Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Разрешите и мне присоединиться к вашей дружной компании!
Я не раз бывала в клубе в качестве гостя, и мне очень понравилась доброжелательная атмосфера , царящая здесь, и вот решила зарегистрироваться. На вашем форуме действительно можно и вдохновение почерпнуть, и душой отдохнуть.
Мои основные занятия - шитье и вязание, это моя работа и хобби одновременно, то, без чего буквально не могу жить))) Еще увлекаюсь вышивкой в разных техниках, но здесь я в стадии "постижения премудростей".
Надеюсь и сама стать приятным собеседником!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем нового профессионала в наших рядах! Очень рада познакомиться :) В подарок книжечки послала...

Мои основные занятия - шитье и вязание, это моя работа и хобби одновременно
Просто замечательно... создавайте обязательно личные альбомы по каждому виду любимой деятельности - так будет проще представить ваши работы в разных разделах - "Вязание" и "Творения форумчан (сшитое)" Подобные показы помогают познакомиться поближе - узнать о вкусовых предпочтениях, оценить уровень мастерства :) Освоить технические навыки по работе на форуме вам поможет тема: F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по работе с форумом и галереей

 

Надеюсь и сама стать приятным собеседником!)))
А я - просто уверена, что так и будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще увлекаюсь вышивкой в разных техниках, но здесь я в стадии "постижения премудростей".
Надеюсь и сама стать приятным собеседником!)))

Милости прошу в темы вышивальная мастерская и машинная вышивка

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я новенькая тут! Зарегестрировалась только сейчас, но читала внимательно уже несколько дней. Все дело в том, что хочу пошить себе платье на НГ ну или просто так! Выбрала не хилый фасончик, а в шитье - новичек. Вобщем-то дело в том, что он на основе корсета, перечитала тут уже много о корсетах, нашла мастер-классы! Все очень подробно написано там и за это огромное спасибо! Надеюсь у меня получиться мой перавый корсет и мое первое платье!:) По ходу возникают вопросы, если что буду к вам обращаться!:)Надеюсь - поможете!:)

 

П.С. Про меня - я живу в Канаде, а сама из Новосибирска.У меня есть любимый муж и маленькая доча - Эмилия!:)

Изменено пользователем JERRY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за книги и добрые слова!
Я уверена, что найду в вашем клубе много нового и интересного, что поможет мне совершенствоваться в профессии, ведь здесь собрались очень талантливые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Jerry!

Выбрала не хилый фасончик, а в шитье - новичек. Вобщем-то дело в том, что он на основе корсета, перечитала тут уже много о корсетах, нашла мастер-классы!
..........
Надеюсь у меня получиться мой перавый корсет и мое первое платье!:)
Книжку хорошую по шитью (Бурда) - вам послала :) На ваш вопрос - подсказку дала:
Платье на выпуской. Корсетная основа. Варианты кроя?
Будем надеяться, что все получится... от вас многое зависит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать, Jerry! Книжку хорошую по шитью (Бурда) - вам послала :) На ваш вопрос - подсказку дала:
Платье на выпуской. Корсетная основа. Варианты кроя?
Будем надеяться, что все получится... от вас многое зависит!

 

Огромное спасибо за книги! А эту темку я уже вдоль и попрек перечитываю:))) Отличный мастер-класс там!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, nika nora. Добро пожаловать в бисерную мастерскую

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Я дизайнер (стала им в 42 года). Но иголку держу в руках с 5 лет. Руководила Театром Моды. Немного поработала в двух театральных ателье. Но...кризис... Вот уже два года мастерю дома. Общения конечно не хватает. Но есть и плюсы. Начала с помощью детей осваивать интернет. Практически все перечитала на Сезоне. Полное ощущение трудового коллектива и единомышленников! Спасибо вам! Есть огромное желание научиться свободно общаться на сайте (в этом деле я еще чайник). Но не боги горшки обжигают! Я постараюсь!

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир@ника, добро пожаловать!

Но иголку держу в руках с 5 лет. Руководила Театром Моды. Немного поработала в двух театральных ателье.
Рада приветствовать новую подругу с большим рукодельным стажем :)
Общения конечно не хватает. Но есть и плюсы...... Есть огромное желание научиться свободно общаться на сайте (в этом деле я еще чайник)
Чувствуйте себя, как дома... главное - бесстрашно вступать в дискуссии "по интересу" - в процессе все освоите. В этом вам поможет тема - F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) По работе с форумом и галереей

 

Особенно ваш опыт может пригодиться в разделе "Исторический и сценический костюм", именно там я дала анонс на открытый вами альбом в теме Анонсы альбомов наших мастеров new:Альбом Ир@ника - для театра и балов)
Подсказывайте ответы на заданные вопросы, спрашивайте сами, если вопросы есть у вас, просто давайте отклики на показанные другими работы... пройдет немного времени, и вы почувствуете себя "своей"... общее любимое дело быстро сближает :)

 

Можно создать свою тему в общем разделе "Творения форумчан", стоит сразу обучиться
Как вставить в сообщение фото, размещенное в Альбоме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Т.В. за активную поддержку. Рада быть в одном ряду с Мастерами (с большой буквы) в "Анонсах альбомов". Я там оставила свой комментарий. А учиться чему-то новому - это мы завсегда "за". На том и стоим! Зато не скучно жить!

