Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Моя любимая работа)


Рекомендуемые сообщения

Огромный привет Сезон и всем Форумчаночкам!!! Соскучилас по вам. Год выдался плодотворным,увидала много красоты на форуме и хочу поделиться своей)
Круг клиентов расширился и вот самый маленький заказчик,очень позитивная Златушка, при виде себя в зеркале, в новом образе, эмоции выплескивала и заряжала позитивом все ателье!
наряды для первого дня рождения)))
На торжественную часть - Платьице и болеро из стрейч астласа тонкого, подюбник из фатинна .
И на вторую часть - боди из хлопкового трикотажа, жабо из кружевов,и атласный костюм-брюки и жилетка.
Приодели конечно же и родителей))) у мамы платье из катон-атласа(нравится мне эта ткань), а у папы рубашка паплин с атласной отделкой

post-30131-1359892360_thumb.jpg

post-30131-1359892372_thumb.jpg

post-30131-1359892384_thumb.jpg

Изменено пользователем Ruslana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslana, очень красивые клиенты и приодели вы их чудесно!!! Мне тоже нравится котон -атлас...шить приятно, но в носке с ним надо очень аккуратно куча затяжек от офисного кресла...Мамино платье супер! Расскажите как рукава кроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lapochka mama, рукава кроила по типу солнце,окружность внутреннего радиуса волана делала не большую,чтобы волан больше фалдил,после разрезаем по одной стороне наше солнце и края с обеих сторон сужаем(получается как месяц),каждый следующий волан шире на 3см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень люблю свадебные платья))) невеста скинула свеженькую фоточку.
Юбка платья выполнено из шелка и плисерованого шифона, воланы втачивались чередуя два ряда шифон и один ряд шелк на жесткую основу юбки из габардина(почему габардин? юбка очень тяжелая(7 кг ,ушло 6 метров шифона и 5м шелка) и я не рискнула делать ее из тонкой ткани)ширина воланов 9см по центру передней части юбки и 12 см по среднему шву спинки ,корсет из шелка с кружевными элементами, сзади шнуровка....жду фото спереди)))

post-30131-1360497584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какая красота!Это я о свадебном платье.:-)
Да, я тоже буду ждать фото спереди :-). А еще бы фоточки подробностей (мечтательно так :-))))) Такую красоту ведь хочется поразглядывать поближе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslana, замечательные наряды:))) маленькая модница супер, а свадебное очень интеренсое, просто карсотища :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастать восточным костюмом, который занял 1-2 место на форуме танца живота.

 

основа костюма-паеточная ткань,воланы из тонкого стрей атласа,низ регелин,пояс и лиф декорирован атласной лентой собраной в рюш

post-30131-1360938044_thumb.jpg

post-30131-1360938071_thumb.jpg

post-30131-1360938118_thumb.jpg

Изменено пользователем Ruslana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ruslana, какой красивый костюм! Просто супер! А как это 1-2 место?Сразу?
А на ноге чулок с аппликацией?

Спасибо!!! 1-2 место потому как мой костюм и костюм еще одного мастера набрал одинаковое колличество голосов, вот мы вместе заняли и 1-е и 2-е места))) Конкурс был костюм месяца-ЯНВАРЬ!
чулок из сетки окантован стрейч бейкой+аппликация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще творение совместное с моим мужем)..прошли обкатку!!).наше первое световое шоу!)
тяжкая конечно работа...но оно того стоило.
первые костюмы выполнены юбки ,воротники и корсеты-тафта+регелин.чулки и перчатки-лайкра.
вторые костюмы-жилеты ,наколенники из паралона обшиты лаке,обувь из лаке на жесткой основе,лосины и напульсники из лайкры, маски пластик
Ну и конечно же светодиодная лента!!!

post-30131-1361102568_thumb.jpg

post-30131-1361102577_thumb.jpg

post-30131-1361102588_thumb.jpg

post-30131-1361102603_thumb.jpg

Изменено пользователем Ruslana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные работы!

 

Показала их в темах Костюм для танца живота и Костюмы для Go-Go (разогрев публики), клубных танцев, а также в детском карнавальном разделе в теме Костюмы со светодиодами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот еще творение совместное с моим мужем)..прошли обкатку!!).наше первое световое шоу!)
тяжкая конечно работа...но оно того стоило.
первые костюмы выполнены юбки ,воротники и корсеты-тафта+регелин.чулки и перчатки-лайкра.
вторые костюмы-жилеты ,наколенники из паралона обшиты лаке,обувь из лаке на жесткой основе,лосины и напульсники из лайкры, маски пластик
Ну и конечно же светодиодная лента!!!

шикарное шоу!!!!!!! а можно вопросик про светодиодную ленту?? как вы ее крепили и что надо чтоб она светилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряд для конкурса впечатляет.
Поздравляю с победой.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslana, костюмы класс!! Вопрос тоже про светодиодку- это одна лента с 2-х цветными диодами?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не выразить свой восторг! Просто шикарно! В восточном столько придумок! Хотелось бы рассмотреть все детально! Например, пояс со стразами, как кроили воланы? И еще-главное- этот чулок. как нашиты аппликации? Только ли на передней части? Где располагается шов? Как соблюсти растяжимость после нашивания? Как закрепляется снизу и сверху... Болеро- тоже аппликация? Какие сложности были в пошиве пайеточной ткани?
Ну и светодиодная лента, конечно, интересует- как закрепить и как "зажечь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья по материалам темы:
new! Объёмный декор на юбке

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!!! очень старалась)))

 

OlgaLosss изначально была сшита юбка из тафты - нижняя часть, верхняя из шифона, а потом на юбку нашивала полосы из шифона покроины по косой,шириной 5 см(попалам, тоесть строчку прокладывала внутри ленточки). начинала розочку с центра и по спирали...Всю красоту начинала пришивать по низу юбки(рядами),
1-й ряд вначале пол цветочка, потом чуточку больше и следующий целый цветок и сново половинка, не полный и целый и так весь нижний ряд,
2-й ряд все цветы были целые(диаметр 34см)),
предпоследный ряд- цветы 14см.
последный ряд-был из половино и не полных цветов.
Пустоты которые получались между цветочками заполняла кусочками шифона(крой по косой!)
потом юбку крохмалила спреем и сушила феном.

 

на юбку ушло 16 метров шифона)))

 

 

 

Простите за глупый вопрос, а нашивали вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslana, добрый день. Показала Ваши замечательные лайтовые костюмы в новой теме https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1059321

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...