Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

2, 8, 39.
Все платья хороши, выбрать, действительно сложно было...
Спасибо за такой замечательный конкурс!
Всё так интересно! Какие же мастерицы кругом :)))))

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девочки молодцы! Все достойны награды. Но т.к. выбрать нужно только троих, голосую за те платья, которые я хотела бы иметь в своем гардеробе.
5, 24, 50.
Наряды Goldfish меня всегда интересовали и я мысленно примеряла их на себя.
nensy-fish тронула меня воспоминаниями о маме. Мои мама и бабушка тоже шили из всего, что под руку попадется (а в те времена действительно трудно жили) и выглядели всегда очень модно и дорого.
Айрен обворожительна в своем винтажном платье. И тоже навеяла воспоминания о маме, которая несмотря ни на что, обязательно шила к каждому празднику себе новое платье.

 

К сожалению, я очень редко шью на себя, но после этого конкурса очень захотелось сшить себе подобные наряды и почувствовать себя настоящей женщиной.

 

Спасибо, вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8, 20, 31
первые два платья для меня выглядят как рождественские:
8 - очень-очень легкое, воздушное, и с морозцем - рождественское...
20 - просто рождественское платье Дамы!
третье платье (31) украшает сама Хозяйка ... своим постоянным позитивом, и своей чудесной улыбкой...
Очень трудно выбрать три платья... вас так много... все вы украшаете собою мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день смотрела, думала и всех трех выбрала, как сердце в первый раз подсказало

 

20-Kundze
24- nensy-fish
35-Kaшка

 

Выбирать было в самом деле очень сложно. Но первое правило конкурса было - платье и в пир и в мир, так я хоть смогла их разделить.
Понравилось платье 6, 16 сколько работы оч красивое, 19, 23- Барыня))), 31, 39, 40,50, 44 между этими я маялась и выбирала.

Изменено пользователем Olesja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот металась-металась и чуть не опоздала.

 

23, 35, 50

 

23 - iskushenie - "...Здесь русский дух, здесь Русью пахнет"...

 

35 - Кашка, ну что ещё можно добавить ко всему сказанному, только поклониться Мастеру.

 

50 - Айрен, Вас выбрал мой старший сын.

 

Спасибо всем огромное, девочки, за красоту! Пусть новое платье принесет вам удачу в Новом Году!

 

С наступающим Новым Годом!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Огромное удовольствие любоваться такой красотой. Долго не могла выбрать, ведь одного первого места для всех нет(
Голосую за 8, 35, 41, но восхищаюсь всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои номера :))
8 25 39
Ханума - рождественская сказка! ваш образ, ваша улыбка, ваше платье, колдовство не рассеялось, я "пропала" еще 8 декабря:))
Margo-Sha - уж не знаю, как у вас получилось, вы выбирали платье или платье выбрало вас, но результат настолько радостный, искрящийся, прямо до "мурашек":)) вы мне очень понравились!
OlgaLosss - понимаю, что чудо случилось не просто так: как минимум это Диор, ваше искусство и ваша подруга, но образ настолько единый, настолько красивый, что все-таки без новогоднего волшебства здесь не обошлось:))

 

еще чуть-чуть:)) Наталья, платье 41, как же я ждала ваше платье!!! и да-да-да, именно эта фотография! ну ведь как здорово!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование заканчивается, поэтому хочу поблагодарить всех, кто нашел время и принял в нем участие. Ваши отзывы очень вдохновляют конкурсанток на новые подвиги! Я даже не ожидала что за мое платье будут голоса! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь успела:
23 - искушение - супер платье! такое русское, такое морозное!
31 - Анджелина Джоли - отличное платье, и необыкновенно идет.
54 - Линди - чудесное платье - вышивка, и кружево, прошу мастер-класс!

 

Всех остальных поздравляю с замечательными нарядами, и мне лично очень не хватало призовых мест.

 

Спасибо администрации за такую замечательную идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать большое спасибо, всем, кто пришёл за нас поболеть. Было очень неожиданно услышать в свой адрес столько добрых слов. И тем приятнее, что моя работа понравилась очень многим людям, и они отдали свой голос розовому платью. Тем более, что все мои родные отказались участвовать в голосовании.
Спасибо всем!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...