Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Наташу-Иголо4ка и Светлану-Veta. Благодаря вам, под занавес уходящего года до меня доехали заказанные упаковки пряжи.
_____008.JPG

 

Не удержалась, зуд и нетерпение в руках, начала вязать. Азарт, как будет дальше, как цвет будет ложиться.
_____009.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит к концу 2016 год. В целом, хорошее впечатление он о себе оставляет. Были настоящие чудеса, неожиданные повороты событий. Было и плохое, как без него, но все это перекрывается добрым и хорошим.
За год я сумела натворить 113 рукодельных работ. В прошлом году было чуть более 70. Тогда мне эта цифра показалась нереальной и невозможной ее переплюнуть. А ведь в этом году смогла, хотя совсем и не старалась и не думала об этом. Просто творила. И в следующем году тоже будет просто творчество: просто взяла придумала и воплотила.
Еще раз благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу о закупке пряжи. Было собрано 8000 рублей. Спасибо за доверие. Ведь в нашей нынешней жизни много обмана, а тут такая отзывчивость и понимание.
Элла-El@ana, Солянка (простите, не знаю Вашего имени), Алла-allabelaya, Лена- mamalu, Светлана из Саратова, Александра-Alexniki, Наталья швея-мотористка, Оля-Михаллна, Мария-Маня, Оля З., Оксана-Shpulk`a, Светлана-Veta, Наташа-Иголо4ка,
Спасибо большое, благодаря вам всем я могу вязать шапочки и все наши усилия и помыслы принесут обязательно свои плоды.

 

Поздравляю всех, кто заглядывает в мою тему, следит за новинками, сопереживает, восхищается, возмущается и etc, с наступающим Новым Годом.
Спасибо вам всем за гласную и негласную поддержку, до новых встреч в 2017 году.
586691485.gif

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое за поздравления, и пожелания новогодних чудес!
Вы- человек необыкновенной доброты . Я ТАКИХ душевно щедрых людей не встречала . Только Сезон позволил нам познакомиться и пересечься в жизни. Кстати, или не кстати, но в голове возникли незабываемые строки Заболоцкого:
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!

. Вечер и ночь, когда спокойно работается, никто не отвлекает. И опять скрюченные руки по утрам( уже отвыкла от такого состояния), но надо, поэтому терплю и считаю ряды

И глаза слезятся, и руки болят, и спина ноет, но... надо, значит надо...
и все наши усилия и помыслы принесут обязательно свои плоды.

Лариса! желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, и здоровья. Все остальное тленно. Пусть только добро посещает Ваш дом!
post-23156-1483120983_thumb.jpg

С Новым Годом!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех! Плодотворного 2017-го здоровья и успешных проектов в нем, и-радости, конечно, побольше.
Насчёт почты - всё идет невероятно медленно, таможня ли тому виной или просто недостаточная пропускная способность в это время года - не ясно, и обычно-то по 3 недели добирается отправление. Сейчас дольше. Не переживайте, палантины доберутся и обрадуют их обладателей.
До новых встреч на страничках Сезона!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется пожелать неутомимым и добрым ручкам и их обладательнице всего самого хорошего в Новом Году!

post-43759-1483184948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.Саратов, Филиппа, Наталья швея-мотористка, Agnic,
спасибо большое за поздравления. Приятно.
Предлагаю выпить шампанского за всех нас: вяжущих, шьющих, не сидящих на месте, постоянно фантазирующих, творящих радость, неунывающих.
Удачи всем нам, творческого вдохновения и до новых встреч.
7056.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живи искренне.

 

Всех с наступившим Новым Годом. Здоровья, счастья, творческих интересных проектов.
Этот вязальный год открываю игрушкой - символом наступившего года. Уедет в Онкоцентр. В этом году рукодельницы постарались и получилось, что нужно совсем немного. Поэтому от меня только одна игрушка против 10 обезьянок в прошлом.
1. Петушок. Тунисское вязание. Высота 15 см.
_____010______.jpg _____012______.jpg_____013______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустила все на свете, а у тебя ж там столько интересного добавилось! рассмотрю постепенно.
Петушок- чудо как хорош!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живи благородно.

 

В конце декабря строишь большие планы на предстоящие новогодние каникулы. Столько хочется сделать, но в конце-концов очень многое так и остается в планах-проектах. Зато в эти дни я со спокойной душой могу не заниматься кухней-готовкой, а наслаждаюсь творчеством, особенно ночью так хорошо и спокойно вяжется. Сейчас это шапки, которые с Петушком будут переданы детям.
Все шапки тунисское вязание. Крючок №4.
2._____008______.jpg_____007______.jpg

 

3._____006______.jpg _____005______.jpg

 

4. _____004______.jpg _____003______.jpg

 

5._____002______.jpg _____001______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, Lell
Спасибо большое. Первые отзывы на мои работы в наступившем году. Приятно.

