Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Инструкции к машинкам и оверлокам


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти бесплатную инструкцию к швейной машине Jaguar Fantasy 979. Готова также забрать ксерокс этой инструкции в любом районе Москвы.
По предложенным ссылкам прошлась, но к сожалению безуспешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, может у кого-нибудь есть инструкция к швейной машинке Ягуар 281p
Искала везде, никак не могу найти=(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна ваша помощь.Подруга привезла себе машинку лет 5 назад.Инструкция на арабском и английском.Не может разобраться с некоторыми операциями.Машинка Singer 4830 s. Помогите кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотки, помогите найти инструкцию к оверлоку Ягуар dw 087
с переездом все затерялось, очень буду признательна, если подскажите хотя бы как настроить его на шелк -) в 3 нитки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите... Весь иннет перелопатила, не могу найти инструкцию к скорняжной машине класса 10 - б, она старенькая еще советских времен, выпущена в Полтаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста найти инструкцию или описание для самостоятельного устранения неполадок в старенькой ручной машинке подольск. нравится на ней шить,но что -то борохлит(пропускает стежки),что делать уже не знаю
=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа вот тут http://www.hammerwall.com/ можно найти мануалы к швейным машинам , в частности я только что скачал SINGER 6214 6215 6217 660. правда все на "импортном", но зато бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно найти инструкцию к оверлоку hobbylock 785& НЕ могу найти, на одном сайте только, но там смс отправить просят О_О

У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти инстркуцию к Jaguar 745.
Мне эту машинку отдали (инструкция потеряна). Раньше была подольская. А у этой все по другому....не знаю, с какого конца к ней подойти......
Искала, но ничего не нашла..... Я в отчаянии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


господа вот тут http://www.hammerwall.com/ можно найти мануалы к швейным машинам , в частности я только что скачал SINGER 6214 6215 6217 660. правда все на "импортном", но зато бесплатно

а как там искать? Пробовала, не получилось что-то....мне надо jaguar 745
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, у кого есть Janome Cover Pro II!!! Мне нужны размеры машины Ш*В*Г, в инструкции к ней нет.Хочу переделать свой стол но не знаю ее размеров, а машину еще не приобрела.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помогите пожалуйста найти инструкцию или описание для самостоятельного устранения неполадок в старенькой ручной машинке подольск. нравится на ней шить,но что -то борохлит(пропускает стежки),что делать уже не знаю
=((

А.И.Зюзин "Ремонт швейных машин" очень подробно и доступно, описана практически вся совдепия, у меня эта книга в бумажном варианте, но в сети я ее встречала и в электронке, поищите не пожалеете.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!помогите пожайлуста найти инструкцию к машинке necci 3210 или elna 3210 не могу найти самостоятельно !заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...