Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где мы вяжем?


Ksul'ka

Рекомендуемые сообщения

Утро, может, поделимся, а? а то в вс обещают +37...
в машине вязать не возможно, руки потеют, пальцы натираются :(

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Я тоже вязала и вяжу где только можно. Когда увлекалась фриволите, все мое хозяйство: маникюрные ножницы, крючок, булавка и челноки с нитками умещались в кармане. Вязала, вернее плела и сидя и стоя в метро. А сейчас "болезнь" или роман с крючком и так же в любую свободную минутку и любом месте. Вяжу в машине, когда ездим по финским дорогам, на наших ухабах укачивает.
Так что нас таких увлеченных оказывается немало. Удачи всем в "романе" с вашим хобби

post-16035-1292080477_thumb.jpg

За облаками всегда есть СОЛНЦЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я умудряюсь вязать крючком на беговой дорожке, на пятой скорости..

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в режиме " на подъём", сохраняя равномерный ритм дыхания :-) - вы в отличной форме!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппа, что Вы :) на пятой скорости ускоренный шаг на ровной поверхности, никаких подъемов :) ноги рукам темп задают :) Жалко как-то 20-30 минут просто ходить и ничего не делать. Телевизор не смотрю вообще, читать пробовала, но буквы "прыгают", а вязать попробовала - получилось, чем и занимаюсь...

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А меня в самолёт с крючком не пустили - сказали, опасный предмет! Поскольку багаж уже сдала, пришлось прямо там крючок и оставить."
А меня как-то пустили! Правда, я поволновалась, что заставят выбросить крючок... но ничего! Повязала всласть.
Сейчас вяжу в основном вечерами за просмотром любимого Доктора Хауса, или в машине, когда муж за рулём. А летом так везде, даже в автобусе! Сдавала прошлым летом экзамены в ГАИ много раз, это страшно далеко, полтора часа на автобусе, жалко же времени! заодно успокаивает... и перед экзаменом, и после неудачной сдачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...