Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом O'Lesya... Его Величество Платье.


Рекомендуемые сообщения


Какой интересный жакет. А как он в застегнутом виде будет выглядеть?

В застёгнутом виде фото в готовом варианте нет, есть только почти застёгнутый вид в процессе работы : полуфабрикат и не отутюженный вид
post-12124-1495818071_thumb.jpg post-12124-1495818088_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мою мастерскую вошла девушка удивительной красоты и нежности.
Принесла картинку платья и много много гипюра.
Вот такое свадебное платье у нас вышло

 

post-12124-1495819943_thumb.jpg post-12124-1495820310_thumb.jpg post-12124-1495820398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O'Lesya, замечательно, что вернулись и устроили такой интересный показ. Свадебное платье у Вас вышло очень красивое и нежное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением-интересным и нежным!Красивые клиентки-красивые платья-очень приятно смотреть!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из моих самых любимых платьев на заказ для такооой замечательной и позитивной девушки.
Красивые фотки; спинка из мастерской ; и немного как это делалось
post-12124-1495908645_thumb.jpg post-12124-1495908659_thumb.jpg post-12124-1495908737_thumb.jpg post-12124-1495909461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это самое любимое. Шилось долго, к вечеру ломило спину от километров оборок. Но утром с удовольствием бежала в мастерскую чтобы продолжить.
Платье шилось для фотостудии.
post-12124-1495911006_thumb.jpg post-12124-1495910987_thumb.jpg post-12124-1495911031_thumb.jpg post-12124-1495911254_thumb.jpg post-12124-1495911263_thumb.jpg post-12124-1495911588_thumb.jpg

Изменено пользователем O'Lesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно из моих самых любимых платьев на заказ для такооой замечательной и позитивной девушки.

O'Lesya, девушка не только позитивная, но и смелая. Очень красиво платье смотрится на зимнем фоне.

 

А красное - просто вынос мозга! Сколько труда!Эффектно. Ткань резали или пришивали ленту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ткань резали или пришивали ленту?

 


La_da, спасибо.
Примерно рулон фатина был безжалостно изрезан на полосы. Всё то время когда я шила эту юбку, я искренне благодарила человека, который придумал лапку для сборки, иначе бы не осилить. Длина шлейфа, точно уже не помню, по моему 2,5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на сегодня ещё два детских, сшитых из выпадов и остатков.
Правда фотки не очень
post-12124-1495913159_thumb.jpg post-12124-1495913168_thumb.jpg
post-12124-1495913184_thumb.jpg post-12124-1495913191_thumb.jpg

Изменено пользователем O'Lesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это самое любимое.

Ох ты, вот это шедевр!

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O'Lesya, платье на снегу шикарное.
А для красного... у меня нет слов... потеряла дар речи, остались одни восклицания... !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, с возвращением.
Столько новостей- мастерская своя - мои поздравления, потому как это серьезное начинание, и у вас все получилось!
И столько красивых вещей принесли.
Не могу выбрать что понравилось больше, потому как понравилось все - каждая работа достойна внимания- и платье на трех девочек - прекрасная работа, интересная и яркая,
и цветное платье бюстье с драпировкой (из шифона?)
Красное- вообще бомба!
Белое свадебное нежнейшее...
Костюм мятного цвета ах как хорош на модели!
Да, без дела не сидели.
Интересные работы, спасибо, что вернулись и нашли время показать нам столько красивостей!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от красного платья просто в обмороке не реальная красота. Я представляю сколько труда там вложено. Очень рада за вас что вы курсы прошли и это наверно очень помогло. Очень мечтаю тоже о курсах. Шью вещь и придумываю технологию обработки сама. Уходит столько времени. Очень красивые вещи у вас получаются. Желаю очень много благодарных клиентов и вдохновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса-Рыжий хвост, I_r_i_n_a,
Радуга-дуга, Анжелина Джоли, walnad
Девочки, спасибо большое.


и цветное платье бюстье с драпировкой (из шифона?)

Да платье из шифона. С драпировкой пришлось повозиться

Очень рада за вас что вы курсы прошли и это наверно очень помогло. Очень мечтаю тоже о курсах. Шью вещь и придумываю технологию обработки сама. Уходит столько времени.

К сожалению или к счастью курсы я так и не закончила. Не дойдя до середины обучения поняла, что ничего нового, что я не почерпнула бы в книгах по шитью и в интернете, они мне не дадут и зазря тратить деньги не стала. Точно так же перед каждой новой работой сначала много времени уходит на продумывание этапов работы и изучение технологических моментов. Но в интернете сейчас много доступной полезной информации.
А ещё очень счастлива что когда то очень давно приобрела компьютерную программу Генетика кроя. Это не реклама. Она действительно меня спасает.
Так что подумайте хорошенько, прежде чем отдавать деньги за курсы. (Ну может это только у меня такой неудачный опыт, может многим и помогают курсы)
Вот ещё рабочая фотка, как это шилось
post-12124-1495996561_thumb.jpg post-12124-1495996584_thumb.jpg Изменено пользователем O'Lesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был ооооочень интересный заказ на необычное свадебное платье.
Заказчица прислала вот это фото и сказала, хочу цвета красного вина и значительно пышнее.
post-12124-1495995654_thumb.jpg
Вот что в итоге получилось.
post-12124-1495995738_thumb.jpg post-12124-1495995848_thumb.jpg post-12124-1495995868_thumb.jpg post-12124-1495995891_thumb.jpg post-12124-1495995923_thumb.jpg
Девочка когда увидела от восторга аж захлёбываться начала, я испугалась, что скорую придется вызывать(в этом месте смайлик)
Ну и сюда тоже фотку из под машинки
post-12124-1495996756_thumb.jpg

Изменено пользователем O'Lesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красное платье просто бомба массового поражения, представляю его эффект в живую. Потрясающая работа и столько труда , чудесное фото и как все исполнено.
Платье в голубых тонах тоже бесподобно и как оно облегчает фигуру хозяйки.
Платье цвета бордо не менее эффектно, но лично мне сильно мешала татуировка хозяйки платья его восприятию. если абстрагироваться - то драпировки и объем как из сказки про золушку - так и хочется окунуться в сказку.
Спасибо большое за прекрасные работы и фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, какие волшебные курсы вы проходили за время отсутствия на Сезоне, но уровень работ просто зашкаливает! Корсеты изумительные! Вы их тоже по генетике строите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь...у меня нет даже слов от Вашего показа...нет...от Показа.
Это все достойно самых Высоких подиумов. Невозможно трудоемко, сложно и красиво!!!
Умоляю Вас, не стесняйтесь громко говорить правильную цену за Такую работу!

 

roses_flowers_buds_red_many_beautiful_38331_3840x2400.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...