Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Инструкции к машинкам и оверлокам


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе - похоже вращающийся , по типу как у тулы или цюндаппа , эта серебристая штука с пальцем вверху , откидывается как дверка , и в ней шпуля ?
если есть такой палец , если это он - то так делают вращающиеся челноки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего себе - похоже вращающийся , по типу как у тулы или цюндаппа , эта серебристая штука с пальцем вверху , откидывается как дверка , и в ней шпуля ?
если есть такой палец , если это он - то так делают вращающиеся челноки

Да вроде обычно всё.
из мануала картинка
post-16662-1357670711_thumb.jpg
шпульный колпачок
post-16662-1357670777.jpg
http://www.sewingpartsonline.com/bobbin-ca...4114962-01.aspx
Корпус машины очень похож на пластик. Изменено пользователем pssergey

" Не трогай технику и она не подведёт..."

Работы моей жены (ветерок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19918-1357676208_thumb.jpg post-19918-1357676193_thumb.jpg post-19918-1357676224_thumb.jpg корпус далеко не пластик,литое что то...представляете - такое чудо откопалось в секонде!!!!

Изменено пользователем violina

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


колпачок ввёл в заблуждение , необычая форма

Угу. Фиксатор колпачка простецкий... "проволочинка", без наворотов... Как в деле не знаю конечно, а так мне понравилось решение такое. Намотка на шпульку интересная, я раньше такого не видел. Похоже перезаправка ниток не требуется, просто от иглы протягивается нитка к шпульке и всё...
violina, а как она на ходу машинка, не поделитесь наблюдениями?

" Не трогай технику и она не подведёт..."

Работы моей жены (ветерок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже перезаправка ниток не требуется, просто от иглы протягивается нитка к шпульке и всё...

Хускварна практиковала таое , намотку через иглу , только через лапку надо не забыть продеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка не моя(ыыыыы...)подружкина...меня попросили настроить,я и влюбилась.у меня аж руки затряслись когда я ее увидела)))..несмотря на все свои скитания машинка в очень хорошем состоянии,правда вообще без ничего(единственная лапка,1 şпулечка и отвертка)),ход плавный такой,чуствуется надежность(это если сравнить с моим ПФАФФОМ 2.0)...Счас думаю выклянчить ее(выкупить),если получится конечно))))подруга из шьющей семьи)))

Изменено пользователем violina

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. Отдали мне оверлок, не могу найти на него инструкцию, все что на нем написано это : HOBBY Lockstich 440D, интернет ничего не выдает по этому запросу, помогите может кто знает что это за Чудо ? Заранее спасибо. :)

post-22824-1357811848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще внутренние фотографии , возник ещё один вопрос, что за регулятор внутри крутится W -N ?

post-22824-1357812566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавлю еще внутренние фотографии , возник ещё один вопрос, что за регулятор внутри крутится W -N ?

это регулятор ширины обрезки , оверлок точный клон более распространённого овелока NECCHI 670-150 http://www.moskovskyi.ru/opisanie/necchi_670/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа помогите кождел мастеру -нужна инструкция к скорняжной машине ЗВЕРЬ -понимаю что барахло но работать надо а другой пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в теме о скорняжках там было недавно обсуждение этой машинки ,может ее приобрели с инструкцией

 

вот здесь обсуждение про Зверя http://club.season.ru/index.php?showtopic=19644&st=280

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите! Дали мне машинку PFAFF-dualmatik 955, производства Восточной Германии, без инструкции. В интернете ничего не нашла. Не могу заправить нить и даже включить. На какую модель она похожа? Раньше шила только на электрической Подолке. Буду очень благодарна за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не найдёте инструкцию ,напишите мне в личку , по скайпу или телефону можно обьяснить как заправить и включить строчки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, помогите! Дали мне машинку PFAFF-dualmatik 955, производства Восточной Германии, без инструкции. В интернете ничего не нашла. Не могу заправить нить и даже включить. На какую модель она похожа? Раньше шила только на электрической Подолке. Буду очень благодарна за любую помощь.

Здесь вроде есть... Но как скачать не знаю.. Изменено пользователем Лорика

Иногда читаю тут всё и словно по китайски написано - ничего не понимаю ))) Особенно про моделирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://remontshveynih.ucoz.com/chepel_30.jpg
У кого есть инструкция для старой швейной машинки Csepel 30 ? Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питерском сайте оборудования
http://www.sew-world.ru/catalog/?goods=41415

 

есть инструкции к продаваемым машинкам
они в ПДФ

 

например
http://www.sew-world.ru/gallery/g_files_i/645.pdf

 

распошивальная машина Janome Cover Pro II

 

не могу еще придумать как бы сохранить как документ, чтоб от сайта не зависеть
Распечатать и отсканить может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в браузере Опера , есть кнопка - сохранить веб страницу в пдф файл , в правом верхнем углу наведите на крохотный красный значок похожий на букву А , между В и биноклем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...