Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! не знаю в какую тему лучше написать свой вопрос... Хочу купить оверлок Juki 654de. Есть возможность купить через механика за 345$ или в интернет-магазине за 300$. Конечно, переплачивать не хочу, но и выкинуть на подделку деньги не хочется. Механик за качество отвечает, про магазин тот отзывов не нашла ( Магазин Шпулька, по Украине). Может кто подскажет, может ли этот оверлок настоящий стоить так, что б его продавали новый до 300 у.е.

 

Посмотрите маркет. 300 уе за 654 Джуки реальная цена. Если есть сервис и представительство магазина-берите. 345 уе уже дороговато. Хотя механикам тоже нужно жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 нормальная цена

 


Здравствуйте! не знаю в какую тему лучше написать свой вопрос... Хочу купить оверлок Juki 654de. Есть возможность купить через механика за 345$ или в интернет-магазине за 300$. Конечно, переплачивать не хочу, но и выкинуть на подделку деньги не хочется. Механик за качество отвечает, про магазин тот отзывов не нашла ( Магазин Шпулька, по Украине). Может кто подскажет, может ли этот оверлок настоящий стоить так, что б его продавали новый до 300 у.е.

подделок Джуки 654 нет .

 

а вот Джуки 50 покупать не стоит . это меррилок с надписью Джуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому то пригодиться, для тех кто не знает) лапка от оверлока Бернина, подходит к Джуки 654, больше к сожалению ни какие не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может кому то пригодиться, для тех кто не знает) лапка от оверлока Бернина, подходит к Джуки 654, больше к сожалению ни какие не подходят.

О спасибо за информацию . Вам подошла универсальная лапка ? Интересно , а спецлапки от бернины тоже подойдут ?

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны подойти.
Те, которые к Бернина 880 и 780 (800 и 700).
На самом деле, спецлапки на оверлок не особенно нужны, особенно, если учитывать ооочень немалую стоимость оверлочных берниновских лапок.
Они и раньше были дорогими, а сейчас стоимость, на мой взгляд, совсем запредельная.
Конвертер верхнего петлителя у Джуки и Бернины одинаковый, ножи тоже.
Отдельно конвертер актуален только для Бернины 870(700), у неё своего нет :-)) А вот ножи приятно в запасе иметь - на всякий случай :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, спецлапки на оверлок не особенно нужны, особенно, если учитывать ооочень немалую стоимость оверлочных берниновских лапок.

Вы правы абсолютно , после покупки своего жучка хотела купить доп.лапки , но они такие дорогущие , подумала потом куплю ,так настоятельной необходимости и не случилось :)

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к Бернине есть три спецлапки. Лежат.
1 - для резинки была вместе с оверлоком, шла в подарок - на момент покупки случилась какая-то акция. Не использовала, просто не было необходимости.
Честно говоря, не уверена, что оверлок будет резинку нормально, без пропусков пришивать, он и толстенькую рибану с лайкрой не очень любит шить, резинка совсем вязкая - если иглой на жилку попадать.
2 - лапка для потайной подшивки - купила сама (стоила ок.1тр), попробовала, результат устроил лишь частично, в результате купила распошивалку :-))
Именно эта лапка хоть как-то оправдана при выполнении шва "флэтлокк" - позволяет довольно точно выдерживать расстояние от сгиба при отключенном ноже, с ней удобнее, чем с обычной. Но учитывая её стоимость, для разовых работ покупать специально смысла нет. Кроме того, на оверлоке лапки меняются всё-таки сложнее, чем на швейной машине.
3 - лапка для шнура - подарили, так и лежит, тоже не было необходимости, все оверлочно-шнурковые работы как-то вдруг кончились :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Очень вероятно, что я дуб, но не могу на Джуки 654Д поменять лампочку(перегорела)- не понятно, как до нее добраться.... В инструкции только констатация факта, что лампочка есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллинтер, как мне кажется, она откручивается снизу, у меня Джуки 735, я откручиваю и вкручиваю снизу, конечно не удобно, но получается.
-----------
дописано- точно, как я и предполагало, вот смотрите
juki_mo_654de_mo_644d_028.png

