Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шитье мое - работы iskushenie


Рекомендуемые сообщения

Леночка, с возвращением из отпуска! Смотрю, раскачиваться долго не дают, уже что-то срочное появилось ))))

 

Курточка замечательная, очень люблю такие быстро-штучки, чтобы за пару часов "скашеварить" )))

 

И очень впечатлила дорожка из камней... такая трогательная забота о любимых ножках ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! С возвращением! Смотрю, отдых удался!:-) Ну вот и славненько! Курточка - просто сказка! И главное быстро,а красота необыкновенная. Очень люблю такие уютные и быстрые вещи! А цвет...ммм...любимый "пепел розы"!!!!
P.S. Тоже дорожка из камешков впечатлила!:-) И фотка на фоне заката - мммм...красота!(это ж закат? или рассвет :-)?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закат.девчонки)))рассвет то мы проспали))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присылают потихоньку фоты на тушке)
Вот костюм лен и брючки льняные красные
post-21781-1348212215_thumb.jpgpost-21781-1348212295_thumb.jpg
А вот платье лен -гуляло по Европе)
post-21781-1348212351_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ,заглянувшим на мою страничку!
У меня латина на девочку 12 лет,танцует в Ювеналах.Шилось по прототипу,фото не нашли,только ролик.Конечно,это не копия,а ,так сказать,по мотивам)))Лиф перед-2 слоя сетки,спинка-1н слой.Трусики сзади-слой сетки и бифлекс,впереди два слоя сетки.
Стразы Сваровски,крупные по планке-пришивные.остальные-на клей.
Будет еще пояс на бедрах из стразового черно-белого полотна .из него же ошейник и браслеты-но это все покажу на девочке чуть позже.
post-21781-1348560493_thumb.jpgpost-21781-1348560516_thumb.jpg
Это спинкаpost-21781-1348560639_thumb.jpgpost-21781-1348560656_thumb.jpg
крупнее планкаpost-21781-1348560710_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы идеальны! очень всё нравится http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10003.gif

Изменено пользователем Т.В.

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота то какаяяяааа!!! Лен, я даже не сразу поняла что вон та вся красивенная композиция из камешков на прозрачной сетке это спинка!!!:-))) А там спереди под бахромой чашечки есть? Или девочка просто телесный бюстгалтер одевать будет? И еще, а там застежка где-нибудь есть или материалы настолько эластичные,что можно и без застежек обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,застежки нет.все тянется))Ну по бедрам надо немного постараться пролезть,но не критично!Чашки есть,на фотке не пришиты еще,сегодня на примерке уточню их расположение.
да,упреждая вопросы-клеила вот на такой клей.Красный удобнее ,когда рисунок-видны точки клея,второй прозрачный совсем.
post-21781-1348564823_thumb.jpg
По бахроме делала стрижку)) ,чтобы получить рваные края

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная латина, такая...хрустальная.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iskushenie, вы действительно метеор :)). Пучками не рискнули шить? А сколько ушло метров веревок и во сколько рядов? Сколько всего камней? Верхний ряд на бюстике пришивали зигзагом или вручную? Ждем фото на девочке в финальном виде. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata Natali,НУ НЕ ТАКОЙ УЖ МЕТЕОР)))Мне кажется,я сто лет уже с этим платьем вожусь))
По порядку на вопросы-тесьмы с бахромой 7 метров.На юбке верхний ряд по прямой зиг-загом,остальные ряды-короткими отрезками примерно 10-15 см в хаотичном порядке ,наклонно,зиг-загом,потом сделала стрижку,чтобы получить оборванный как бы край.Получлось от верхнего ряда вниз прим. на 10 см нашиты отрезки.На лифе в два ряда,немного пучков по пройме.Камней пришивных 20шт,мелких 850 и ss12 80 шт.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая латина!Близкая тема.У меня дочка когда-то тоже занималась танцами.Замечательный период в нашей с ней жизни,несмотря на всю его суматошность.Но к сожалению пришлось бросить из-за финансовых проблем.Танцы-недешёвое удовольствие.Дочка потом даже программы на телевизоре переключала,если там показывали бальные танцыне могла смотреть.
А модель платье с тренером согласовывали?У нас был такой тренер,что приходилось по каждому стежку отчитываться.И всё равно в итоге говорил:"Ну ничего,но можно было бы и лучше."

Изменено пользователем Ланруж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модель платье с тренером согласовывали?У нас был такой тренер,что приходилось по каждому стежку отчитываться.И всё равно в итоге говорил:"Ну ничего,но можно было бы и лучше."

Тут мама девочки и мама партнера рулят))Тренер их в определенное ателье отправляла-но они выбрали меня)))Надеюсь,сюрприз для тренера будет приятный) Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несу фоты с выступления белой латины.Украшение на шею и браслет на запястье тоже моя работа.
post-21781-1349010075_thumb.jpgpost-21781-1349010100_thumb.jpgpost-21781-1349010125_thumb.jpg
post-21781-1349010160_thumb.jpgpost-21781-1349010199_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая фото лучшая. Как смотрится пара! (ИМХО).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-украшение-ошейник вырезана полоса из стразового полотна,посерединке пришит цветок из пришивных сваровски и стебелек из одного ряда стразов из того же полотна.Браслет -резинка,обтянута стрейч-атласом,нашиты квадраты из полотна,сваровски и немного расклеено.
Пояс тоже из стразового полотна,крепится на большие кнопки к юбке,застегивается тоже на кнопку.

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая,но очень приятная работа-одеяло-трансформер,у подруги дочка родила девочку Александру))
Лен,внутри шерстепух.Имеется вышитое имя ))
post-21781-1349172157_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, нам такую красоту надо и сюда ;)
Одеяло-конверт на выписку и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рождения - в красоты.:) Лен, верх - уголочек или капюшон? А стянуто чем - резиночкой или тесьмой? Расскажи про конструкцию одеяльца..:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там конструкция оч . проста-в ссылке все подробно.А в двух словах-наверху обычная молния 20 см.пришита в разные стороны в раскрытом виде,застегиваем-получаем типа капюшончика
.И по бокам пришита разъемная молния 60 см.НА одну сторону настрочен карман на резинке,он из 2х слоев ткани.Застегиваем разъемн молнию наполовину,выворачиваем наверх карман-и все))
Вот ссылка http://www.lulucha.season.ru/detyam1.html

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...