Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

LGV-design


Рекомендуемые сообщения

Вот мой самый любимый сарафан. вдохновившись одним из "беременных нарядов" Анджелины Джоли, пошила себе такой вот сарафан. Извините за качество фото(((
1328505733 1328505733
вытачки только нагрудные и боковые. оборки в крое прямые коэффициент примерно 1,5-2.
и кстати - никаких застежек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенько и со вкусом!

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старый проект который я создавала вместе с подругой(она на фото). впечатлились фильмом "Призрак Оперы" и решили в него поиграть.
Костюмы разрабатывались на основе фильма и книги. Эскизы - моя разработка.
Женские костюмы шила я, а мужские - подруга.(черный фрак и черный плащ брали в театре)
Маски призрака делались по-настоящему. Заливали лицо модели гипсом, сделали слепок. затем золотые руки подруги делали маски методом папье-маше, зачистили наждачкой формы, зашпатлевали и покрыли краской.
А теперь догадайтесь как белая полумаска держится на лице?
Для дамы был пошит корсет(фото слишком личное выставлять не буду) корсет из х-б ткани в 2 слоя, с косточками пластиковыми. белого цвета декорирован кружевом. спереди на крючках, сзади на шнуровке. А также подъюпник из х/б ткани, проще говоря из простыней. основа - 5 клинная юбка, на нее нашиты оборки.
Белое платье атласное декорировано лентами(ну не люблю я сидеть над декором долго)
Красное платье декорировано цветочками из лоскутов ткани все пришито вручную. Основная ткань платья - подкладочная(другой не было под рукой).
Платье цыганки из х\б ткани. подол декорирован кружевом, спереди шнуровка - основная застежка. декорирован поясом расшитым пайетками. Мужские брюки завышены по талии. Декором выбрали кружевной пояс
Рубашки цыгана и цыганки из шифона, простые в крое.
Красный костюм Призрака из габардина. Декорирован аппликацией и набойкой. Фрак с завышенным воротником. Брюки декорированы золотистыми лампасами. Наслаждайтесь, задавайте вопросы.

post-27984-1328862925_thumb.jpg

post-27984-1328862936_thumb.jpg

post-27984-1328862970_thumb.jpg

post-27984-1328862980_thumb.jpg

post-27984-1328862996_thumb.jpg

post-27984-1328863004_thumb.jpg

post-27984-1328863013_thumb.jpg

post-27984-1328863026_thumb.jpg

post-27984-1328863033_thumb.jpg

post-27984-1328863042_thumb.jpg

post-27984-1328863058_thumb.jpg

post-27984-1328863065_thumb.jpg

post-27984-1328863076_thumb.jpg

Изменено пользователем LGV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать про шляпку. Шляпка-таблетка, цилиндрической формы. жесткая основа - картон проклеенный марлей. декорирована цветами из лоскутов и фатиновой вуалью.
Места сьемок В Одессе
1) Санаточий им. Чкалова
2) Театр Музкомедии

post-27984-1328863324_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Вы сыграли! Красочные костюмы. Очень нравится "Призрак оперы", но что-то не помню про цыган?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно Вы сыграли! Красочные костюмы. Очень нравится "Призрак оперы", но что-то не помню про цыган?

я уже смутно помню сюжет но Главная героиня играла в Опере цыганку и Призрак появился в роли главного героя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LGV, потрясающе!!! post-3741-1328877041.gif
Это один из моих любимейших мюзиклов - дух захватило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно фантастическое шоу! и очень жанровые фотографии...ощущаешь эффект присутствия и даже дыхание чувствуешь...
Девушка на последнем фото очень характерная...
Что мне вообще понравилось в вашей работе - это соблюдение всех законов до самого конца. Потому как фоторепортаж это, пожалуй весьма не последнее дело, там должна присутствовать характерность, игра, эффект присутствия... у вас это получилось великолепно.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!
Вчера начала делать детский фотоальбом. вот деталь обложки. материал - набивной коттон(бабушкин:)) а пайетки чудом придумала - они самые дешевые но смотрятся просто восхитительно!

 

вот с пайетками

 

вышивала вручную

post-27984-1330518965_thumb.jpg

post-27984-1330519028_thumb.jpg

post-27984-1330519065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закончила свадебные бокалы на заказ
декорировала лентами, стразами и глиттером. Ах, как жаль что мой фотик не передает их красоты!!
1330567207

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота рукотворная!!! Опять буду приглашать в Рукоделие поделиться опытом в общую копилочку. Есть у нас и такие темы:
Одеваем паспорт, флэшку, визитки и т.п. и Cвадебные аксессуары делаем сами!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хочется вывесить плакат "А ты похвастался в Рукоделии?!" Заходите, не стесняйтесь, тем на всех хватит. В этой - Милые ушастики: зайцы и кролики или в этой - Декоративные подушки можно смело показать-рассказать для чего, из чего и т.п.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный сплюшка получился)))) Вызывает улыбку)) Я бы такого кое кому подарила с тонким намеком на толстые обстоятельства)))
А выкройкой можете поделиться?

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...