Перейти к публикации

Альбом Марго

Рекомендованные сообщения

Так как дочь моя перешла в разряд выкроек из Бурды( самый маленький размер), да и сама она уже решила, что не ребенок )
Как это знакомо. Пересняла выкройки из Бурды, Патронесса и Тап с самыми маленьки размерами дочки, отшиваю брючки узкие)
=================
Как позирует, а?
Такие девушки, как звезды)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Как это знакомо. Пересняла выкройки из Бурды, Патронесса и Тап с самыми маленьки размерами дочки, отшиваю брючки узкие)
=================
Как позирует, а?
Такие девушки, как звезды)

Ой, а что за брючки? На какой выкройке все же остановились? А то нам тоже нужно)

Решила сшить себе спортивный костюм. Брюки на манжете черные ( выкройка Грассер), фото не делала, а вот свитшот у меня к ним яркий. Ткань футер. Покупала лет пять назад, как раз только начинала участвовать в коллективных закупках. Вот она все время лежала, ждала своего часа. Дождалась.На рукава добавила еще белый футер, что бы немного разбавить основной принт. Выкройка та же , что и выше у красного свитшота. Немного подняла плечо.

post-21651-1494509061_thumb.jpg

Фото комплекта сделаю чуть позже.

Изменено пользователем Марго30061980
Покупала лет пять назад, как раз только начинала участвовать в коллективных закупках. Вот она все время лежала, ждала своего часа. Дождалась.

То-то я думаю, что у меня некоторые ткани лежат, лежат и никак не созреют из них что-то сшить... А это, оказывается, они как дорогое вино отлеживаются. Выдержку набирают)))

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

То-то я думаю, что у меня некоторые ткани лежат, лежат и никак не созреют из них что-то сшить... А это, оказывается, они как дорогое вино отлеживаются. Выдержку набирают)))

Это точно!)
далось отловить дочь, что бы сфотографироваться. Так что фото только такие.

post-21651-1494531646_thumb.jpgpost-21651-1494531674_thumb.jpg

Марго, классный костюм получился!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Несмотря на то, что на улице совсем не майская погода. Холод и дождь - не повод откладывать подготовку к летнему сезону. Сшила мужу две футболки. Выкройку брала Грассер. Она бесплатная. Футболки не широкие,но есть небольшая свобода .

post-21651-1494613507_thumb.jpg post-21651-1494613487_thumb.jpg post-21651-1494613468_thumb.jpg

Бирюзовая футболка из кулирки хб , на груди термотрансфер, он же и на рукаве.
Вторая футболка из кулирки с лайкрой. Спигнка у нее черная.

Футболки с сублимацией для дочери

post-21651-1495379074_thumb.jpgpost-21651-1495379116_thumb.jpgpost-21651-1495379180_thumb.jpg
Выкройка из Оттобре женский. размер самый маленький. Сублимация на сендвиче, а остальная ткань - это кулир с лайкрой.

Ну и себе платье из джинсы с вышивкой. Выкройка из бесплатностей Грассер . Размер 52. Убирала в спине в средний шов, т.к. у меня узкая спина. Все остальное по выкройке. Ткани ушло 1,3 м. Вышивка идет с одной стороны по низу.
post-21651-1495379430_thumb.jpgpost-21651-1495379547_thumb.jpg

Нужна подобрать бижутерию другую. И сумка не моя - дочери) У меня больше немного и бежевая.

Ой, а что за брючки? На какой выкройке все же остановились? А то нам тоже нужно)
ШиК, 11/2016_16. Размер брала 40, как раз на 38 наш.
Классные у вас обновки.

Мое ручное творчество

Сегодня получила свою долгожданную колодку для ВТО и в довесок к ней утюжок. Много читала отзывов здесь на форуме, долго думала и решилась. Правда заказала не здесь , а в другом месте. Буду сегодня опробовать)

post-21651-1497343322_thumb.jpg

post-21651-1497343334_thumb.jpg

post-21651-1497343350_thumb.jpg

Красивые колодки.
Попробуете, отпишитесь)

Мое ручное творчество

Красивые колодки.
Попробуете, отпишитесь)
Спасибо, самой нравится) Уже опробовала. Дошивала себе брючки . Понравилось утюжить шов сидения . На доске у меня не получалось нормально отутюжить. Вот какие комплекты получились:

post-21651-1497354483_thumb.jpg post-21651-1497354499_thumb.jpgpost-21651-1497354513_thumb.jpg

Футболки были сшиты недели две назад. Уже носила их с джинсами обычными. Эти брюки из джинсы, но ткани было впритык, поэтому не стала делать гульфик. Молния в боковом шве. Вместо пояса - обтачка . Длина 7/8.Выкройку брала из женского Оттобре.

Добрый день, чудесные колодки!
Не подскажете, где покупали? Можно в личку, если это секретная информация. Заранее спасибо

Добрый день, чудесные колодки!
Не подскажете, где покупали? Можно в личку, если это секретная информация. Заранее спасибо

Отправила сообщением ссылку)

Гладкость утюжка даже через фото чувствуется :)
А на своих футболках вы тоже вставки с сублимацией использовали?

Эти брюки из джинсы, но ткани было впритык, поэтому не стала делать гульфик. Молния в боковом шве.
Отличный выход, когда ткани не хватает. И ничуть не хуже молнии с гульфиком. Мне под тонкие футболки такой вариант даже больше нравится. Спереди ничего не торчит :)

можно мне тоже ссылку в личку на большую колодку, самую сложную... у меня простые колодки есть в 3 размерах... очень удобно и значительно повышает чистоту утюжки и обработки швов при минимизации усилий.... отличная нужная вещь...

Какие необычные сублимации.
Интересно, это у нас продают где или заказывали?

Мое ручное творчество

Платье для дочери из хлопка. Выкройка из бесплатностей Грассер. Брала 42 р-р. Немного убирала в спине. Предполагался волан на руках, но никак я его не могла понять, как это сделать. Пришлось шить без него, т. к. время поджимало. Вот что получилось.
post-21651-1501438087_thumb.jpg post-21651-1501438144_thumb.jpg

Но потом внимательно расммотрела готовое платье и поняла, что это рукав так сделан. Теперь следующий вариант сошью так, как нужно, а пока дочь радуется и выгуливает в отпуске такое.
post-21651-1501438452_thumb.jpg Море штормит второй день.

Какие необычные сублимации.
Интересно, это у нас продают где или заказывали?

Я только увидела вопрос, извиняюсь за задержку с ответом. Я заказываю сублимации по готовым примерам или сама нахожу фото. Мужу шила футболку с картиной Васильева "Человек с филином". Ему осень картина эта нравится
Вот:
post-21651-1501438910_thumb.jpg
Фото, к сожалению только такое. Было тяжело подобрать кулирку компаньон, т. К. Черный цвет фона отличался от черной кулирки Изменено пользователем Марго30061980

Платье с воланом очаровательное. Дочери вашей идет.

Мужу шила футболку с картиной Васильева "Человек с филином"
Ах, красиво... Сублимация такой простор для творчества дает. Интересные вещи получаются.
Картина в виде вставки идет? Поэтому решили снизу на футболке пояс сделать?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...