевидно и настойчиво гробящих себя в быту.
К этим существам я безразличен...

 

из тех женщин, с которыми общаюсь на этом форуме, которые дают здесь удивительные советы, которых всегда приятно читать, вряд-ли есть "гробящие" себя в быту. Талант и пренебрежение к себе по-моему несовместимы, а уж для Женщины, так точно ;-)

 

Талантливые, талантливы во всём, и уж они - то проявят чудеса изобретательности, как не угробить себя "отдыхая по хозяйству" :-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью.. вот например между делом - готовкой еды и уходом за больным гриппующим ребенком умудряюсь сейчас шить, придумывать сумку трансформер и жгуты бисерные вязать пытаюсь.. ощущаю себя осьминогом и Цезарем одновременно..
Видимо я всетаки не совсем очевидно и настойчиво себя того, гроблю? Успокоили, спасибо..:))
А ридикюль-то что - кроме меня никому не нужен..трансформенный? я одна штоли такая желающая?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Талантливые, талантливы во всём, и уж они - то проявят чудеса изобретательности, как не угробить себя "отдыхая по хозяйству" :-))

Как бы мне до мужа донести эту мысль и не расплескать...

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мне до мужа донести эту мысль и не расплескать...

Я, кажется донесла. Теперь у меня вместо сумки минивен. Сколько же туда всего помещается.
И сутулиться не надо.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситимарк, вернитесь. Мне нравятся Ваши идеи, Вы сейчас опять всё удалите, я не скопировала и где я возьму такую юбку, где возьму такую "скалипуру" и прочие Ваши фантазийные штучки ?

 

Подумайте хоть обо мне :-)))))))))))

 

Возвращайтесь...

Изменено пользователем Zvezdopad

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалила посты Step... напоминаю правила форума:
"Говори, что думаешь, но... думай, что говоришь." Незаменимый принцип общения на интернациональном форуме, где значительны отличия не только во вкусах, но и в менталитете.
---------
Давайте ими руководствоваться по отношению ко всем участникам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step. Вообще-то я пошутила, говоря про минивен-сумку. Хотелось повеселить народ. Но давно заметила, что в интернет шутки как-то не правильно воспринимаются. Семья-то большая, в обычную машину уже не помещаемся. Это муж надо мной смеется, потому что, как поедем на рынок, так, пока полную машину не загружу, не успокоюсь. Но это не "у богатых свои привычки", это просто выгоднее, потому что в магазинах такие цены, что на зарплату не протянешь. А ведь хочется еще и на дорогую сумочку сэкономить. Вот на днях под впечатлением темы купила новую сумку, можно сказать, разорилась. А дочка увидела и пришлось ей уступить.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этим существам я безразличен...

Кажется это мы должны были бы обидеться. Но мы не обижаемся, потому что на улице весна, в голове полно идей, и как знать, может и Ситимарк достучится до нас непонятливых. Кстати, вот в этом наряде я как раз использовала накидку вместо сумочки или косметички.
http://kadihal.narod.ru/gotovo/ika5.jpg
-----------------------
От Т.В.: дальнейший ОФФ-топ, возникший в теме по поводу модерирования, перенесен в тему-опрос Модерирование форума и свобода слова

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было лет 6, когда моя любимая тётя, вернувшись из Феодосии, привезла мне сумочек штук эдак пять. На мой вопрос:"зачем так много и мне одной?"
Тётя ответила:"Олечка, они все разного цвета"
Это определило моё отношение к сумочкам на всю жизнь.
Теперь когда муж задаёт мне мой детский вопрос, я отвечаю ему словами своей тётушки:))))
Как мне нравится, когда женщина тонкими пальцами элегантно открывает сумочку, словно пробегает по клавишам муз. инструмента и как фокусник достаёт из неё свои "сокровища". Это так эротично.

 

Сейчас сумочки - это космос! Какой дизайн, какие материалы - фантастика, произведение искусства. У каждого дизайнера свои клиенты-покупатели.
Здорово, что мы все разные, слава богу, что есть выбор и мы свободны в своём решении купить сумочку или нашить карманов побольше:)
У меня было несколько попыток сшить мужу куртку, как говорится попытка - не пытка:) Для меня это пытка! Вопросы:"а куда я положу ключи от машины, от квартиры, телефон, расчёску, кошелёк, документы и пр.???" меня утомляли.
Просьбы нашить побольше карманов - меня ставили в тупик.
Мужчины и женщины - две противоположности, мучаем друг друга и жить не можем друг без друга:)))
Они следуют от рационального, а мы от интуитивного.
Ну, не положу я губную помаду и пудренницу в карман, а достану из косметички, хотя сделаю намного больше телодвижений:)))
Главное, чтобы каждый жил в согласии с самим собой и делал то, что ему нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сумочка - это же продолжение женщины, это символ, который много чего может про нас рассказать...

