Перейти к публикации

Шитие мое... для сына от Знакомой незнакомки

Рекомендованные сообщения

И еще обратила внимание на вязанную кофточку на фотке. Тоже очень миленькая. Если можно, сфоткайте поближе, пожайлуста))))))))

Мне сфоткать не трудно, но вязала не я. Это подруга в подарок вязала. У меня на вязание терпения не хватает.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Саш! КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ! просто подвигиня!
ты кто по образованию? Так техническим языком владеешь...)))

А пуговицы...пуговицы могут быть!!! тока раземером больше детской ноздри))
кстати я в таком возрасте своей и горох с фасолью и макароны давала. Она как то странно ничего у меня в рот не тащила...но лучше перебдеть

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Лен, пуговицы такие, что даже в рот не влезут, не то что в нос:-) А вообще, считаю, что больше всего хочется то, чего не дают. Поэтому можно ПОЧТИ все, но некоторые вещи ТОЛЬКО под маминым неусыпным оком. А по образованию я инженер-электронщик.

Изменено пользователем Знакомая незнакомка

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

А по образованию я инженер-электронщик.

оно и видно)))

Согласна с ПОЧТИ все!))
ну нельзя тока кастоюлю кипящую и пальцы в розетку!
на меня сначала косо поглядывали, когда я иголку Лизке дала...и ножницы...и нож столовый...
но потом перестали удивляться. Главное делать это грамотно!

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Как-то на долго я выпала из швейной жизни. Но теперь понемногу все возвращается на круги своя. У меня пошилась крестильная рубашка
1317146612 1317010774
Материал бязь и синий поплин. На спине термотрансфер икона покровителя Владислава в православии.
и рубашка в пару к папиному костюму. Костюм еще в прошлом году во взрослой теме показывала. 1317010774 1317010774. Сочетание розового поплина и тоненькой джинсы. Лошадка на спине - акрил.

Мои фотоработы

Какая рубашечка интересная, мужская!
Покажите ее в теме крестильных нарядов http://club.season.ru/index.php?showtopic=7034, плиз! мамочкам для вдохновения.

рубашка в пару к папиному костюму
вон оно как! ЗдОрово! Рубашечка хорошая, как лошадку делали, через трафарет или? хорошо получилась. Стирали уже? Держится?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Лошадку рисовала по старой доброй схеме (кто чертежи перечерчивал в институте, тот поймет): стекло, под него лампу и по рисунку переводила сразу кисточкой. Эту рубашку не стирала, но костюм мужа стирался неоднократно и чаще всего в стиральной машине. спустя два сезона все лошадки на месте.

Мои фотоработы

Очень роскошное решение кнопочки, а не завязочки - удобненько

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Спасибо за фото, я его поставила в ваш пост, лишние посты удалила:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Тяпя-ляпа, именно кнопки мне понравились. И специально шила, чтобы рубашка расстегивалась полностью. На влажную кожу недовольного малыша одевать очень легко.

Мои фотоработы

Бодик из сильно растяжимого трикотажа с горловиной. Сто одежек по одной выкройке. А именно четыре бодика. один желты, другой зеленый, есть еще микс из желтого и зеленого (попробую и его тоже сфотать) и черный трикотаж под джинс, остаток от моего парадно-выходного платья.
Очень удобно, что и спина всегда закрытая и горло. В продаже таких не видела.
1323410559 1323410559

Мои фотоработы

В таких темах никак не смотрится на одежки...верней,не в первую ,очень даже,очередь...
Сначала вот эти Милашки и Очаровашки...
Ну,что делать,когда Пацан весь при настоящих пацанячных колготках,да в настоящем ботинке...
а уж хитрюга какой...мне прям из Сибири видно...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

само очарование!)

Ага, особенно в папином рабочем ботинке.

Мои фотоработы

Ух ты вот это музчина растет и хиповый и работник!!!
А выкройка откуда?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Выкройка со старого бодика. Пристроила к нему горловину.

Мои фотоработы

Еще один свитерок по той же выкройке. Ну очень мне эта выкройка нравится. И спина закрыта и горло. И трикотажик попался очень теплый и приятный к телу.

post-8967-1324451615_thumb.jpg

Изменено пользователем Знакомая незнакомка

Мои фотоработы

Такой малыш очаровательный! и такой модник уже ))))))

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Спасибки, Марин. И правда модник. Шью ему костюм карнавальный, так когда меряла с трудом сняла. Пошел к зеркалу и минут пять целовал отражение. Шкодный такой.
А после покупки нормального оверлока пошив бодика вместе с раскроем занимает пол часа. Просто прелесть. На машинке это было значительно дольше.

Мои фотоработы

А это шапка из остатков. Полоски не подгоняла, потому как не из чего было. Максимальные обрезки 5*5 см. остались.

post-8967-1324470236_thumb.jpg

Мои фотоработы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...