Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сшитое нашими мастерицами мальчикам


Рекомендуемые сообщения

Сшила сынуле шортики в сад и бермуды

post-862-1296421655_thumb.jpg

Изменено пользователем ИnАя

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иная шортики прелесть а аппликация делает их такими разными

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой модник:)! Брючки- супер!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила футболочки за основу брала выкройки из Оттобре

post-862-1301044370_thumb.jpg

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сшила футболочки за основу брала выкройки из Оттобре

Хорошая идея с полосатым трикотажем, спасибо. У меня лежит такой в закромах и как раз футболки на лето шить пора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила внуку штанишки на весну мод. 25 Оттобре 1/2008. Сшиты они из остатков от пошива чехла, укрывающего мотоцикл от дождя и пыли на стоянке. Осталась полоса шириной 40 см и длиной почти 3 метра, всё лежала, вот и дождалась своего часа. Без вышивки у меня ни одни штаны Кешины не обходятся. В этот раз мне почему-то захотелось ракеты. Внутренний слой тоже остатки: подруга отдала кусочки флиса. Во все карманы ставила подклад из кусочков разного трикотажа. Одновременно сшила водолазку, выкройка тоже по Оттобре, трикотаж "Хоровод зверят" и рибана киви из КЗ с Осинки.
1301121189130112118913011211891301121189

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие штанишки. Золотое время, когда дети маленькие. из остатков можно тАкое сотворить, что ни в одном магазине не сыщешь. Повезло внуку с бабушкой!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штанишки очаровашки , бабушка мастерица, а наклейки термотрансферы?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже из остатков. Кусочки джинсы на флисе остались от двух "взрослых" джинсов и получилось моему котенку
13017177691301717769 правда слеХка навырост 1301842506

Изменено пользователем O'Lesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу показать рюкзачок сынуле.
Шила из остатков плащевки трех цветов по мотивам журнала Бурда для детей, купленного прошлым летом в отпуске на Украине.
1304088419

 

для украшения вышила машинку, т.к. очень мы их любим да и вещь для ребенка должна быть разноцветная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила внуку джинсы из штанов, которые носила его мама, будучи беременной. На исходных штанах сзади были широкие шлёвки, поначалу думала их отпороть и сделать карманы типа карго, а потом поняла, что они целиком вписываются в задние карманы. Так и вырезала, вместе с вытачками :) Внуку джинсы понравились, он их сразу же надел, а главное, переложил в карман свои копеечки, что означает полное признание вещи :)
130491091113049109111304910911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы с такими картинками и не понравились )))
Чем ребятишки нравятся - на фотах все эмоции на мордахе видно )))

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила внуку ветровку из весёлой плащёвки с грибочками и муравьишками :) Выкройка - мод. 25 Ottobre 3/2009. Сделала чуть меньше деталей, вниз и на манжеты поставила резинку. На подклад ушло полметра кулирки. Прекрасно понимаю, что из ткани с таким купоном лучше бы дождевички девчачьи шить, но уж очень она мне глянулась. Да и внук доволен.
1305621957130562195713056219571305621957

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то не получилось загрузить фотки в детскую тему,поэтому покажу здесь.Бриджи на сына из остатков порезанных двух или трёх джинсов))шилось года четыре назад,столько же и носилось,поэтому сори за поношеный вид))

 

===============
От модератора: перенесено из авторской темы maanya

post-13936-1306079710_thumb.jpg

post-13936-1306079724_thumb.jpg

post-13936-1306079735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила внуку по-быстрому белую футболочку на его первый выпускной в садике. На кармашке вышита первая буква его домашнего имени :) А белые джинсики - новогодний костюм, удачно я там зайцев белым вышивала, их почти не видать :)
1306204071

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно удачно, а монограмка на машинке или вручную?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машинке, конечно :)) Если я на взрослых вещах везде стараюсь вышивку применить (обычно вышиваю подклады юбок), то уж на детских можно в любом месте её сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные обновки внуку :)
Футболка из очень весёлого камуфляжа. Я его из-за машинок купила, а уж когда прочитала, что написано... Продавец сказала: "Турецкий. Чего от них ждать?" Выкройка мод.18 Ottobre 3/2010. Случайно нашла лоскуток трикотажа от когда-то сшитой маечки. Решила, что флаги для мальчика - самое то, пусть и розовые :) Штанишки из льна мод.142 Бурда05/2011 А это примерка :)
1309795427130979542713097954271309795427

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sweety-Lana, делайте свою тему, Вам есть ЧТО показать и ЧЕМ гордиться. А мы будем Вами гордиться, как землячкой талантливой. :)
Не все заглядывают в альбом, тем более, там пока мало чего выложено. А я знаю, что есть еще и много :)

 

Полностью поддерживаю!!! Открывайте тему в детском разделе - не терпится дать на неё ссылку в рассылке Новостей сайта! ;)

 

Поможем с переносом уже размещенных сообщений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку! Главная трудность - не могу определиться с разделом, я шью очень много разных вещей, и детское, и взрослое, и нарядное, и даже фуршетные юбки, и разные сумки. и даже танцевальные и сценические костюмы....

 

Но навскидку взрослых работ у меня все же больше )) Из детского непоказанного еще буквально 5-6 интересных работ

Изменено пользователем Sweety-Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детских работ "домик" у нас в разделе Наши творения для детей и подростков
Предлагаю Вам открыть темы в детском и общем разделе Творения форумчан , где будут "жить" Ваши "взрослые работы" :)

 

А также не забывайте баловать нас работами в Танцевальном разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...