Перейти к публикации

Мебель и другие принадлежности для кукол (кроме одежды)

Рекомендованные сообщения

Все интересно, но вязаное покрывальце просто умилило:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

вязаное покрывальце просто умилило:)!

глаз сразу за него зацепился.
кукольные аксессуары чудесны, в очередной раз пожалела, что миновало меня такое кукольное счастье.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Добрый день!
У нас между летними пошивами , срочно понадобились одеялки для кукол.
Вот что вышло
post-348-1465492737_thumb.jpg post-348-1465492756_thumb.jpg post-348-1465492770_thumb.jpg
Ребенку радость, а маме утилизация кусочков, возможность попробовать блок "изба" и стежку.

Ксения

Бел.К.А., очень хорошие одеялки получились. теперь, наверное, можно и на большие размеры замахнуться и поучаствовать в конкурсе Уютный дом

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

goeland ,спасибо за приглашение.Посмотрим, за конкурсом подглядываю, может до осени осилю что побольше.

Ксения

Посмотрим, за конкурсом подглядываю, может до осени осилю что побольше.

до осени еще достаточно времени, поэтому надеюсь увидеть Ваши работы.

Мой сайт мой инстаграм

Классные одеяльца!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Сегодня купила вот такой стульчик для кормления больших пупсов (65см).
Понравился и по цене. Магазин в Краснодаре называется "Детский мир".

post-51134-1484159084_thumb.jpg

Повезло пупсам:).

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

До чего стежка украшает! Очень понравилось и сочетание цветов, и лоскутные вставочки. А стежка придает законченность.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Кроватка и постельное для куклы.
Делали для доченьки, а когда выросла, обновили постельное и отдали все это в детский сад. Кроватку выпиливал и собирал муж, постель - в моем исполнении :)

post-54784-1488081679_thumb.jpg post-54784-1488081688_thumb.jpg post-54784-1488081697_thumb.jpg post-54784-1488081706_thumb.jpg

Наволочка и пододеяльник снимаются. Все швы обработаны, чтобы было крепко, аккуратно, и детки могли играть как можно дольше.

Кроватку выпиливал и собирал муж, постель - в моем исполнении :)

Мама Ксюша, какая у вас вся семья рукодельная и творческая. Думаю, что в садике такая красота проживет долго и будет радовать девочек и кукол.

Мой сайт мой инстаграм

goeland, спасибо :)
Оно в садике третий год живет. :) Доченька как во 2 класс пошла, решила, что выросла и пора отдать. :) Сейчас она в 4. :) Мы тогда несколько мешков игрушек отнесли. И коляску для куклы. О! Сейчас покажу, ее я тоже переделывала :)

post-54784-1488082483_thumb.jpg

Правда, это транспортное средство, а не мебель. :) Коляску доче дарили на 2 года, по-моему. Родной чехол был какой-то совсем слабенький, порвался через несколько месяцев. Новый я сделала толстенький, на синтепоне. Крепления для куклы - из стропы. Шоб надолго :))

И еще кроватка для детского сада.
Эту уже выпиливал и собирал сын под руководством мужа. И вместе красили и раскрашивали. В группе у дочи кукольная мебель какая-то совсем старенькая была. Вот обновляли. :) Так вот на этой кроватке для испытаний даже муж сидел, нормально выдерживала. Чтобы детям безопасно было. Мои мужчины - основательные товарищи.

post-54784-1488082867_thumb.jpg post-54784-1488082880_thumb.jpg post-54784-1488082890_thumb.jpg

Кроватку выпиливал и собирал муж

Эту уже выпиливал и собирал сын под руководством мужа.
мне очень понравилось, что папа передает свои зания и умения сыну. Обе кроватки- с изюминкой. Сердечко покорило:). Вспомнилась иллюстрация в книге Маша и медведь, там с такими сердечками вся мебель была. Мне так понравилось, до сих пор стоит перед глазами та картника:). Картиночки на спинках, это переводки, или рисунки? Кто делал?
А тут еще мама не подвела и украсила таким красивым постельным:).
ЗдОрово придумали. Сообща, всей семьей сделали сказку.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Картиночки на спинках, это переводки, или рисунки?

это рисунки акрилом. Я нашла на просторах инета, контуры через копирку нарисовала. А потом кисточкой и красками раскрасила :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...