Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

LGV-design


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Я для себя придумала что создаю счастливые вещи)))
и правильно! Так и действуйте:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумка "Python Blue"
1324324996
Трикотажное полотно с лаковым покрытием.
Ткань когда берешь в руки очень странная и кажется что будет проблемной, но к моему удивлению, повела себя в работе отлично. не растягивалась при стачивании.
Плотная часть проклеена бандо(жесткий дублерин для ламбрекенов). Застежка - молния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные раскладки костюмов - браво! Фото с маской понравились очень!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта работа стала моим первым опытом в декорировании масок.
1326766022
Основа - гипсовая болванка(готовая из магазина)
Покрыта слоем акриловой краски. В глазницах черные блестки, посаженные на клей ПВА.
Чалма выполнена из бархата. Декорирована перьями павлина и фазана и декоративными бусинами бисером.
Основа для маски - картом обтянутый х/б бархатом

post-27984-1326795208_thumb.jpg

post-27984-1326795217_thumb.jpg

post-27984-1326795231_thumb.jpg

Изменено пользователем LGV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожерелье "Колибри".
1324324996
Очень понравились пайетки в форме клыка. Они с эффектом хамелеона, вживую играют на цепи очень красиво. Ушли на подарок вдогонку к маске с орхидеями. К ним были сделаны также серьги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила платье
Вот оригинал от Виктории Бекхем 1322377714
а вот мое(фото к сожалению только одно)
1326766022
атериал - габардин(синтетика)
Верхняя юбка снимается, она также на подкладке, карманы - обманка
Расшито камнями. К платью созданы украшения.
Но с платьем произошло непоправимое - после стирки оно село!!! прийдется его лечить:(((

 

Трикотажное платье. Материал - натуральная шерсть.
Декоративные накладки сделаны вручную. Сначала изготовила шнуры из той же ткани а затем сплела "погоны", пришиты к платью вручную.
post-27984-1326798999_thumb.jpg
Печальная участь постигла этот наряд - сынишка заказчицы решил помочь маме и погладил платье...восстановлению не подлежит.
Зато воспоминания остались.

Изменено пользователем LGV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюки-капри.
Натуральная шерсть с мелким пикейным узором
Очередная история - шила их примерно год(ну как-то не пошло) была проблема в посадке - спереди "гульфик" очень свободно висел, а шаговый шов по переду тянул (кое-как справилась и сдала их!).Но если кто-то сталкивался с подобными проблемами может поделитесь идеями борьбы с ними?
1326766022 1326766022 1326766022 1326766022
post-27984-1326799791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оригинал от Виктории Бекхем
а вот мое(фото к сожалению только одно)
Очень женственно смотрится именно ваш вариант... похоже "марсианин" оценил!:) Декор - органичен... жаль, что "нужно платье лечить". Вы декатировали ткань перед шитьем? Почему возникла столь печальная ситуация?
Трикотажное платье. Материал - натуральная шерсть... Декоративные накладки сделаны вручную.
На это платье я в альбоме любовалась... простой, казалось бы прием, а придает ему рукотворную неповторимость :)
Из ваших рук выходят очень "теплые" вещи, каждая - "со своей мордашкой"))
Очередная история - шила их примерно год(ну как-то не пошло) была проблема в посадке - спереди "гульфик" очень свободно висел, а шаговый шов по переду тянул (кое-как справилась и сдала их!).Но если кто-то сталкивался с подобными проблемами может поделитесь идеями борьбы с ними?
Подобные вопросы стоит задавать в темах раздела "Шитье от А до Я", например - Ох, уж эти брюки! Отвечаем на вопросы
Предварительно указать источник выкройки - готовая или строили по конкретной методике, показать фотки с посадкой брюк на фигуре - фас, профиль, сзади... тогда есть надежда, что вам подскажут причину ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушки. Медвежуйка и Зайчики

Покажите, пожалуйста, этих замечательных зверушек ( и,если не затруднит, с рассказом) в соответствующих темах эти загадочные мишки, они такие разные и милые ушастики - зайцы и кролики

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила платье

Трикотажное платье.

Очень интересные работы! Детальки изумительные!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа!
Платье для беременной девушки. Материал - трикотаж и гипюр.
И маленький мастер-класс:
Первое, что необходимо это пошить платье! И на последней примерке уже готового изделия понять, что на прошлой примерке вы так заболтались что забыли проверить длину и отрезали лишнего!! Спереди платье короче на 4см! Да и смотрится как-то тускло и неинтересно.
1328299952
Второе - переспать с дурными мыслями ночь!
Третье - достать из сундука(комода, шкафа, балкона, пр...) старое гипюровое платье, которое впервые за 6 лет оказалось очень полезным!1328299952
Из гипюра вырезаем полосу необходимой ширины и длины. Именно этот гипюр поможет удлиннить подол изделия. Притачиваем к гипюру спасительную полоску трикотажа(конечно же последний кусочек!), выворачиваем отутюживаем, второй край трикотажа пришиваем вручную потайными стежками (ни один машинный шов мне не понравился).1328299952
Подол платья на спинке обрезаем на лишние 4см и пришиваем гипюровую заготовку. Далее итог смотрите на фото.
Также делаем гипюровые декоративные вставки по линии бока. Пришиваем вручную(зигзаг на машинке мне показался довольно жестким). 1328299952
И, вуаля! Полное удовлетворение результатом!!
1328299952
1328299952
сделаю фото на фигуре и обязательно выставлю!

Изменено пользователем LGV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво)) "Спасательная операция" прошла успешно) Ждем фото на фигуре)

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. ну не платье, а шадевр))) Будничный такой, уютный шадевр))) Замечательный выход из ситуации, в которой у многих бы просто опустились от растерянности руки! Возьму на заметку Ваш опыт с беременным платьем))

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама от себя в шоке - идея с удлинением платья пришла наверное с неба

Замечательная идея, а главное, не смотря на то, что нарядная - очень практичная. Опять с просьбой - поделитесь ей в спец.теме Одежда меняет лицо - возможности декора

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про свою давнюю работу - юбку с запАхом.
Материал - 100% шерсть. Складки заглажены вручную.
1328363519
1328363519
Пояс декорирован пряжками и бархатными лентами. Застегивается на кнопки.
1328363519
А теперь очередная печальная история:
Прихожу к заказчице данного творения и рассказывает она мне:
"Пошла я как-то в гости а там щеночек обрадовался моему приходу и начал на ноги прыгать. И своими коготками перед юбки, начиная от пояса превратил в бахрому!".
Но заказчица не растерялась села дома и перешила юбку. Так как запах был полный от бока до бока, то она просто срезала верхний запах и стачала бока, получилась просто юбка в складку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна работа, которуя я уже выставила в одной из тематических тем(ха смешно как вышло!)
Это костюм для belly dance
1328363519
материал - стрейч сетка с печатным нанесением.
Лиф и пояс декорированы камнями, аппликативными элементами, бисером, стеклярусом, тесьмами
1328363519
1328363519
1328363519
юбка кроилась по выкройке 3/4 солнца, 1/3 - это передняя часть
благо с костюмом никаких историй не приключилось. Моя танцовщица не победила на конкурсе но нарядом была краше всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный подарок можно сделать своими руками. всего лишь необходимо купить футболку и декорировать ее.
1328363519
в данном случае я использовала кружево, пришивные камни и термоаппликацию для ткани(это небольшой лист на пленке из него вырезала зайчика и утюгом его приклеила)
1328363519
получился зайчик в клетке

Изменено пользователем LGV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...