 


Что можно подарить человеку, у которого все есть и магазинным уже никак не удивить.

Мой декабрьский проект. Планировался один, получилось два. здесь начало
И завершение.
Сова стала центральной частью пледа. Ткани футер с начесом, флис. Размер 2,1 м - 1,25
_____007______.jpg
Индеец - центральная часть пончо. По бокам флис.
_____001____________.jpg _____002____________.jpg
Надеюсь, что одариваемый будет с большой радостью пользоваться такими подарками и хоть в такие минуты будет вспоминать меня.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса! Невероятная красота и Любовь. К творчеству, к миру, к детям, к Жизни! Милый петушок, красивущие шапочки деткам, невероятный подарочный проект! Все очень здорово!
Спасибо за показ своих работ.

В конце декабря строишь большие планы на предстоящие новогодние каникулы. Столько хочется сделать, но в конце-концов очень многое так и остается в планах-проектах.

ВОТ! Именно так! Наученная этим опытом, в этом году планов не строила. Просто наслаждаюсь полноценным сном, встречам с друзьями и родственниками, лесным воздухом и снегом. А вечерами- занимаюсь бискорню-шками. Только в зимние каникулы позволяю себе такую роскошь.))))

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ларис, рассмотрела все с удовольствием, много красивого, но две последние работы- это нЕчто! Просто глаз не отвести!
Настолько удачно задумано и исполнено, огромное наслаждение получила, любуясь этой красотой.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.Саратов и Дончанка,
Света и Оля, спасибо большое за комментарии.

 

Наученная этим опытом, в этом году планов не строила.

каждый год наступаю на одни и те же грабли, но все равно продолжаю строить. А вдруг получится. Еще есть праздничные дни...
две последние работы- это нЕчто! Просто глаз не отвести!

Оля, это про работы с индейской тематикой? Рада, что понравилось. Так и видится картинка: ночь - костер - пончо и разговоры-разговоры.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, это про работы с индейской тематикой?
да. Очень впечатлили.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не переживайте, палантины доберутся и обрадуют их обладателей.

Спасибо большое за такое сопережевание. Палантины давным-давно уже на месте, они путешествовали в чемодане. Обладательницы, как мне передали, уже их вовсю носят. Размеры палантинов позволяют покрыть голову и утеплить тело.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да. Очень впечатлили.

изначально планировалось только пончо. Середина должна была быть связанной, с одной стороны Индеец, с другой - Сова, а по бокам флис. Но я не посчитала ряды в схеме Совы, ошибку поняла, когда половина была уже выполнена. Бросить жалко, для пончо уже не годится. Пришлось делать второй проект. Оказывается, у индейцев такие пледы-накидки называются серапе.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны Индеец, с другой - Сова,
мне кажется, что в таком сочетании эффекта было бы меньше.
Вот говорят же, что ни делается- все к лучшему:). Получилось 2 оригинальных вещи.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы прям настоящие картины вяжете. Какое пончо! Должно быть очень уютное...
Шапочки веселые радужные. Пусть они деткам счастье принесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, Элла, спасибо.

вы прям настоящие картины вяжете.
здесь все просто - подходящая схема и вуаля! Принимайте работу.
Какое пончо! Должно быть очень уютное...
Надеюсь, что будут пользовать, а не закинут в дальний ящик шкафа. Когда-нибудь вести до меня дойдут. А сейчас буду творить новые проекты... Их много... И как всегда, хочется все и сразу.
Шапочки веселые радужные. Пусть они деткам счастье принесут.

Это благодаря Иголо4ка, ее переводу - такому неожиданному и берущему за душу.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получай удовольствие от каждого этапа жизни.

 

6.Очередная игрушка. И снова символ. Это уже для одной из моих маленьких друзей ( до Нового Года не успела, перед Старым Новым Годом подарю).
Тунисское вязание и трикотаж.
_____005______.jpg _____007______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная игрушка.
Смешной какой! Нахохлился!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, Оля,
спасибо.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испортить тебе настроение можно только с твоей помощью.

 

Моя петушиная стая пополняется новыми экземплярами, которые практически сразу выпархивают из родного уютного гнезда.
7. Все просто. Хлопок, 2 вида, тунисское вязание.
_____001______.jpg

 

8. Хлопок. Натуральная кожа. Тунисское вязание.
_____010______.jpg

 

9. Хлопок, 2 вида, тунисское вязание.
_____005______.jpg _____011______.jpg

 

10. Хлопок, трикотаж, тунисское вязание.
_____022______.jpg _____025______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...