Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.


Рекомендуемые сообщения

Машаааа!!!!! Что ж ты творишь ? Так и погибнуть можно от асфиксии, выдохнула "ааааааааааах!" , а вдохнуть забыла! Еле раздышалась.
Как живые!

Изменено пользователем nensy-fish

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша. Ты ГЕНИЙ! Фсе!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж чудо из чудес!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается пожелать что бы те, кто будет судить на конкурсе окажутся такими же впечатлительными как и мы, и тоже уложатся штабелями под стол рядом с нами...

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что можно написать о такой красоте... Пойду опрокину рюмочку коньяку для успокоения. Маша, у тебя там пока никаких красот не припасено больше? А то боюсь, нервный срыв обеспечен...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, хоть это и говОрено уже много раз, но - кажется, невозможно придумать лучше чем уже сделано, ан нет... можно и можно...

 

СУПЕР.... вообще пересматриваю Ваши бисерные красОты для поднятия настроения и зарядки позитивом... Спасибо, Маша, за то, что Вы такая есть у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик!!! Обожаю маки, а тут...словми не передать. А бутончик, когда колье надето как висит? на одной ниточке?
Машенька, если серия ещё не закончена, может сотворишь с кашкой что-нибудь? Что-то лёгкое и слаткое, как этот скромный цветочек...
post-6152-1352379463_thumb.jpgpost-6152-1352379473_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы - волщебница! каждое Ваше творение вызывает то ли бурю эмоций, то ли оцепенение от восхищения. А скорее и то и другое сразу!
Маки заставили меня онеметь. Божественно!

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз видишь ваше новое ПРОИЗВЕДЕНИЕ из бисера и захватывает дух от красоты и думаешь ,вот это ДА,ну какая же красота!!! Ну вот ЭТО точно лучше всех,ну лучше же уже точно придумать нельзя !!!! И сидишь долго в восхищениb,и удивляешься,ну как же можно такое придумать!!!??????? Ан нет ,через какое то время,заходишь к вам ............................................................................ и опять попадаешь в сказку.... и опять..... захватывает дух от красоты и думаешь ,вот это ДА,ну какая же красота!!! Ну вот ЭТО точно лучше всех,ну лучше же уже точно придумать нельзя !!!! И сидишь долго в восхищени,и удивляешься,ну как же можно такое придумать!!!????????........................

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как все слова разобраны, а новых не придумать, присоединяюсь к вышесказанному, восхитительно, безупречно, спасибо за такую красоту, которая вызывает светлые чувства и море позитивных эмоций, неутомимости Вашим ручкам и новых воплощений Ваших идей, которые, несомненно, уже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла у себя фото , уже отцветали полевые маки, прихваченные жарой, но так же трепетали под порывами безжалостного суховея не желая ему сдаваться и вспоминали легкий ласковый ветерок, тот, что так любовно обвевал всего несколько дней назад...
post-21320-1352384829_thumb.jpg

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы - волщебница! каждое Ваше творение вызывает то ли бурю эмоций, то ли оцепенение от восхищения. А скорее и то и другое сразу!
Маки заставили меня онеметь. Божественно!

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю маки.... и так хочу такую ветренницу. Великолепно. Браво, Маша.

Жизни радоваться каждый день, каждый час и все самое лучшее на сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! как приятно читать ваши отзывы и знать, что я не просто так тут сижу и творю-вытворяю=о)


Шик!!! Обожаю маки, а тут...словми не передать. А бутончик, когда колье надето как висит? на одной ниточке?
Машенька, если серия ещё не закончена, может сотворишь с кашкой что-нибудь? Что-то лёгкое и слаткое, как этот скромный цветочек...
post-6152-1352379463_thumb.jpgpost-6152-1352379473_thumb.jpg

Наташа, бутончик не на ниточке=о)
С тех пор, как первое колье, подаренное подруге, было порвано ею на следующий же день, у меня все в металле! чтобы насмерть!
В данном случае, стебельки на проволоке мемори.
Так что бутончик как лежит вбок, так и висит туда же=о)

 

Ну, конкурсная и выставочная эпопея закончена на этот год, а от цветов отказаться невозможно, конечно!
Вот заведу себе еще несколько хранилищных боксов, чтобы можно было бисер-камушки распихивать, а то не влазят ужо=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша!!!!!! Я после анютиных глазок еле отдышалась, а тут еще и маки!!!!! Ооооо, как же красиво, просто бесподобно! Эта твоя фирменная асимметрия, придающая столько живости и движения, но в то же время такая уравновешенная и спокойная. Маш, ты ГЕНИЯ!!!!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня все в металле! чтобы насмерть!

и нас здесь всех на смерть такими шедеврами!!!
Как живые цветочки...даже запах слыхать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и нас здесь всех на смерть такими шедеврами!!!
Как живые цветочки...даже запах слыхать!

А я вспомнила запах луга, где видела цветущие маки....

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех и напомнить, что с завтрашнего дня по 25 ноября эти работы и работы других авторов можно увидеть на выставке "Бисерный дизайн. Новая волна 2012" в выставочном зале студии «УЛЬЯНКА» (магазин ООО Прима-Лекс) м. Ботанический сад, Лазоревый проезд дом 1.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто взрыв мозга! Волшебно! Потрясающе! Восхитительно! И так до бесконечности. Каждая Ваша работа так цепляет за душу, что потом даже сниться. Творческих Вам успехов!

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, у тебя совершенно невероятные вещи выходят!!! Дышать невозможно!

Изменено пользователем Nata_Ni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу поблагодарить всех и напомнить, что с завтрашнего дня по 25 ноября эти работы и работы других авторов можно увидеть на выставке "Бисерный дизайн. Новая волна 2012" в выставочном зале студии «УЛЬЯНКА» (магазин ООО Прима-Лекс) м. Ботанический сад, Лазоревый проезд дом 1.

Лети-лети лепесток, через Запад на Восток, лишь коснёшься ты земли быть по-моему вели! Вели отнести меня на выставку "Бисерный дизайн", посмотреть на красоту такую воотчию....

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик Хоттабыч, где ты запропастился со своим ковром самолетом??? Давай соберем всех неБарбичек, да полетим дружной командой на выставку, места всем хватит! Ты такого в своей сказке ни видом не видывал, ни слыхом не слыхивал!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...