Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

На море в Абхазию


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Пишу Вам буквально в истерике...еду 16 июля на две недели в Абхазию...страшно, до тошноты в районе желудка...помогите, успокойте, кто там был?

Больная голова рукам покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бох ты мой...чево бояться то??? там и отдых подешевле и люди порадушней а уж фруктов тьма-тмущая!!!! и шашлык, который умеют готовить только там НАСТОЯЩИЙ!!!!!! и вино! И ткемали! и сыр сулугуни ! и народу поменьше чем в Сочах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да боюсь я что Грузия рядом..Мы еще не в гостиницу, а в частный дом к знакомым мужа едем..

Больная голова рукам покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генриетта, не бойтесь, где наша не пропадала! Я там была - в 2003-м году, правда: никто ни с кем не воюет, только не говорите никому, что Абхазия - часть Грузии, и все будет хорошо. Вечерами-ночью шумновато мне показалось. Море, пальмы,Новый Афон и озеро Рица - все на месте:) Почитайте Фазиля Искандера для колорита:)

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...полегчало хоть...две недели только многовато))а у меня еще вег.сос.дистания...так с давлением совсем плохо...в северные страны только ездила

Больная голова рукам покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да боюсь я что Грузия рядом..Мы еще не в гостиницу, а в частный дом к знакомым мужа едем..

Грузин ваапще нечего бояться-наирадушнейший и гостеприимнейший народ и никто вам ничего плохого не сделает!!!! а вот насчет климата -да...пожарче там конечно, но и море рядом ...во всяком случае я со своей дистонией там не одно лето отдыхала и скажу вам-замечательно!!! Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я грузин не боюсь,как раз таки)))боюсь что творят там...война ж была...да до сих пор стреляют

Больная голова рукам покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так на солнце не жарьтесь долго. В тенечек в кафешку. Может, повезет, и вас угостят вкусным домашним вином:) А где в Абхазии-то?

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно знакомые ездили в Сухум -все окейско без приключений)))

 

а уж природа какая!!!!!!!!!ММММММММММММММММ!!!!!!

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, скажу сегодня вечером обязательно..вот сама на иголках сижу....

 

ОО..смело..а мне все муж говорит, все сделаю, только поедь..чувствую нашью за две недели....что с собой туда надо то? хочу рубашку длинную...а то я бледнючая, сгорю тут же

Больная голова рукам покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местные женщины носят длинные юбки..но честно говоря отдыхающие ходят как им удобно, шорты-значит шорты, топы значит топы-лишь бы удобно было...глазеть конешно будут...они ж люди восточные типа...))))))

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как будут...мою 5 грудь фиг куда упрячешь))))вечно с выкройками мучаюсь))) а вот что есть там можно? знаю, что воду нельзя пить

Больная голова рукам покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи....мы вообще из родника в горах брали воду -чище ничего не пила чесслово....натуральная водица и холодная!!!! и чистая!!!!!! ели все, кушали в кафешках не отравились))) мне так вообще ихняя кухня так понравилась!!!!

 

но в кране водопроводная вода была конешно жуть...покупали в магазине в бутылях

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генриетта, я бы посоветовала с водой из-под крана поосторожнее. И еще - не знаю, как сейчас, но тогда на пляжах было грязновато. Помню, еще в шторм всякой гадости нанесло. Так что тоже оглядывайтесь, как да что.
Что нужно? Да что на море-юге носят: шорты, развевающиеся юбки, купальник-пару, удобную обувь, темные очки, крем чтобы не сгореть, шляпу-бейсболку на голову. Ну, и чем руки-голову занять.

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну занять есть чем - фотошопом деньги зарабатываю))вот и таскаю везде комп

Больная голова рукам покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бох ты мой...чево бояться то??? там и отдых подешевле и люди порадушней а уж фруктов тьма-тмущая!!!! и шашлык, который умеют готовить только там НАСТОЯЩИЙ!!!!!! и вино! И ткемали! и сыр сулугуни ! и народу поменьше чем в Сочах

Ну это вы преувеличили,была там в прошлом году,отдых там ДОРОЖЕ,продукты дорогущие,вино поддельное,если домашнее,а народу в июле уже гораздо больше,чем несколько лет назад.Я,например больше не поеду,мне не нравиться запустение везде,грязь и нежелание местных что-либо улучшать своими руками.Единственное,что там лучше,чем В Сочи-море чище,зелень суперская,ИМХО.Вот.тут подробно http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_452.html Изменено пользователем shubka9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто акцентирую внимание на том,что три года назад было гораздо дешевле,да и если есть с чем сравнивать,то выводы каждый делает сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...