Еще как много!
Иной раз такое, о чем бы женщина хотела промолчать.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыгыы.. :))) Мда уж.. в моем ридикюле таакое порой заваливается, что даж както неудобно сказать (хихикаю в кулак).. и вываливается на пол в автобусе например в сам неподходящ момент!! (ржет громко и беззастенчиво) :))
А вообще кто-то из великих людей сказал про женщин, что скажи мне что в твоей сумочке и я скажу, кто ты.. И еще говорят, что по содержимому можно характер даж узнать женщины..
Мдауж, характер тогда у меня..(снова хихикаю)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девачки, аткапала сию старую темку, ибо не знала куда еще свои впечатления пристроить!
Дня три назад в магазине встретила очень антиресную тетеньку.. ну или вздрослую девушку.. Смотрела я на нее минут пять как зачарованная, прям самой неудобно было.. Одета она была настолько обалденно-рукотворно - прям моя мечта!! И все на ней таакой было - крышу у меня снесло и до сих пор на место не поставило.
Ну, все было вроде такое неприметное на взгляд обывателя.. НО СТООЛЬКО ШТУЧЕК, которые даж и не поймеш как обозвать.. Лан, ет фсе эмоции.. К делу.
Почему в этой теме? Потому что заместо сумки на бедрах у ней висело (одето было??) такая штука.. Вот может это эксклюзив какой от дизайнера какого, но я такое впервые видела.. Ежели будут мысли, откудова етта - черкните сюда, плииз.. Нарисовать наверное тока вечером получиться..
Идея следующая: Представьте себе ммм.. некое подобие мини-юбки из тонкой рыженькой замши с карманами-чемоданами на бедрах. Нижний край этой конструкции волной - к гульфику (центру) выше, на карманы по бокам спукается и огибает их впритык, и сзади тож поднимается.. Карманы с трикотажными грубой вязки вставками (для объема чемоданов).. ну там еще парочка кармашков поменьше вродь была и клепочки-цепочки в оч.умеренном кол-ве. И все ето поверх джинсов одето было. Выглядело типа широкого патронташа-сумки-миниюбки.. и еще черт знает чего. Но клаасно!! ХАЧУНИМАГУ!!! Как ето все пошить? Может ет и покупное чего было..
Вот она - мечта. Сумка-миниюбка-одежда-аксессуар... (калабок со стоном мечтательно закатывает глазки.)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она нашего Маэстро начиталась :-) И не кнопила тут, а усиленно думала и изваяла себе такое.
А , если серьёзно, рисуйте скорее !

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но клаасно!! ХАЧУНИМАГУ!!! Как ето все пошить? Может ет и покупное чего было..
Вот она - мечта. Сумка-миниюбка-одежда-аксессуар... (калабок со стоном мечтательно закатывает глазки.)

Знаете, что это описание мне напомнило? Набедренную сумку у мастеровых (плотников всяких) - как раз такая, со многими разнокалиберными карманами (для гвоздиков и т.п.), и есть там цепочки, за которые молоток-топорик заткнуть можно, и оно все замшевое :). Продается в соответствующих магазинах :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем углу такие сумки имеют парикмахеры и визажисты. Степик, давай картинку. Все же по описаниь больше на плотничный пояс похоже.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухайти, у меня сканер к другому компу щас подключен.. нарисовать-то нарисовала (правда художник из меня тот ишшо..)
Ну да, наверное эт чемто отдаленно напоминает такие сумки мастеровые.. но первое впечатление - мини-юбка фигурно вырезанная, второе - пояс широкий, третья мысль - набедренная сумка.. Причем высота в самом узком месте (на копчике и на ширинке) - см 15, на бедрах - где Об меряем или чуть ниже.. убей не помню где застежка была (вот када пожалела что в моем сотовом фотика нет..) - вроде медная тракторная молния где-то.. а мож шнуровка? там у нее фотоаппарат здоровый висел на плече (явно творческая дамочка, может фотограф..). Джинсы сверху выглядывали, т.е эта констукция чуть приспущена на бедра была..
АА, вот вроде у ковбоев чет типа этого было!! к чему кобура с патронами пристегивалась.. Вообщем, ежели щас инет переключим к другому компу, попробую свои каракули выложить.. Да, главное там - сочетание материалов и чУдные карманЫ, вид которых напрочь отбивал ассоциации с мастеровыми сумами..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, в правильном направлении ты фотку показала, но тут грубовато все это, так прямолинейно чтоли и однозначно. Вот мои каракули - господа модераторы, уменьшите плииз, ежели слишком большое, ибо на новом компе графических редахтуров покаместь ноль.. А показать суть ужасть как охота..
Напоминаю - рыженькая тонкая замша, трикотаж грубой вязки, медь - клепки и шнурки-цепочки кой-где в умеренном кол-ве..

post-3015-1185906687_thumb.jpg

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это она нашего Маэстро начиталась :-)

 

Не - маэстро сразу бы название этому дал - причем ещё до изобретения :)))

 

А вообще что-то такое видела - интересная идея.
Тока два моих но: первое - ежели бедра широкие - будет полнить жутко, особливо с наполнением.
Второе но - смущает меня когда так - боюсь, что влезут воришки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то подобное видела в Португалии , в бутике Ана Соуза .
Но там был трикотаж в самых разных вариантах : выглядело примерно так , как если бы от кофты отрезали по горизонтали верхнюю часть и сшили потом оба верхних среза вместе . мне идея понравилась , но к моей фигуре такое не пойдёт .
Ещё видела такое же на немецком и-бее, называлось почему-то " обманщик" или " обманка " . То же было с "рукавами " которые предполагалось завязывать на бёдрах , и без них .
Вобщем , берите, девушки , надоевшие кофточки -пуловеры и ...режьте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...