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Я стала счастливой обладательницей швейной машинки Family platinum line 6300. Муж подарил на НГ. Поставили на кухне и смотрю на нее, не знаю с какой стороны подойти.
Подскажите, что мне еще нужно купить, чтоб начать шить? С чего начать. У меня трое детей (5 мес., 3,5 года и 10 лет), понимаю, что с них. Какие ткани покупать? На что обратить внимание.
ДО этого 3 года назад муж подарил вязальную машину (тоже на НГ). Разобралась все нормально, но мы вызывали женщину, чтоб показала что и как. Муж говорит, давай тоже вызовем, но я думаю, что можно и самой разобраться, правильно, тем более, что есть к кому обратиться.
Вообщем надесь на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Заходите в Детский раздел - там много информации по крою, шитью и вязанию для детей всех возрастов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллуся78, Добро пожаловать! Послала вам в приват хорошую книжку... Посмотрите для начала раздел, в котором много тем для начинающих шить - Учимся шить лучше

Подскажите, что мне еще нужно купить, чтоб начать шить? С чего начать.
Там вы найдете ответы на многие вопросы:
Коллекция принадлежностей для шитья?
С чего начать шить новичку? :) Успехи, ошибки-вопросы

 

Не бойтесь пробовать... практика в нашем деле - главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер:)Меня зовут Катерина,хотелось бы вашей помощи и мудрого совета,что бы улучшить свои швейные навыки,и делиться им с другими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, Катерина! Книжки в приват послала :)

хотелось бы вашей помощи и мудрого совета,что бы улучшить свои швейные навыки

К сожалению, у вас не заполнен Профиль, не понять, как вы сами оцениваете свой шитейный уровень, какая у вас техника, а это важно, когда просят ответить на вопрос. Воспользуйтесь "Настройками", заполните Профиль пожалуйста...

 

Судя по созданной вами теме в разделе "Готовим выкройки", опыт шитья у вас небольшой, но задачи ставите сразу сложные... Вам стоит внимательно ознакомиться с "Содержанием" сайта по Карте сайта, чтоб знать, на какие вопросы легко сможете найти ответы сами :)

 

Для тех, кто хочет строить выкройки сам и осваивать моделирование очень желательно прочесть серию статей
Готовим выкройки. Помнить, что для начинающих - публикуются уроки - Азы моделирования, в начале 2011 - будет продолжение :)

 

Вас наверняка заинтересует серия статей Нарядные платья от наших Мастериц... читая и разбираясь в конкретных примерах моделирования, вы быстрее освоите общие принципы! У вас непременно все получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Светлана, шью не давно где-то год, я самоучка, поэтому очень нравится ваш сайт. Хочу улучшить навыки и пополнить знания, ну и обязательно похвастаться своими творениями, когда они будут того достойны.

Изменено пользователем Марго30061980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Меня зовут Галина! Уже некоторое время регулярно заглядываю сюда! Мне все очень нравится! Все девушки такие рукадельницы! Я сама шью понемногу,но хочу научиться большему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте рукодельницы! Меня зовут Лия. Шью с детства - самоучка. Люблю вязать крючком, на спицах и вышивать крестиком. Мастерю новогодние костюмы своим детям и всем знакомым. Этот сайт открыла для себя совсем недавно и просто влюбилась в него. Столько информации!!! Мне здесь учиться и учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Давно хотела познакомиться ,очень интересные собеседники и нужные знания.Я профессионал ,но занимаюсь созданием тяжелых видов швейных изделий :армейских палаток/шитых и сварных/,чехлов и тентов на различные виды военной техники.Раньше шила на дому ,в основном легкую женскую одежду и брюки для мужчин.В данный момент хочу научиться шить верхнюю одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не решалась знакомиться, но после нескольких недель блуждания по страницам Клуба решилась-
ИТАК - здрасьте - зовут Ирина,г.Донецк, шью практически с детства (бабуля приобщила) профессиональную подготовку получила после того,как начала шить доче купики (театральная мастерская - платные курсы).Благодаря Клубу поняла,что есть еще люди готовые делиться наработками и самой захотелось.Прошу принять в еденомышленники!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте
на форум заглядывала очень часто
уже несколько лет в кустах
но теперь решилась зарегестрироватся
скоро юбилей и без Вашей помощи не обойтись
шить для себя шила со школы на уроках труда
но только по выкройкам не отступая ни вправо ни влево
Всегда смотрела на форуме что нового у Бурлаковой Фроси,
Натамода,Звездопад,Данци и другие девочки
Спасибо девочки за Ваши работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать всем, кто рассказал о себе во время новогодних каникул... простите, что с запозданием вас приветствую :)
Книжки всем в приват сейчас послала...

Я сама шью понемногу,но хочу научиться большему.
Практика, практика и еще раз практика :)
Мастерю новогодние костюмы своим детям и всем знакомым.
Лия - Лия, у вас просто великолепные работы... влюбилась в вашего рыцаря :) Непременно создавайте личный альбом!
занимаюсь созданием тяжелых видов швейных изделий :армейских палаток/шитых и сварных/,чехлов и тентов на различные виды военной техники.
пшеница, какая у вас специализация редкая... у нас в этой нише Кадрен работает, но она и верхнюю одежду шьет мастерски - познакомтесь с ее авторской темой непременно...
профессиональную подготовку получила после того,как начала шить доче купики (театральная мастерская - платные курсы).Благодаря Клубу поняла,что есть еще люди готовые делиться наработками и самой захотелось.
Мисси, ваши знания и умения будут оценены по достоинству - подсказывайте пожалуйста, когда знаете ответы на вопросы и показывайте свои работы непременно. Особенно вам будут рады в спец. разделе Детские спортивные купальники и костюмы для танцев
скоро юбилей и без Вашей помощи не обойтись
Рада буду поучаствовать в подборе для вас наряда на юбилей:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отправила дочь на соревнования, дала задание сделать фотосессию(раньше в рекламе не нуждалась,а теперь просто хочется услышать отзывы форумчанок) и после 14 янв. все выставлю (в пределах деток,выступающих на соревнованиях в моих творения).Спасибо огромное за домашнюю атмосферу на сайте, я просто отдыхаю от работы и домашней рутины!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...