Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Русланы ал


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Платья выполнены из французского атласа и кружевного полотна. В коротком и детском платьях воланы сделаны из молочного фатина.На детском платье воланы обработаны "закруткой" (частый зиз-заг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще одно платьишко и ободок с цветком в стиле "стиляги"

 

Познакомила с вашим цветочным творением посетителей темы "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые платья !!! ВСЕ красивые!!! Вижу Вы фотографируете на улице и в помещении. На улице лучше получается , по себе знаю. Мне сын говорит , что главный помощник дневной свет. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивые платья !!! ВСЕ красивые!!! Вижу Вы фотографируете на улице и в помещении. На улице лучше получается , по себе знаю. Мне сын говорит , что главный помощник дневной свет. :-)

Спасибо!.Это правда , лучше солнечного света ,нет помощника!В ателье у нас свет не очень удачный, с синеватым оттенком, съедает весь блеск и цвет. Приходится тащить манекены на улицу.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в "детском" альбоме выложила, но и тут хвастануться хочется.Отмечусь и здесь казахским костюмом.Сшит для детского конкурса красоты. Велюр, вуаль шторная, готовые аппликации-орнаменты, камни, пайетки.

post-28589-1335457959_thumb.jpg

post-28589-1335458007_thumb.jpg

post-28589-1335458050_thumb.jpg

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! УМЕРНТЬНЕВСТАТЬ! Как же красиво!!! Ваша клиентка просто обязана победить в таком наряде!!!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! Наряд , и правда, получился богатый.Все блестит и переливается! На фото, как всегда ,этого не видно!Буду ждать фото со сцены. Работы, действительно, побольше, чем в ином свадебном наряде.

 


Ваша клиентка просто обязана победить в таком наряде!!!:-)

 

Клиенток маленьких у меня четыре, с этого конкурса. Кто-нибудь, да победит!)))Но болеть, конечно, буду за всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм действительно богатый, а то что национальный - это супер.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот в таком наряде сразу со сцены и сосватают :)

Они маленькие еще! ))))Этот костюм на 9 лет.Остальным по 6-7 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно платье для конкурса красоты.Настоящий цвет платья глубокий синий и золото.На фото не видно весь блеск золота, слепит так, что взгляд не выдерживает).Платье выполнено из атласа, парчи ,фатина и золотой сетки с рисунком.На кринолине.Шляпка из велюра.,Надеюсь на фото со сцены.Может они передадут все богатство платья.

post-28589-1335754903_thumb.jpg

post-28589-1335754971_thumb.jpg

post-28589-1335755073_thumb.jpg

post-28589-1335755148_thumb.jpg

post-28589-1335755216_thumb.jpg

Изменено пользователем Руслана ал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какое роскошное платье!!! Девушка в нем будет Королевой и обязательно выиграет)))))

 

Очень симпатично сделан рукавчик)) и драпировка фатином очень красиво)) а как воротник делали, чем укрепляли? Шляпка очень сипматичная)))

 

Наверно платье все сияло на солнце, когда фотографировали))) Представляю)))))))) Просто королеский наряд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее платье - это что-то невероятное! Ооочень красиво! Можно пару вопросов? На воротнике "перепонки" из чего Вы делали? Ригелин или...?И по периметру как-то его тоже укрепляли или нет? И шапочка, шапочка "охотничья"!Можно хотябы схематически как она устроена?!Жутко интересно!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье потрясающее по фактурному набору тканей, цвету и мастерскому исполнению. Блестяще.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Воротник съемный, на потайных пуговицах.Сделан из двух слоев золотистой сетки.Между ними проложен и прострочен ригелин, лучами и по всему периметру.,По периметру ригелин разрезаю повдоль пополам( чтобы был совсем узенький) и закрываю бейкой. Потом отделка тесьмой, по лучам, и по периметру.
Шляпка сделана из "банной" фетровой шапочки.Поля максимально растянуты утюгом, потом все обклеено велюром, украшено тесьмой, поля загнуты "треуголкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,какая красота. Вы прям портной из сказочного королевства. Избалуете нас,боюсь. А красоту видно ,а блеск мы и сами додумаем. Это же так глаза утомляет,когда шьешь такое все блестящее. Одни зайчики в глазах. А сколько у Вас по времени заняло создание такого платья? Выкройки сами строите? Что служит прототипом или вдохновением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой,какая красота. Вы прям портной из сказочного королевства. Избалуете нас,боюсь. А красоту видно ,а блеск мы и сами додумаем. Это же так глаза утомляет,когда шьешь такое все блестящее. Одни зайчики в глазах. А сколько у Вас по времени заняло создание такого платья? Выкройки сами строите? Что служит прототипом или вдохновением?

 

Спасибо! Выкройки строю сама.Платье шилось около недели.Параллельно шьется еще три-четыре заказа.Прототипом служит все!))) И картинки из интернета, и пожелания клиентов, и изучение исторических костюмов.В итоге получается нечто свое, индивидуальное! Часто сама не знаю, что выйдет.Порой удивляюсь ,какая красота получилась!Не верится, что это я сделала!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...