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Бернина, они с Джуки очень похожи.
Только что попробовала - выкручивается снизу. Действительно, не очень удобно.
Выкрутила, осмотрела лампочку - она с обычной резьбой, цоколь маленький - вкрутила обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробовать выкрутить, вернее попрошу дюймовочку с тоненькими пальчиками... Мои ни в какую не достают... (пальчики у меня толстые, подходят только мужские наперстки приличного размера...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне сегодня звонили с фирмы, оф. представители Бернина, "обрадовали" лапок нет и когда будут не известно, дословно, если мы вдруг, решим заказывать, мы вам сообщим, если будет ещё актуально.
Я уже подумывала покупать у них швейную и оверлок, но если такая пляска с зап.частями, пусть сами ими шьют(((.
http://quilt.com.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
помогите пожалуйста разобраться! неделю назад купила Juki 654 и никак не могу отрегулировать натяжение нити левой иглы (см.фото). И нитку несколько раз перезаправила, и колесико покрутила...наверняка я чего-то не знаю) направьте пожалуйста в нужном направлении!

post-48291-1439298697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Juki 654 ... никак не могу отрегулировать натяжение нити левой иглы ...
Образцы на фото -это верлочено одной иглой, а имеено левой, более узки шов? -Если да, то натяжение иглы нормальное. А петли так увеличенные -это же петлитель. Или ...? Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Образцы на фото -это верлочено одной иглой, а имеено левой, более узки шов? -Если да, то натяжение иглы нормальное. А петли так увеличенные -это же петлитель. Или ...?

 

вроде двумя иглами, сегодня посмотрю... меня вот как раз эти увеличенные слабонатянутые петли смущают. В инструкции написано что когда такая ситуация - натяни нить левой иглы. Я тяну-тяну, ничего не выходит. Посмотрю может действительно петлители

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoru_soik, Здесь никто вам не отвечает. Может вы задайте ваш вопрос в тему неисправностей машин. Может там быстрей кто-то поможет.

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
помогите пожалуйста разобраться! неделю назад купила Juki 654 и никак не могу отрегулировать натяжение нити левой иглы (см.фото). И нитку несколько раз перезаправила, и колесико покрутила...наверняка я чего-то не знаю) направьте пожалуйста в нужном направлении!

 

Судя по картинке стачивающая нить( левая игла от нас) не натянута. Мы, при продаже оверлока, всегда советуем начинающим некоторое время поработать с разноцветными нитками в иглах и петлителях. Очень полезно для четкого понимания куда какая нить идет. Попробуйте перезаправить оверлок. Именно перезаправить все нитки на цветные и, при вращении маховика медленно рукой,
уловить момент съема (образования петли) при прохождении правого петлителя и игл. Когда иглы идут вниз, они должны обе попасть в петлю нитки правого петлителя. Лучше фото этого момента. Но для начала полностью перезаправьте оверлок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
помогите пожалуйста разобраться! неделю назад купила Juki 654 и никак не могу отрегулировать натяжение нити левой иглы (см.фото). И нитку несколько раз перезаправила, и колесико покрутила...наверняка я чего-то не знаю) направьте пожалуйста в нужном направлении!

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, за сколько брали в у.е. и реально ли заказать на Крым?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по картинке стачивающая нить( левая игла от нас) не натянута. Мы, при продаже оверлока, всегда советуем начинающим некоторое время поработать с разноцветными нитками в иглах и петлителях. Очень полезно для четкого понимания куда какая нить идет. Попробуйте перезаправить оверлок. Именно перезаправить все нитки на цветные и, при вращении маховика медленно рукой,
уловить момент съема (образования петли) при прохождении правого петлителя и игл. Когда иглы идут вниз, они должны обе попасть в петлю нитки правого петлителя. Лучше фото этого момента. Но для начала полностью перезаправьте оверлок.

 


спасибо! отличная идея с разноцветными нитками, сегодня попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! скажите, пожалуйста, за сколько брали в у.е. и реально ли заказать на Крым?

 

добрый день! сейчас так курс скачет, что мне сложно перевести в у.е. можно я вам в рублях отвечу?) я брала за 13500 в текстильторге, а сейчас уже 17800 стоит, все из-за курса наверно...насчет доставки в крым,честно говоря не знаю, написано - все регионы РФ, но лучше конечно уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добрый день! сейчас так курс скачет, что мне сложно перевести в у.е. можно я вам в рублях отвечу?) я брала за 13500 в текстильторге, а сейчас уже 17800 стоит, все из-за курса наверно...насчет доставки в крым,честно говоря не знаю, написано - все регионы РФ, но лучше конечно уточнить.

дайте, пожалуйста, ссылку на магазин в ЛС.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...