Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Подскажите идею штор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мои дорогие!
мы благополучно переехали и потихоньку обживаемся)))

 

предоставляю отчет о проделанной работе. можно смело критиковать ежли чо))
это наша кухня-гостиная. Шторы, понятное дело, своими руками. С бандо только вот проблемы возникли. какое хотела (темно-коричневое), уже не хочу. Надо что-то светленькое из обрезков придумать, а не придумывается
post-11149-1291795375_thumb.jpg post-11149-1291795384_thumb.jpg post-11149-1291795391_thumb.jpg post-11149-1291795399_thumb.jpg post-11149-1291795406_thumb.jpg

 

так ухайдокалась шить это все, что пока не в силах начать что-то ещё. все 12 полотен раскладывались и выравнивались на полу, коленки болели зверски. но больше всего я упарилась ГЛАДИТЬ!!! грешным делом чуть было парогенератор не купила...

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось красиво и стильно.

Надо что-то светленькое из обрезков придумать, а не придумывается

Отдохните пока, займитесь другим, а там и новые свежие идеи к вам придут.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, спасибо)))

 

ремонт вообще дело хлопотное. Устала, как собака (простите). сейчас нахожусь в состоянии отходняка. неделю уже болтаюсь на диване перед теликом. Сегодня решила взяться за ум или хотя бы попытаться... вот и пошла в СЕЗОН! (а куда ещё?) не поверите, ручки начали почесываться тихонько))) если ещё посижу, то точно что-нить сваяю)))

 

надо б ещё и покрывальце на новую кроватку...и носки теплые....и.....и......
эк меня поесло)))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...