Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вязаный цветок


Ingwer

Рекомендуемые сообщения

Ещё один вязаный цветок с серёжками из книжки
http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/172361607.3/0_896f2_2cefa080_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6519/172361607.3/0_896f1_dc861025_M.jpg

Изменено пользователем kaplka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязание спицами цветка – розы не требует особого мастерства и доступно даже начинающим рукодельницам. Этот объемный цветок будет прекрасно смотреться в качестве украшения на шапочке, кофточке или жакете вместо брошки, на вязаной сумочке, как декоративный элемент на любом трикотажном изделии.

 

Цветок формируется из простой вязаной полосы. Наберите на спицы 12 петель и вяжите полоску лицевой гладью длиной 50-70 см.

 

post-7081-1356388778_thumb.jpg
смотрим здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а за сколько вы бы продали (или купли) такие броши?
Подруга предлагает вязать нечто подобное на продажу, цену назвать не может. Помогите!

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть книга Ники Эпштейн "Вязанные цветы" я пыталась ее сюда прикрепить, файл слишком большой 1.67 гиг зип
Не знаю как ее залить. На файлообменник нельзя, ее немедленно удалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлекаюсь вязанием цветочных брошей и других аксессуаров (например, резинок для волос с цветами). Вязание крючком из хлопковых ниток.
Вот несколько примеров:
1438366268 1438366268 1438366268 1438366268

 

Подробности и ссылка на диагональное тунисское вязание в МОЕЙ ТЕМЕ

 

от Дайны: в альбоме появились еще две интересные фотографии,не удержалась, добавила:))
1439029891 1439029891

Изменено пользователем Daina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кид-мохера получаются очень нежные, особенные цветы...
Домомучительница показывает у себя в теме
http://club.season.ru/uploads/post/7394/033/post-7394-1439315033_thumb.jpg

 

Раз уж в соседней темке зашел разговор о вязаных цветочках - это и моя нежная любовь...
Кидмохер, толстые спицы...на голубое льняное платье обычно...
Один какой-нибудь цветуй на плечо)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Очень хочу показать это видео о исполнении розочки. Девочка очень хорошо, доступно объясняет и изделия у неё очень красивые. Тут же ещё и дальнейшие её видео.

 

- И у

женщины оченьхорошие и понятные уроки. вот она показываает вязание пуговки.

 

---К этой пуговке у меня вопрос. помогите, пожалуйста. Как вязать срединку цветочков (на картинке)? Так, как пуговку?

 

Уже много я пересмотрела, а такой цветок не могу найти. В теме # 69 я показывала эти прекрасные украшения. Хочется немного наскубать из них, но опыта у меня совсем мало.
Пуговку попробовала вязать -уж очень она плотная. Может для цветка есть другой способ?

post-41159-1443739756.jpg

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла я, как вязать такую срединку. Думаю, что это она. Может кому-то пригодится это видео, ... но у меня сложилось впечатление, что ни у кого нет интересса к подобным вещам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...