Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом IsVera. Для детей


Рекомендуемые сообщения

Красотищу ты наваяла, нет слов как красиво получилось! Молодцы люди, что заранее все заказывают, что ты все невторопях можешь сделать. А не перед самым Новым годом за 5 минут.
Ох, Анжела, перед самым новым годом тоже спрашивать будут, в прошлом году 30-го декабря утром звонили с просьбой сшить костюм :).
Спасибо!

А на какой возраст костюм сшит?
И еще вопрос, как Вы рассчитываете стоимость работы карнавальных костюмов?
Это платье для девочки 1 г 8 мес., рост 92 см.
С расчетом сложно - в основном ориентируюсь на затраченное время. И шью в основном из своих материалов, покупать стараюсь по оптовым ценам, так что тоже маленькая выгода есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за МК....надо теперь на руководителя наседать, чтоб песню скорее доучили.
А если я "мехом" узоры-аппликации сделаю по всей поверхности..наверно не будет уже ТАК смотреться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если я "мехом" узоры-аппликации сделаю по всей поверхности..наверно не будет уже ТАК смотреться?

Не так, но это не значит хуже, может наоборот :)
Только если меха больше будет, атлас дублировать наверное лучше, иначе мех оттягивать его сильно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сшила по вашему МК костюм....но у меня столько косяков.....хочу переделать на другую модель.
Так жаль, что не получился как у вас наряд....я сейчас у себя на своей страничке выложу...может что то подскажете

Изменено пользователем Микусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год все ближе и ближе, пора наряжать елку и готовиться к встрече с Дедом Морозом. :-)
В этом году новогодний хоровод начинает вот такой малыш:
"Я пушистый маленький котёнок,
Не ловил ни разу я мышей,
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!"
Kar7.jpg

 

А под пушистой новогодней елкой он обязательно встретится со Снегурочкой:
Kar8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и заканчивается декабрь, пора подводить итоги...
Вслед за котенком к встрече нового года готовы
Красная шапочка:
P1050002.JPG
Зайчонок
P1040991.JPG P1040993.JPG
Белый медведь
P1040984.JPG P1040985.JPG
Белка
P1050005.JPG P1050007.JPG
Звездочка
P1050022.JPG
и кошечка
P1050032.JPG

 

А еще декабрь принес мне призовое место в конкурсе «Искусство шить» компании Астролюкс (костюм Снегурочки): http://vk.com/astraluxrussia?w=wall-60765456_75%2Fall -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H1.jpg P1050111.JPG
Полукомбинезон для лыж. Ребенок у нас очень худенький, брюки на резинке носить на активные прогулки рискованно (перепада между талией и бедрами нет), поэтому шью полукомбинезоны. В любимом Оттобре комбинезонов на наш размер уже нет, поэтому строить самой пришлось. Комбез из плащевки, выше пояса утеплен флисом, ниже - подкладочная стежка с синтепоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад шила для девочки тунику, недавно наткнулась на фото в интернете, оказывается до сих пор носят. :) Приятно получать приветы из теплых стран!
8299264645332fed7e1b68.jpg

 

В конце марта в детском саду было мероприятие, для которого потребовались костюмы букваря, карандаша, отметок, тетради и пенала.... Вот, что получилось:
IMG_5042.JPG
костюм пенала:
IMG_5022.JPG
Костюм единицы и двойки (еще "пятерка" была, отдельно нет фото):
IMG_5027.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные идеи и так быстро и много, а в карнавальных уже показали?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпя-ляпа, спасибо!
С отметками и букварем проблем не было, идей в инете много, а вот тетрадку и пенал сама изобретала. Для костюма тетради сшила накидку из белого креп-сатина, нашила атласный ленточки (а-ля косая линейка) и букву "А" в центре. По-моему на тетрадь похоже :).
У костюма пенала аппликации - цветные карандаши, белый треугольник, резинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говорила, что на нашем форуме не просто таланты, а еще и креативщицы и выдумщицы

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в Вашем исполнении костюм белки, загляденье!
P1050007.JPG
Можно подробнее как и из чего подъюбник делали и сколько ушло материала на такое пенное великолепие?

Изменено пользователем Carmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно подробнее как и из чего подъюбник делали и сколько ушло материала на такое пенное великолепие?

Это не отдельный подъюбник, это юбочка-американка из американского нейлон-шифона. На эту юбочку ушло примерно 6 метров - 3 на ярусы и 3 на рюши. Вот фото на хозяйке:
78179_451x800_IMAG1738.jpg
Вот здесь есть подробное описание таких юбочек и МК по пошиву: http://club.season.ru/index.php?showtopic=3011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к дачному сезону - очередная переделка папиных джинс:
P1050721.JPG P1050720.JPG
P1050718.JPG P1050717.JPG
Выкройка из Ottobre 4/2011. Пояс от родных джинс, этикетку тоже оставила.

 

Наконец-то у меня отпуск! А чем в первую очередь заняться в отпуске? Шить для себя и семьи :))
P1050778.JPG
Бриджи льняные, Ottobre 3/2009
P1050779.JPG
А эти из хлопка, Ottobre 3/2013
P1050780.JPG
P1050781.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отпуском, хоршие пошивушки для семьи, желаю продуктивно отдохнуть :))))))

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнули хорошо!
P1050817.JPG

 

А теперь пора готовиться к школе.
Пока для одноклассниц сына :). Юбка из Ottobre 1\2011, только сделала ее на поясе. Брючки строила сама.
P1060089.JPG P1060090.JPG
P1060084.JPG P1060087.JPG P1060088.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для сына и для его подружек!!! - прекрасные школьные пошивушки, а как брючки сели, которые Вы сами строили?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как брючки сели, которые Вы сами строили?

В школу их пока не одевали, пока хорошая погода, девчата нарядные ходят, в белых блузках, юбках... вторые брюки сейчас дошиваю, и еще три юбки надо сшить :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...