Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом IsVera. Для детей


Рекомендуемые сообщения

Прислали фото с выступления:
91788_600x800_IMG_2595_1.jpg

 

И еще пара работ:
Шлем из полартека по бесплатной выкройке Оттобре:
P1020562.JPG
И костюм для занятий у-шу. Одела на сына примерить - снимать отказался, пришлось пообещать сшить ему такой же :)
P1020729.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм для юной вокалистки приглашаю показать в теме костюмов для музыкантов и вокалистов
А костюм для Ушу в теме кимоно для единоборств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм для ушу просто преображает мальчишку в настоящего воина, а шлем для сына? - такой яркой полосатой расцветки,

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем на заказ шила, девочке 1,5 годика. Костюм для у-шу тоже не наш, просто мальчик одного с нами возраста и роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для кого желтый солнечный наряд. Тоже хорошо смотрится)))
Скажите пожалуйста шлем из полартека, а чем он от флиса отличается? Смотрю, хочу купить ткань на толстовку на молнии,пробу,но пока не решилась...
И костюм для у-шу классный. Сын в роль вошел, правильно нужно обязательно ему такой.Настоящий боец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста шлем из полартека, а чем он от флиса отличается? Смотрю, хочу купить ткань на толстовку на молнии,пробу,но пока не решилась...

У полартека есть очень хорошая функция- он влагу отводит. Почитайте вот здесь, много интересного: http://www.splav.ru/polartec/P_PD_mech_russ_LTR.pdf
Но чтобы эти функции сохранить, под толстовку надо нижний слой тоже их полартека (потоньше). В шапках и шлемах, например, голова совсем не потеет, даже когда с улицы в теплое помещение заходишь. Ну и для занятий спортом он очень хорош.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем из полартека по бесплатной выкройке Оттобре:

Показала его здесь

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IsVera,спасибо большое ,что ответили. И за ссылку спасибо! Сколько кругом нового, интересного,полезного. Хоть спать не ложись. Буду изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья для танца цветов. В принципе ничего особенного, фасон упрощали до невозможности, чтобы вписаться в бюджет. Платья нужны были для одного выступления, проводится между дет. садами. А потом родители их в подарок саду оставляют, поэтому желание сэкономить вполне оправданно. Всего 16 платьев, по 4 каждого цвета:

 

P1020778.JPG

Изменено пользователем IsVera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочные платьица покажите, пожалуйста, и в теме http://club.season.ru/index.php?showtopic=16475&st=340
Как Вам шилось такое количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала :)
Знаете, мне даже понравилось... Удобно, что несколько платьев одного цвета, нитки переставлять не надо. Ну и несколько однотипных операций подряд делать легче, последние 4 платья уже на автомате дошивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, что чем больгше однотипных вещей, темпроще становится шить, платьица миленькие в своей простоте, ну а футболки как всегда хороши в Вашем исполнении

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helenzap, не просто нужны, а очень-очень нужны! И ен только шорты, брюки для нашего малоснежного лета тоже пригодятся.
Вот первые, из старых папиных джинс. В основном для катания на роликах и для дачи.
P1020859.JPG P1020861.JPG P1020860.JPG
В пояс вставлена резинка с перфорацией, поскольку ребенок очень стройный, на рост 125 см. выкройку брала 116-го, и то широковато :)
P1020862.JPG
Выкройка из Ottobre, мод. 31 6/2010.

Изменено пользователем IsVera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Заскочила к Вам сказать спасибо. Я все таки заказала ткань полартек. Вот жду посылку. За лето буду стараться шить что то теплое к зиме. Спасибо Вам за ссылку и рассказ , о том как вы шьете.

 

Вот уж правда, футболок много не бывает. Их всегда не хватает. И я сшила из ткани с роботами футболки. )))
И с машинками тоже собралась. Хорошо, что заглянула к Вам, а то меня сомнения мучили хорошо ли будет смотреться красный воротничок на футболке с тачками. Все отлично смотрится.)))
Еще вопрос, на брюках эта машинная вышивка или аппликация?
Вы подвиг совершили , отшив 16 платьев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертик, а я вот планирую из полартека еще и на лето одежду сшить. :). Мы планируем поездку на Алтай, по ночам там бывает холодно (горы все-таки), надеюсь пригодится.

 

На брюках аппликация, жуткого качества, вышитая даже не левой ногой, а с зажмуренными глазами. Но сын увидев ее в магазине вцепился намертво, пришлось купить.
А с платьями я как-то легко расправилась, даже не ожидала. Вот костюмы двух инопланетян гораздо дольше шила и мучительнее. Хороших фото пока нет, покажу их потом в полном снаряжении. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда нравится как Вы изнанку обрабатываете и показываете, тоже стараюсь научится делатьвсе очень аккуратно, но к сожалению не всегда так получается, штаники хорошие получились, их не испортит никакая левоногорукая вышивка
И покажите их здесь, пожалуйста, http://club.season.ru/index.php?showtopic=17737

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье н а выпускной из детского сада:
P1020881.JPG P1020883.JPG
Платье из тафты, очень хорошо она подошла к такому фасону, и пышность юбки обеспечивает (ширина юбки почти 3 м.), и драпировка хорошо легла. Выкройку строила сама, очень помог МК OmeLa, спасибо огромное :). Фасон выбирала девочка, вот такое платье ей понравилось:
78179_450x600_3332852_b83cf7bb482f_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платишко такое "взрослое", сразу понятно, что выпускное. Очень красиво!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное платьице такое строгое и нарядное покажите его обязательно в выпускных платьицах http://club.season.ru/index.php?showtopic=7570

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того, как фото с мероприятия будут

Очень жду! Хочется посмотреть замечательное платье на фигурке!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...