Перейти к публикации

Работы Alena-autocad

Рекомендованные сообщения

Важна сила нажатия на приборчик.
И время задержки на одном месте. Взрослому это легко, а вот племяшка (8лет) прожгла дырдочку....хотела потемнее линию прорисовать. Мы потом всю линию прожгли (=прорезали) и подложили контрастного цвета кожу - ситуация исправилась.

Алена я ауте! Еще и выжигание! Круто.Смотриться интересно-как татушка. А цветное это краска? Рюкзачок класс.

Спасибки!)))
Рисунки распечатываем отсюда.
Это и есть татушки. Сейчас "садим" бабочек на детскую сумочку.
Цвет - это лак для ногтей с глиттером вперемежку. Держится стопроцентно, испытали временем, рюкзачок сшили для сотового племяшки.

Изменено пользователем Alena-autocad
Рисунки распечатываем отсюда.
Это и есть татушки. Сейчас "садим" бабочек на детскую сумочку.
Цвет - это лак для ногтей с глиттером вперемежку. Держится стопроцентно, испытали временем, рюкзачок сшили для сотового племяшки.

Круто! А лак для ногтей оказался удобней чем акриловые краски?

Рада приветствовать землячку! Будем знакомы;-)

А сынуле что шьёте? И Викинг у Вас какой номер, если не секрет? Машинка у Вас давно? Говорят она любую толщину кушает, да? Кожу или замшу не пробовали вышивать???

Алена и рада вас видеть и общаться! :) Я сыну пока ничего не сшила. Выкройки никак не найду. Я шью по Бурде, сама кроить не умею, а там маленьких размеров нет. Нашла вот 80-й, он самый маленький, нам совсем немного до него дорасти. Хочу ветровочку на прохладную погоду начать шить. А то все себе, да себе. У меня Викинг Скандинавия 200. Когда покупали ее (год назад), сказали, что вроде лапка у нее может подниматься повыше, чем у других машин и поэтому можно ткани толстые шить и еще специальную лапку купила, какую то супер-пупер, огромная такая, вот с ней здорово шить несколько слоев ткани. Правда я с ней шила только трикотаж, мне понравилось. А несколько слоев пока не пробовала.
Вышивать я не пробовала, да и не вышивальная она у меня, так, есть маленько шовчиков красивых. А кожу и замшу пока шить совсем не пробовала - не знаю как, боюсссс...
Смотрю на ваши творения и восхищаюсь...тоже так хочу!

Я не волшебник, я только учусь...

После того как у меня полетел жёсткий диск и умерло пять лет труда на нём, я просто таки счастлива (наконец-то после ремонта) всем сказать просто: «Здравствуйте!»

post-2655-1218745447_thumb.jpgpost-2655-1218745484_thumb.jpgpost-2655-1218745562_thumb.jpg
post-2655-1218745700_thumb.jpgpost-2655-1218745780_thumb.jpg

post-2655-1218746311_thumb.jpg
Плащ строила по Братчикуhttp://s4.rimg.info/05b4d72471e5e7d3098cf1583b03efe5.gif, реглан арочного типа=неполный реглан.
Плохо видно, к сожалению. Кадовский файл сгорел на жёстком диске. http://s4.rimg.info/192b481a956950922acec7c01aeb231d.gifФото на фигуре возможно будут.

с ума соити можно! надо же предупреждать: Осторожно! Красиво! Стильно!
Сумочка очень заинтересовала. Как ручки крепяться? Она не закрывается фактически?

Бз-з-з-з!

Бумс! Это я не сползла со стула, а грохнулась! Алена как красиво! Помню кожу еще в проекте, еще тогда обзавидовалась (белой завистью) - теперь вааще .... А остальное будет? Или пропало с диском?

Спасибки!

Сумочка очень заинтересовала. Как ручки крепяться? Она не закрывается фактически?

Ручки на петлях. post-2655-1218751347.jpgЗакрывается полностью. Два входа: сверху на двух встречных молнияхpost-2655-1218751018_thumb.jpg и с одной из сторон боковой вход.post-2655-1218751080_thumb.jpg
Чтоб темно в сумке не было, сделала белое дно их кож.зама, выжгла свой лейбл с глиттером и закрыла пластиковыми карманами для визиток.
Сумку обрабатывала с подложкой, чтобы кожа тряпочкой не висела и имела объём и со шпоном для придания несгибаемости в деталях с верхними молниями.
Брошка съёмная.post-2655-1218751152.jpg

В общем-то, у меня тоже клиенты иногда просили сшить сумочку к пальто или костюму. Но я отказывала, потому что полагала, что сумку дома сшить невозможно. Но сезон все больше убеждает меня в том, что ничего невозможного нет. Красивый комплект получился.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Alena-autocad, комплект восхитительный!
Мне тоже Братчик нравится :). Мои вам поздравления с успешным завершением дела!!!!

Чудесный лучезарный комплект... какой дивный цвет... сумка - выше всяких похвал, а плащ хочется рассмотреть поближе, очень надеюсь, что

Фото на фигуре возможно будут.

Плииииз занесите работы в Альбом, сейчас в нем возможна величина фот 800х800пик и просмотр фоток - проще.

полетел жёсткий диск и умерло пять лет труда на нём,

:((( Фото некоторых ваших работ (альбом), крой к ним, фото классных моделей, найденных вами в интернете сохранились в темах форума...
--------------------------------------------------------------
P.S. Заинтересовавшимся кроем... книгу можно попросить через Приват у Люляшик:
Иван Моисеевич Братчик "Конструирование женских пальто сложных форм и покроев" 1986г"

согласна с Кадрен - ваши великолепные работы убеждают, что ничего невозможного нет, сумка просто потрясла - столько фантазии и так великолепно выполнено, на очень высоком профессионольном уровне,завидую вашей клиентке,у самой назрела острая потребность в плащике, ищу мастера ,кто бы сшил :) http://s13.rimg.info/5d2a72b6b7a5af5abf538bbec1d91d11.gif
жалко http://s12.rimg.info/43a84d180410529d8ba7ccd33bd6948b.gif - жесткий диск и труды
Рада вашему возвращению

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти ( Коко Шанель)

Алена, бесподобно! А что такое шпон? Я только деревянный знаю:(

Изменено пользователем Дилетант

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...